Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: медвежий чат- умирает

  1. #31
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Arkto,
    а чтобы с тобой по полной программе поразвратничать - что нужно, если для того, чтобы упасть перед тобой на колени и открыть рот шире -необходимо полаяться в чате?


  2. #32
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spaky Посмотреть сообщение
    Arkto,
    а чтобы с тобой по полной программе поразвратничать - что нужно, если для того, чтобы упасть перед тобой на колени и открыть рот шире -необходимо полаяться в чате?

    Нужно всего ничего, только чтобы тебе было больше 50 лет, и у тебя были седые волосы
    И чтобы ты мне понравился
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #33
    Мелех Guest

    По умолчанию

    Баркод, жив ещё курилка)

  4. #34
    barcode Guest

    По умолчанию

    Мелех, я неубиваем.
    А ты кто?

  5. #35
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Вобще эта тема неисчерпаема.... "Ещё 567 вёдер и золотой ключик у нас в руках!"
    Каждый имеет право на своё мнение, кому там не нравится, тот туда не ходит, кому нравится, тот от туда не вылезает. Просто мне не совсем понятна позиция некоторых людей, они туда приходят поторчав там практически молча, а потом на других форумах сливают все разговоры, создавая тему, типа "Какие уроды, матершинники и просто злые и агрессивные подонки там сидят". То что я устроил там опускалово Toybearа, это исключение из правил, а раз он передо мной извиняется, значит наверное правильно я сделал.
    Tigr, спасибо тебе я надеюсь что когда будешь в МСК заглянёшь в сокольники, ведь лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #36
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
    ну Куробур еще нее все сказаал... Хочу его
    Ой, а мне уже страааашно.
    Тигр, аааа... это... тигры дубами не питаются
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  7. #37
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    К сведению всех. В июне-июле мы оба будем в Москве и намерены посетить собрание в Сокольниках. Думаю не нужно уточнять, КТО оба? ( непонятливые могут посмотреть мой профайл). И хотелось, чтобы те, кто постоянно лил и льет на меня грязь, в лицо НАМ сказали все, что говорят и пишут. Напомню, что после одного подобного разговора один из персонажей практически не появляется на форуме. ( Успокойтесь, мы никому не угрожаем ). Писки-визги в ответ на мой пост будут воприняты, как очередное подтверждение трусости комментирующих.

  8. #38
    Мелех Guest

    По умолчанию

    Я бывший Кингрекс! Это было несколько лет тому назад

  9. #39
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Да уж..... зашёл на форрум случайно, но оказывается не зря))). Все знакомые люди (или бывшие знакомые), но раскрылись в форруме во всей своей красе! Я только хотел задать всем два вопроса:
    1. для какой цели был создан чат вообще?
    2. для чего в чате придуман личный и тотальный игнор?
    Ну если тебе уж сильно не нравится кто-то, то используй игнор и продолжай себе общаться с удовольствием с тем, с кем желаешь. Зачем же устраивать непонятные разборки, подобно базарным бабам))))
    На мой взгляд, чат и создан для того, чтобы люди могли зайти в него отдохнуть после тяжёлого трудового дня, расслабиться, повеселиться и в конце концов просто "подурачиться". Кто же виноват тем, кто не способен воспринимать чужой юмор и шутки? Или просто не желает этого... Я могу согласиться с тем, что не всегда шутка и юмор бывают уместными... так просто об этом в привате нужно сообщить собеседнику, а не начинать обсирать с ног до головы прямо в чате....
    или истерично кричать о своей обиде...
    А вывод мой таков: для тех, кто желает оставаться в чате- он будет жив всегда, а кто его уже похоронил.... ну, на нет- и суда нет))))
    И последнее, насчёт матюков в чате... давайте уж не будем такими ханжами... если матюки не направлены на конкретную личность, а употреблены в роли связки в предложении, то какой же тут грех? Неужели из вас никто в реальной жизни не матюкается?))) Или мы уже не мужики?))))

  10. #40
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    сибирь,томск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    А вывод мой таков: для тех, кто желает оставаться в чате- он будет жив всегда, а кто его уже похоронил.... ну, на нет- и суда нет))))
    И последнее, насчёт матюков в чате... давайте уж не будем такими ханжами... если матюки не направлены на конкретную личность, а употреблены в роли связки в предложении, то какой же тут грех? Неужели из вас никто в реальной жизни не матюкается?))) Или мы уже не мужики?))))
    знаешь дружище,мой дед прошел войну,у него было 9 детей.И сомневатся в его мужественности я не советую!
    так вот самым крепким его выражением было:"да иди ты в баню!"
    а по телеку больше всего мата я слышал в передаче Дом 2 и от Серёжи Зверева.
    Извини на всю жизнь отбило желание брать такие слова в рот!
    только если для придания опеделенного КАЛАрита.
    Мужественность здесь ни при чем,может только если есть в ней какието сомнения,тогда что бы развеять их,некоторые товарищи
    начинают доказывать её(свою мужественность) всем и каждому разверзаясь трехэтажным...
    мне же хочется лишь посоветовать им вымыть рот с мылом!
    Последний раз редактировалось aleksey751975; 21.05.2007 в 23:35.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий Круиз
    от alexTA в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:20
  2. Медвежий ВИДЕО ЧАТ
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 12:39
  3. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  4. Медвежий туризм
    от fukosik в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:37
  5. Медвежий флаг
    от BOBear в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+