Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

  1. #61
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Нечего нового я думаю мы не напишем...обмусоливать одну и туже ситуацию про избиение и выкидывание из машины уже надоело...Мнения выслушаны...Ошибки утчены...Опыт получен...Будем жить дальше...Всем спасибо

  2. #62
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ну так бы тема ещё несколько месяцев уныло дорастала до 8 страниц, а мы быстро всё обсудили, пришли к консенсусу и ок

  3. #63
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    Будем жить дальше...Всем спасибо
    Успехов Вам. Единственная просьба: если соберетесь таки продолжить отношения и mutual destruction (а именно такой вариант развития событий я и прогнозирую), сообщите plz.

  4. #64
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Успехов Вам. Единственная просьба: если соберетесь таки продолжить отношения и mutual destruction (а именно такой вариант развития событий я и прогнозирую), сообщите plz.
    я в англ. не силен.. mutual destruction-?....а на счет отношений я ж написал ниже что с этим человеком их больше не будет

  5. #65

    По умолчанию

    а можно фото этого чуда? =)
    интересно, вокруг чего столько шуму и драмы

  6. #66
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Какая разница во внешнем облике речь ведь идет о духовной составляющей
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #67
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NzZzAnE Посмотреть сообщение
    а можно фото этого чуда? =)
    интересно, вокруг чего столько шуму и драмы
    Это выглядит несколько нескромно. Ведь изложенная здесь ситуация касается только двоих. И потом. Почему Вы решили назвать того человека чудом? Ведь нет никакой уверенности в том, что друг уважаемого ddd не сидит на каком-нибудь другом форуме и в точно такой же манере не описывает сложившуюся ситуацию. А все читающие искренне сочувствуют ему: "Ну надо же, бывает такое! Вот не повезло!..."

    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    <--->....а на счет отношений я ж написал ниже что с этим человеком их больше не будет
    Скажите, пожалуйста, это Вы решили в результате обсуждений здесь ? Есть такая пословица. "Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу..." Вы внимательно читайте как высказываются здесь, но окончательное решение все-таки принимать ВАМ ! Не спешите разрывать окончательно отношения с ним. Он иронизирует с Вами: "Возьмешь в ротик ? " Отвечайте ему той же монетой! " Конечно возьму, дорогой, но только лишь после того, как исследую-измерю глубину твоей попки!" Вполне возможно что он относится к Вам не совсем серьезно именно потому, что по любому поводу Вы показываете свой взрывной характер. Он понял это и теперь сел на этот "конек". Дальше - больше. Все время гладко не бывает. Случаются скандалы, ссоры. Но после бури всегда наступает штиль. Вам просто нужно еще "притереться" друг к другу, а не бежать сломя голову искать другого в надежде, что он ТОТ САМЫЙ и будет лучше.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #68

    По умолчанию

    она быть может, и касается только двоих, но на тему этих двоих уже исписано восемь страниц по мои прикидкам пятью посторонними людьми, не имеющими с этими двоими ничего общего. не вижу ничего нескромного, хочу лишь вникнуть в ситуацию визуально, врятли от этого кому-то станет хуже
    чудо оно и есть чудо. не вкладывал в это слово ни позитивной, ни негативной оценки

  9. #69
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    На самом деле какой-то конструктивной дискуссии не сложилось. Могу сказать уверенно я ни на йоту не приблизился к тайне взаимоотношений, надеюсь хотя бы не навредил своими умозаключениями. От визуализации главных героев топика не отказался бы все таки интересно посмотреть кто и как и почему (я кстати так и не разобрался кто в активной а кто в пассивной роли )
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #70
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Бегемот, дружищще, где Вы набрались такой пошлости, а?
    Ну почему же пошлость? Тем более если рассуждать о индивидах проживших и переживших определенное количество интимных отношений
    My mind is a prison
    I cannot break free


Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ИЗ темы "ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!"
    от cyprus в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 00:28
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 18:27
  3. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!
    от Sergey S. в разделе Кто на новенького
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+