Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 211

Тема: Moscow Bears. Московский медвежий клуб.

  1. #131
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearsik Посмотреть сообщение
    я вроде ничего и не спрашивал. я просто пытаюсь дискутировать...

    ------------------
    и сам же ты и ответил на свой вопрос. то что здесь никто и никого не слушает! каждый остается при своем мнении...
    поэтому какие-либо попытки чем-то помочь клубу я уже давно завершил.
    а мои попытки достучаться, воспринимаются просто как обсёр.
    предлагаю на логотипе написать девиз "кто не с нами, тот против нас" или еще лучше перефразируя "кто не с нами, тот не медведь"!
    в данном случае не слушаешь ты. т.к. я специально написал, что дальше не для бирсика, а по теме темы.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    в данном случае не слушаешь ты. т.к. я специально написал, что дальше не для бирсика, а по теме темы.
    я думал, что форум для всех.
    наверное, нужно ввести функцию в форуме, для выборки разрешенных пользователей к чтению сообщений. Так бы не было проблем. И я бы не смог прочитать сообщение, обращенное ко всем, кроме меня.

  3. #133
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ессно, написанное тебя тоже касалось, хотя к тебе напрямую адресовано и не было. Это касалось всех фраз и мыслей про то, что всё фигня, ничего не нужно и т.п.

    И я не видел в твоих сообщениях ничего конструктивного, кроме того, что всё плохо. Чего, собственно, ты добивался своими сообщениями в этой ветке? Сообщениями, которые не были посвящены русскому языку в логотипе? О чём дискутировать?

  4. #134
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popler Посмотреть сообщение
    и не очень понимаю это "Не то время, не та страна, не те люди."
    Извините, очевидно я неясно высказался. Речь идет о том, что такое положение вещей ЕСТЬ, но оно не есть правильное. Пишу же свое мнение, если вы предпринимаете усилия к собственному счастью, счастью близких вам, то ВОКРУГ вас тоже будет счастье. Лично я так пытаюсь делать, потому мне плевать на то какая страна, какая власть и так далее. Пожалуйста, следите за нитью написанного.

    2 Алексей Лад >>>Откуда столько боли и ненависти к себе самим?
    -----------------------------------------------------------------
    Где вы в моем посте прочли о ненависти к себе? Давайте определимся - это ваше субъективное восприятие, как говорят в нашем селе ИМХО Не нужно говорить агульными фразами. Возможно у меня плохо получилось (прошу прощения за такой русский язык), но все, что написано, было аргументированно. Я просто попытался разобраться почему так, очевидно, что не получилось. Извините.

    2 Алексей Лад >>>Неужели у вас все так плохо в жизни?
    ------------------------------------------------------------------
    Наверное это невероятно, но у меня все в жизни просто замечательно, даже как-то неудобно перед другими. Как я понимаю, что из участников здесь, такое положение не у всех. будем считать, что просто хотел поделиться формулой счастья - "Принимайте себя такими как есть" и не нужно бороться за всеобщее счастье.

    2 Алексей Лад >>>а может просто выйти из шапки мозга своего и стать самим собой?
    -----------------------------------------------------------------
    К сожалению, у нас в стране очень многие вышли из своего мозга, а точнее выразиться - из своей черепной коробки (что еще не свидетельство наличия головного мозга), именно поэтому у нас призывы к чему-то - пусь медведи будут более медвежими, пусть счастье будет более счастливым, пусть люди будут более людскими... полемики-то много, а действий? повторюсь в который раз - сделайте счастье на своих квадратных метрах!!! Блин, для умного человека, по-моему, я чрезмерно часто повторяюсь. Простите, пожалуйста. ХОлерик...ничего тут не поделаешь. Лично никого ни к чему не призываю, делюсь опытом. Если вам не интересно читать то, что пишу, то можно выразиться проще как на удав.ком - КГ/АМ.

