Результаты опроса: оптимальная доза секса в любви

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • раз в день

    8 44.44%
  • 2-3 раза в неделю

    7 38.89%
  • по праздникам, утвержденным кабмином

    0 0%
  • в любви, как в СССР- секса нет

    3 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: как можно без секса с любимым

  1. #11
    grinja Guest

    По умолчанию

    спасибо всем высказавшимся по поводу этой темы.
    я конечно ожидал, что здесь найдется универсальный рецепт для нас двоих. и в общем увидел эту золотую середину в опросе. так же думал и я, что если не каждый день, то через день секс в семье быть должен, иначе, если истинные причины не будут раскрыты пока хватит терпения, начнет проявляться в тумане указатель "поворот на лево", а может и "конец главной дороги". в ситуации, когда чувства не ставятся под сомнение, хочется оставаться понимающим, поддерживающим и верным!
    Последний раз редактировалось grinja; 19.09.2008 в 19:45.

  2. #12
    bwoparty Guest

    По умолчанию

    а что он тебе говорит на эту тему, когда вы с ним разговариваете?

  3. #13
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию это, увы, основа )))

    Без активного секса гей-семья, как правило, не существует! Либо твой друг тебя не любит, либо ходит налево уже ))) Основа гей-семьи все-таки секс, а остальное "надстройка" ))) Со временем его формы меняются, и я бы попытался придумать новые формы отношений приводящие к новым сексуальным желаниям. В конце концов пусть попринимает Импазу! Но если любовь прошла и Импаза не поможет! Увы! (((

  4. #14
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Основа гей-семьи все-таки секс, ....Но если любовь прошла и Импаза не поможет!
    То есть, нет любви - нет секса, и импаза не поможет.
    Получается, что основа гей-семьи, все-таки, любовь.
    проходя мимо...

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Vladimir
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Основа любой семьи - любовь... А остально не семья!!! И не важно гей-семья или какая другая.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от BooBoo Посмотреть сообщение
    Основа любой семьи - любовь... А остально не семья!!! И не важно гей-семья или какая другая.
    да уж...это точно...
    "Любить, это значит,вглубь..."
    В.В. Маяковский

  7. #17
    grinja Guest

    По умолчанию

    я уже просто верю в свою сексуальную озабоченность. основа семьи- это все-таки совокупность наших качеств, которые не просто не мешают друг другу, а особенно помогают и поддерживают. конечно в основании этого -любовь- более душевное чувство! а далее еще какой-то процент остается и на физическую составляющую этой любви, не так ли?
    строка вопросника о том, что в любви секса нет- наверное самый правильный ответ, потому что занятие сексом становиться частью проявления взаимного чувства и желания и не выделяется как отдельный акт.

  8. #18
    grinja Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwoparty Посмотреть сообщение
    а что он тебе говорит на эту тему, когда вы с ним разговариваете?
    сравнивает желание заняться сексом с желанием пропылисосить- ну устал и не хочется, завтттррррааааааа.......
    и все мои эти запросы воспринимаются как шантаж.
    и я уже больше месяца как универсально НЕ ГЕЙ, но живу с любимым парнем.

  9. #19
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Горловка, Донецкая область
    Сообщений
    25

    Wink секс и семья

    Как всегда очень внимательно перечитал всю "ветку". Самое смешное, что у нас с моим мишкой такая же ситуация. Я не говорю что это проблема. Просто отношения и секс переходят в иную стадию, конфигурацию или что то подобное. Я не хочу (есть причины), он не хочет (есть причины). Но, когда мое солнце засыпает под боком и с ним хорошо, спокойно и комфортно, то что мне еще желать?
    Все зависит от желаний и устремлений обоих. А "налево"... это "конец главной дороги" и "конец всем ограничениям" .

  10. #20

    По умолчанию

    У меня точно токаяже ситуация,как только познакомились,могли заниматься сексом несколько раз в день ,и как правило вечером и утром.Но со временем все реже и реже.Я считаю есть несколько причин,это приедание друг к другу,тоесть со временем влечение уходит на второй план,а остается превязонность.Ну и в моей ситуации я считаю дает о себе знать возраст моего человека.Мне 37 лет.а ему 57лет. он старше меня на 20 лет,у него уже и здоровье не то,ну всеравно мы жить друг без друга не можем.А живем мы с ним вмесе уже 12 лет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 00:18
  2. а можно?
    от Juice в разделе Медвежье видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 15:30
  3. Как расстаться с любимым человеком?
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 22:12
  4. А можно ещё раз о регистрации?
    от bbuster в разделе Кто на новенького
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 15:38
  5. ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?
    от man30 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+