Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 403

Тема: gaytorrent.ru

  1. #101
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Allowed Torrents1 (This number represents the TOTAL number of active torrents you can seed/leech while Uploading a new torrent.
    Может, в этом дело? "Допустимых торрентов 1" и разрешается скачивать/закачивать только один?

  2. #102
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Не знаю, я вот только понял что нужно раздать 273.93 MB чтоб не забанили,а это не много за сегодня, если все правильно сделать, раздать вполне реально.
    Иван разбирайтесь с программой-"лучше день потерять,потом за пять минут долететь!" ))))

  3. #103
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Ребята ура получается!!!
    Кто-то скачивает!!

  4. #104
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Все... парни... спасибо... уже никто никуда не спешит...
    Торрент заблокировал меня...
    Спасибо всем, игры с торрентом закончены...
    наверное попробую чуть позднее.... когда нибудь...
    Хотя геморройно это все!!!!
    Сиди - высчитывай... уж лучше на рефлексах.... по любви....)))
    )))
    Отдельное МЕРСИ Derden-у и Propp-у, за отзывчивость и желание помочь начинающему товарищу....
    потому, что медведи - любимые существа на свете!!!!

  5. #105
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Хмм... странно. Жаль, что так получилось. Я бы попробовал попозже еще разок. Никакого геморроя на самом деле нет. Просто не надо сразу делать много лишних движений... Скачал - не надо удалять из торрентов, не надо переносить в другую папку.. и т.д. Просто подождать. Кто-то начнет тянуть его и рейтинг потихоньку выправится. Ну и не жадничать потом.
    Я особо не парюсь сейчас и у меня рейтинг там под 1.

  6. #106
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalex Посмотреть сообщение
    Я особо не парюсь сейчас и у меня рейтинг там под 1.
    На самом деле рейтинг у Вас "там" 0,597 )).А вот показатель Seed Bonus просто впечатляет -1992,250 (!!!)
    Скажите,пожалуйста,Вы ни разу не воспользовались им для поднятия рейтинга?Почему?
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #107
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Парни привет!!!!
    Товарищ Kovalex!
    спасибо, братан... Как нибудь дождусь удобного 1-го числа и попробую, раз так...
    Ибо кажется оновное я понял...
    Как угадывать фильмы по популярности - не очень, но пробовать буду .... Удачи!!!

  8. #108

    По умолчанию

    parni polzujtes RatioMaster http://www.moofdev.net/ on podimaet rejting v torentah i nenado necego razdovat sam polzuju i rekamenduju

  9. #109
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    На самом деле рейтинг у Вас "там" 0,597 )).А вот показатель Seed Bonus просто впечатляет -1992,250 (!!!)
    Скажите,пожалуйста,Вы ни разу не воспользовались им для поднятия рейтинга?Почему?
    У меня этих бонусов еще больше и я никогда ими не пользовался, т.к. в этом нет смысла. При аплоде более 3Тб получить за 350 бонусов 5Гб... хм, на моем рейтинге это мало скажется. Тем более что 10-15Гб аплода можно и за ночь сделать, просто оставив запущенным торент.

  10. #110
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    У меня этих бонусов еще больше и я никогда ими не пользовался, т.к. в этом нет смысла. При аплоде более 3Тб получить за 350 бонусов 5Гб... хм, на моем рейтинге это мало скажется. Тем более что 10-15Гб аплода можно и за ночь сделать, просто оставив запущенным торент.
    Что же,остается только позавидовать скорости твоего соединения.Или же на скачиваемых тобою фильмах приходится много сидов?А потом не забывай об имеющейся асимметричности канала:DL намного превосходит UP и сиди хоть месяцами в инете,многого не раздашь!А потому,хочешь не хочешь,а рейтинг падает.И в один прекрасный момент читаю у себя в кабинете:т.к.обьем скачанного превысил 25 Гб.,дается 10 дней на то,чтобы поднять свой рейтинг до 0,45 (при существовавшем на тот момент 0,40).Указывался обьем,который нужно раздать для достижения этого рейтинга./Таблица Rationator 2.0 is online на сайте/.В общем для меня это стало непосильной задачей и пришлось воспользоваться сид-бонусом.Именно поэтому я и удивлялся огромной величины сид-бонусам у других.


    Цитата Сообщение от lupin Посмотреть сообщение
    parni polzujtes RatioMaster http://www.moofdev.net/ on podimaet rejting v torentah i nenado necego razdovat sam polzuju i rekamenduju
    Главный принцип торрент сетей-скачал сам,отдай другому!Ведь Вам тоже кто то раздал файлы!А если никто не будет раздавать,а только личерствовать,то...каким образом они окажутся у Вас на машине???Поэтому вставайте на честный путь и активно участвуйте в торрент-раздачах.Кто знает,может Вам это даже больше придется по вкусу,нежели тот обман,которым вы сейчас занимаетесь!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЗ темы "gaytorrent.ru"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+