Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поддержка BOBnews через Яндекс.Деньги

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Поддержка BOBnews через Яндекс.Деньги

    Если у Вас есть желание финансово поддержать BOBnews и клуб "Медвежий", Вы можете внести любую сумму через систему Яндекс.Деньги
    Номер кошелька: 41001180046122


    Также есть возможность взноса в любом из ближайших платёжных терминалов (где вы пополняете баланс своего мобильного телефона), проверьте наличие услуги "Электронные деньги" или "Электронная коммерция". Выберите получателя Яндекс.Деньги
    и укажите номер получателя
    41001180046122,


    внесите желаемую сумму и оплатите, нажав соответствующую кнопку терминала.
    СПАСИБО!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Боб,можно вопрос?на какие цели собираете?без обид,просто интересно.

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Боб,можно вопрос?на какие цели собираете?без обид,просто интересно.
    На оплату хостинга BOBnews, Урчалки, на развитие клуба, для поддержки вообще. Это дело добровольное.
    Уже много лет всё это существует для пользователей совершенно бесплатно, и мне ничуть не жалко потраченного времени и денег. Но если вдруг кто-то захочет поддержать, я буду не против :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    а для наглядности сколько платите за хостинг и урчалку?
    и предложение:почему бы не сделать платный доступ к фоткам в знакомствах,т.е. человек размещает свои фото в спец отведенном для этого месте на сайте,а посетители приходящие сюда с целью познакомиться оплачивают некий аккаунт и имеют возможность получить доступ к этому разделу сайта.например как на биггерсити,только если там часть фоток доступна бесплатно,здесь продумать как это лучше сделать(ибо Россия и реалии несколько иные,чем на западе)...
    для чего?например:я хочу познакомиться,но помещать своё фото в знакомствах как то не улыбается,если я уверен что человек оплатил услугу,значит это не случайный гость...
    может предложение бредовое,но думаю общий смысл понятен.
    кстати ничего плохого в комерции не вижу,для вас-дополнительный стимул в виде финансовой заинтересованности,для посетителей новые возможности...

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    derden, я не сторонник того, чтобы знакомства были платными. Если ты хочешь познакомиться, то тебе не обязательно размещать фотку в объявлении, ты можешь её прислать лично тому, кто тебя заинтересует или тобой заинтересуется. Нас и так мало, многие ищут своего медведя где только можно, так зачем же ещё усложнять эти поиски в виде платного доступа... Пусть всё будет доступно для всех.
    Тема не об этом :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Всем привет! Я бы хотел помочь, работает ли еще тот лицевой счет?) И еще, не было ли желания организовать какой-нибудь свой клуб? Или это совсем дорого?

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick203 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я бы хотел помочь, работает ли еще тот лицевой счет?) И еще, не было ли желания организовать какой-нибудь свой клуб? Или это совсем дорого?
    Привет, счёт работает, но BOBnews уже нет, поэтому спасибо конечно :0)) Организовать свой клуб - это ты про помещение? Да, дорого. Оооочень дорого. И скорее всего не рентабельно. Так как для окупаемости надо будет кроме как для медведей, работать ещё и для всех остальных желающих. Иначе аренда, коммунальные услуги, лицензии, взятки и т.д. - съедят весь бюджет очень быстро :0) . Поэтому на данный момент мы договариваемся о проведении медвежьих мероприятий с уже существующими заведениями. Все подробности у нас на сайте www.mosbears.ru
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #8
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Все прочитал сам лол
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #9
    Регистрация
    11.09.2021
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    1

    По умолчанию Gegen Schmerzen - hanf-euphorie.de

    Unser Online-Shop bietet eine der starksten Hanfsorten und mehrere Arten von Olen aus den Samen dieser Pflanze. Es wird in Deutschland produziert und in Europa verkauft - Vollspektrum Ol. Wir garantieren die Qualitat der Rohstoffe und Fertigprodukte. Dieses Ol kann als naturliches Antidepressivum, Vitaminerganzung fur Lebensmittel sowie als Kosmetikprodukt verwendet werden. Als Rohstoff verkaufen wir auch getrocknete Blutenstande mit reifen Samen. Hanfol im Angebot Wir bieten Hanfol in verschiedenen Prozentsatzen an reinem Produkt an. Bei der Herstellung von Ol aus Hanfsamen im Kaltpressverfahren bleibt der gesamte Vitaminkomplex erhalten. Die Zusammensetzung enthalt nicht nur Vitamine, es gibt: Chlorophyll, seine Verwendung verringert das Risiko, an vielen Krebsarten zu erkranken; Carotin, Proteine, Phospholipide, Phytosterole, die helfen, den Hautton und den ganzen Korper als Ganzes zu erhalten; Makro- und Mikroelemente einschlie?lich Zink, Kalium, Phosphor, Kalium; Tannine, die eine antimikrobielle, adstringierende und blutstillende Wirkung haben. Das Ol kann zu kosmetischen Zwecken fur alle Hauttypen verwendet werden. Es zieht leicht ein und hinterlasst keinen fettigen Glanz. Das Ol kann Cremes zugesetzt oder auf Basis von pflegenden Masken hergestellt werden.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. опустошили Яндекс-кошелёк
    от Rus-lan в разделе Безопасность в сети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 22:28
  2. За деньги - это нормально?
    от Arkto в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 04:41
  3. Поддержка BOBnews через деньги@mail.ru
    от BOBear в разделе BOBnews. Медвежья интернет-газета.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2007, 01:29
  4. деньги
    от Neo19 в разделе Общий форум
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 09:16
  5. Появилась возможность поддержки BOBnews через WebMoney
    от BOBear в разделе BOBnews. Медвежья интернет-газета.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+