Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 185

Тема: BearCity

  1. #171
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Ой, МЕДВЕДИ в большом городе - какая прелесть! ;0)
    Бастер, так в этом разделе не только порнуха ведь! Тут и наш видео блог MOSCOW BEARS, и много чего интересного с ютюба. Просто в разделе "Кино" обсуждаются киношедевры более широкого профиля, а тут всё BEARS-узкоформатное ;0)))
    Ну и чего ты большое в маленькое перетащил? Наоборот таскать не ближе было?

  2. #172
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Этот пост был в отдельной теме про фильмы. Я надеюсь вы позволите мне комментировать то что я посмотрел или мне надо предварительно с вами посоветоваться? Извините что моя тупость не позволила написать что-то более умного в моем суждении о том что я видел.
    Вы знаете, мне совершенно неведомо было знать откуда и куда, а также каким образом был перемещен Ваш пост. Поэтому не стоит лишний раз так эмоционально реагировать на мои сообщения.
    Для того чтобы указать на 10сортность фильма была указана возможность замены половины действующих лиц на женщин с последующей переоценкой сюжета без излишних влияний гей тем и бородатых лиц.
    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Надеюсь я достаточно ясно пояснил мотивы эксперимента?
    О,да!
    В следующий раз при таком философском подходе, а также сопровождающих его неопровержимых выводах и логике, Вы вполне сможете убедить меня, что IMDb - рейтинг фильма "Русалочка" предопределен был именно отсутствием в нем откровенных медвежьих сцен.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #173
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Мне все равно я не хочу никого ни в чем убеждать, и про рейтинг IMDB я вообще не говорил, я просто сказал что этот фильм не тянет на шедевр и 19 страниц восторженных комментариев меня удивляет, когда 100500 фильмов которые безумно восхитительны удостаиваться лишь это скучно и неинтересно пичаль и уныние.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #174

    По умолчанию

    неужели нашелся адекватный человек, а не баран стадный)) Тигренок, я с вами солидарен, фильм максимум чего стоит это разового просмотра, и то только благодаря тематике... Был бы фильм про игроков в Герои - я б тоже его посотрел только потому что играю в эту игру (надеюсь метафора ясна, проще не смог придумать).

  5. #175
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walcott23 Посмотреть сообщение
    неужели нашелся адекватный человек, а не баран стадный))
    Странные у вас какие-то рассуждения. Если мне фильм, как и остальным стопицотысячам понравился, значит я баран, а если нет, то я исключительность?
    Да, кино нешедевральное, одноразовое, но, кажется, никто его на Оскар и не номинировал, не заявлял о его культовости, оригинальности сценария и проч.
    Просто довольно милый и продолжительный видеоролик для тех, кто в теме. Ну и что? Вот сняли такое нехудожественное кино...нужно авторов забросать дерьмом только потому, что мне не понравилось?
    Где здесь выдают короны? Дайте мне две!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  6. #176
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ВКонтакте можна посмотреть он-лайн с переводом

  7. #177
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hank777 Посмотреть сообщение
    ВКонтакте можна посмотреть он-лайн с переводом
    Зачем ходить куда не попадя, если оригинал как находился, так и находится до сих пор именно здесь, то есть, именно в этом Форуме?
    Есть и так уже полным-полно сайтов, куда именно отсюда без спросу растащили этот изначально некоммерческий клубный проект.
    И не нужно пытаться таким способом рекламировать иные сетевые ресурсы и перетаскивать публику туда.
    Другой аспект заключается в том, что BearCity - это исключительно гомосексуальная тема. Буквально на всех общедоступных кино-сайтах гей-фильмы неизбежно становятся мишенью для социального мракобесия. Зачем и дальше свиньям бисеру подливать?

  8. #178
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster Посмотреть сообщение
    Зачем ходить куда не попадя, если оригинал как находился, так и находится до сих пор именно здесь, то есть, именно в этом Форуме?
    А лень просто скачивать, наверное. Кнопочку нажал и смотри.
    Я и сам, например, в последнее время ленюсь качать, сохранять куда-то, захламлять свой и без того беспорядочно захламлённый жёсткий диск, искать потом, что стирать, что не стирать...
    Предпочитаю смотреть онлайн, пусть даже и плохого видеокачества.

  9. #179
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Предпочитаю смотреть онлайн, пусть даже и плохого видеокачества.
    К кино и, уж тем более, к жесткому диску, можно относиться как угодно. А собственное зрение поберечь не мешает.

  10. #180
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Знатная хрень :0( Перемотал минут за 10, потому что смотретьв любом отдельно взятом месте дольше минуты просто невозможно. Под какой ужасной угрозой Дрифтер согласился переводить это?ю Справедливости ради надо отметить, что пара симпатичных дядек там имеется, но это не спасает ситуацию.
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BEARCITY-2: мировая премьера 20 июля!
    от bbuster в разделе Кино
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 15:52
  2. Медвежий город / BearCity (2010) DVDRip
    от chubslover в разделе Медвежье видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 23:33
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 11:48
  4. BearCity
    от alexTA в разделе Кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 15:54
  5. BearCity the place for bears http://www.bearcity.co.uk
    от chaserforchubby в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 05:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+