Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Полные пассажиры будут платить за авиабилеты больше

  1. #11
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    да там всё же прикол в том, что ты сидишь если очень толстый, то соседа давишь, т.е. как бы ты ни старался, ты частично висишь на соседе.
    если ты очень толстый , то соседу места не остаётся. вот для этого и 2 места, чтобы соседа не было.
    А подлокотники разве не будут мешать? Они же будут сдерживать "естественное перетекание" тучного тела.

    Цитата Сообщение от Sandie Посмотреть сообщение
    Медведи, не спорьте. Это всё провокации худосочных зайцев, которые пытаются нам навязать свои стереотипы. И кресла в самолётах не такие и тесные, чтобы испытывать большой дискомфорт.
    Спасибо, Санди, что поддержал разговор.
    Да это у нас просто обсуждение, задушевная беседа получается.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  2. #12
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    А подлокотники разве не будут мешать? Они же будут сдерживать "естественное перетекание" тучного тела.
    проблема существует, и она реальна. что там перетекает я не знаю. может быть они не опускают подлокотники, может быть жопа влезает, а туша свисает по бокам. видел несколько фоток на эту тему, там подлокотник не был опущен.


    что касается размера кресел эконом класса, то я этим летом летел из красноярска в москву, в эконом классе. так вот там были группы сидений в два ряда, в каждом ряду по 4 или 5 кресел. когда я пробирался к окну, мне реально приходилось держаться и висеть на спинках кресел чтобы пролезть. сидение вроде было тик в тик. и это учитывая, что согласно бегемотовой классификации толстяков, я даже не толстый, а обычный (183 см 120 кг). зато цена как на поезд, а ехать 5 часов вместо 70ти.

    вот был бы я килограммов на 20 потолще, то я бы тупо не смог бы подлокотник опустить. вот тогда бы совершенно точно было бы перетекание.

  3. #13
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Все зависит от модели самолета, от авиакомпании. Вот на этом сайте можно просмотреть инфу по сиденьям. И не только по ним. ЛИНК

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    вот был бы я килограммов на 20 потолще, то я бы тупо не смог бы подлокотник опустить. вот тогда бы совершенно точно было бы перетекание.
    Вот был бы ты не потолще, а ... чуточку дальновиднее, то смог бы подобрать себе более удобный по комфортности лайнер для перелета. И кто знает, может в случае такого жесткого/(неудобного) выбора средств передвижения < нет в наличии/отсутствуют по причине недофинансирования/разворовывания местного бюджета централизованно и пр. пр. Как вариант, просто нет альтернативы - служебная командировка, деловая поездка на симпозиум и т. д.> стоило обратить внимание все же на поезд? Тем более летом.Едешь, на страну любуешься...
    Ну и бог с ним что трое суток! Покушал, попил, поспал... Поиграл в шахматы, карты, нарды...Почитал книгу, поболтал с попутчиками и т. п. Ноги вытянул как захотел,когда лег спать. А не то что тебе в самолете: летишь, скрючившись в позе эмбриона. Ноги и все тело немеют и затекают.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #14
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    я напомню об чём мы говорим: я сказал, что по моему мнению, взимание дополнительной платы с толстяков обоснованно, и объяснил почему я так считаю. а остальное это какие-то около темные разговоры.

  5. #15
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Я понял. Хоть и у нас с тобой совершенно разные взгляды на озвученную проблему, спасибо тебе что принял активное участие в обсуждении.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #16
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    В продолжение темы:
    "Авиакомпании судят за отказ перевозить тучных пассажиров"
    Русская служба BBC.
    среда, 28 ноября 2012 г.
    >
    Муж умершей американки, которой две авиакомпании отказали в возможности занять место в самолете из-за того, что пассажирка не помещалась в кресло, намерен судиться с ними.
    >
    цитата:
    Вилма Солтеж собиралась вернуться в октябре этого года домой из Европы. Она весила 193 кг, и авиалиния дважды снимала ее с рейсов.Она отказывалась от услуг местных медиков и скончалась от почечной недостаточности до того, как ей был предложен новый билет.
    Авиакомпания Delta Airlines сообщила, что сделала все возможное для того, чтобы помочь этой женщине, однако разместить ее в самолете оказалось физически невозможно.
    конец цитаты.
    <
    Читать статью полностью: ЛИНК
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2017, 10:26
  2. Есть ли очень полные Мишки в Ростове?
    от chubslover в разделе Юг России
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:17
  3. нравятся полные
    от gro в разделе Украина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 02:48
  4. Нравятся очень полные мужчины и парни
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:04
  5. Болезнь Паркинсона будут лечить экстази
    от pupsikman в разделе Обзор прессы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+