Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!

  1. #11
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    ну да...а вообще мысль с психологом мне по душе...может и решится вопрос...может узнаем друг другв лучше...
    То что психолог по долгу службы поможет даже не приходится сомневаться. Только вот тут один маленький нюанс. Как Вы будете ему объяснять всю диалектику Ваших отношений?
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  2. #12
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию Pure and sweet fragrance

    Немедленно назначаю Вас своим фаворитом. Такой чистой и незамутненной прелести здесь, пожалуй, даже в самые урожайные годы не наблюдалось.

  3. #13
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    То что психолог по долгу службы поможет даже не приходится сомневаться. Только вот тут один маленький нюанс. Как Вы будете ему объяснять всю диалектику Ваших отношений?
    согласен не каждому психологу можно обьяснить....но если он профи то не должен обращать внимание на ориентацию....а в моем случае я знаю где его наити...

  4. #14
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Немедленно назначаю Вас своим фаворитом. Такой чистой и незамутненной прелести здесь, пожалуй, даже в самые урожайные годы не наблюдалось.
    везде есть хорошие люди...только в больших городах наверно труднее найти...а у меня город маленький...да и не от города наверное зависит, а от человека...от того какие принципы и мысли на жизнь

  5. #15

    По умолчанию

    если бы меня на трассе оставили да еще и с вещами, то это точно был бы финал


    не кажи ГОП.....))))) Любовь зла,полюбишь и..... Кроме того,такое сильное чувство,как привязанность играет БОЛЬШУЮ роль...увы)))))
    Но тебе лично,я не желаю быть оставленном на дороге)))))

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорек26 Посмотреть сообщение
    не кажи ГОП.....))))) Любовь зла,полюбишь и..... Кроме того,такое сильное чувство,как привязанность играет БОЛЬШУЮ роль...увы)))))
    Но тебе лично,я не желаю быть оставленном на дороге)))))
    дык, его уже оставляли на дороге... пожелание опоздало ))

    у меня тоже нечто похожее было, правда без дороги
    обратно я не вернулся

  7. #17
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Я ничего не вижу предосудительного в случае изгнания на обочину судьбы. Можно так достать человека "добротой и заботой", что это лучшее решение чем мордобой тем более ОП к этому склонен. Судить тут или говорить с позиции саморефлексии кто прав кто виноват просто не возможно так как автор ни указал ни одной серьезной причины для конфликта я вообще если честно не могу понять что автор хочет, поломать своего партнера под себя и пляски под дудку? В отношение имхо главное уважение друг к другу поиск компромиссов. А позиция я поменялся (мне в голову стукнуло и теперь я буду другой) значит меняйся и ты имхо несколько эгоистичная. Психолог в помощь.

    P.S. Можно уже опрос устраивать "Вернетесь ли к партнеру если вас выгонят из машины?"
    My mind is a prison
    I cannot break free


  8. #18
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    [QUOTE=ТигрЁноК;60155]Я ничего не вижу предосудительного в случае изгнания на обочину судьбы. Можно так достать человека "добротой и заботой", что это лучшее решение чем мордобой тем более ОП к этому склонен. Судить тут или говорить с позиции саморефлексии кто прав кто виноват просто не возможно так как автор ни указал ни одной серьезной причины для конфликта я вообще если честно не могу понять что автор хочет, поломать своего партнера под себя и пляски под дудку? В отношение имхо главное уважение друг к другу поиск компромиссов. А позиция я поменялся (мне в голову стукнуло и теперь я буду другой) значит меняйся и ты имхо несколько эгоистичная. Психолог в помощь.

    так я и написал что хочу от него УВАЖЕНИЯ И ТЕПЛА...компромисы говорите...а разве нахождение компромисов не подразумевает под собой изменение человека?...мы уступаем и значит меняемся...ктото больше кто то меньше...

    хотел сегодня с ним встретиться поговорить...в ответ-а в ротик возьмешь?...и где тут уважение...я думаю не нужен мне ни какой психолог

    спасибо всем

  9. #19
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    По вырванным фразам из контекста сложно представить общую картину происходящего вероятнее всего ваш партнер легкомысленный субъект и в этом нет ничего плохого Уступать можно осознанно, а можно под гнетом обстоятельств в последнем случае речь ни о каких изменениях ни идет.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #20
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    хотел сегодня с ним встретиться поговорить...в ответ-а в ротик возьмешь?...и где тут уважение...я думаю не нужен мне ни какой психолог
    спасибо всем
    со временем все проходит...
    заведи себе нового друга, а лучше даже не одного )) клин клином вышибают!
    и не нужно ни под кого подстраиваться, по крайней мере без серьезных на то причин
    этот товарищ просто пользуется тобой походу, а ты нафантазировал себе отношения какие-то ))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ИЗ темы "ДАЙТЕ СОВЕТ ЛЮДИ!!!"
    от cyprus в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 00:28
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 18:27
  3. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!
    от Sergey S. в разделе Кто на новенького
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+