    2 Ratibor >>>>когда не хочешь отстаивать свой образ жизни всегда так...
    и страна мол не та, и люди мол не те >>>>
    --------------------------------------------------------------------
    Лично мне не нужно никому ничего не нужно доказывать. что мне отстаивать? Признание рабочими тракторного завода моих сексуальных предпочтений? Вы читали когда-нибудь Священное Писание? Поинтересуйтесь происхождением выражения: "не мечите бисер перед свиньями".

    2 bbuster >>> Я всегда знал, что я - пессимист. Но не настолько Хотя, я до сих пор ни разу не был в Минске - может быть, ты и прав >>>
    --------------------------------------------------------------------
    Отнюдь. Я убежденный оптимист и то, что было написано - только для того, чтоб описать положение вещей. Это может не нравиться, но это так. Разве нет? потрудитесь показать пальцем где я был неправ в высказывания.
    Последний раз редактировалось October; 19.10.2008 в 23:45.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  5. #135
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearsik Посмотреть сообщение
    Боб просто решил объединить своих знакомых и друзей под маркой "медвежий клуб". Но, есть и журнал Медведь, который иемеет почти такое же отношение к bears, рядом с моим домом есть ресторан Медведь... Так что как ни называйся, главное - суть!
    Герыч, ломаю себе голову, что плохого я тебе сделал :0) Иначе, откуда такая клевета? :0) Я понимаю, трудно принять, что человек что-то делает не для себя лично, а для других. Когда я влился в начинающийся Московский клуб "Медвежий" в 2000 году, у меня не было там ни друзей ни знакомых. Цель клуба была (и остаётся по сей день) - объединение, общение, знакомства (и это тоже очень важно) гей-медведей и тех, кто хочет быть с ними вместе. А также: продвижение медвежьей субкультуры у нас в стране. На медвежатники, медвеженедельники, в чат, в форум, на BOBnews приходит достаточно большое количество человек, многих я и не знаю даже лично. Но раз они приходят, значит им интересно, и всё это делается не зря. Многие нашли хороших друзей, а кто-то и любовь. Многие стали относиться к себе по другому, поняв, что не стоит комплексовать из-за своих вкусов, а также чрезмерной волосатости и крупных форм или седой бороды, что всё это может быть сексуально и привлекательно для других.
    Ты же бывал на МБМ, и насколько я помню, вроде хорошо там отдыхал, общался, накаких проблем не было. Я был бы безумно рад, если бы медвежьим клубом занимался ты. Может возьмёшься и сделаешь всё правильно? :0)
    Ну хотя бы что-нибудь. Вот например как mybear.ru - взяли и сделали первую социальную сеть для медведей в России. Молодцы!
    А для друзей и знакомых всегда открыты двери нашей с Виталиком берлоги, и к медвежьему клубу это не имеет никакого отношения :0)))) Так что заезжай, поболтаем за чашечкой чая :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #136
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    ломаю себе голову, что плохого я тебе сделал :0))
    Юпитер, ты злишься? Значит ты неправ!
    Никто не пытается принизить значение того, что вы делаете. Это очень нужно и полезно, за что вам огромное респектище. Это я искренне от всего сердца. Тут речь идет о более глобальных вещах. Скажем так, здесь мы обсуждаем создание ядерного реактора, не имея элементарнейших знаний в этой области!
    Не нужно так всё принимать близко к сердцу.
    Если руководствоваться тем, что говорят другие, то что тут уж форум - Москва - это сборище маргинальных а-кающих снобов.. но это же не так. потому как говорят в американских деревнях - take it easy!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  7. #137
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Юпитер, ты злишься? Значит ты неправ!
    Боже упаси! :0) Я бы уже давно сошёл с ума, если бы злился так часто :0))) Просто корреляция медвежего клуба и моих друзей-знакомых меня несколько удивила и даже, не побоюсь этого слова, возмутила ;0) Всё это относится к сказанному bearsik'ом. Если идёт обычное обсуждение, какие-то споры, то ОК, в споре рождается истина. Но когда вдруг появляется явная неправда, то тут уж... :0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #138
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    в споре рождается истина.
    Увы, но в споре истина не рождается, а только уточняется персональная позиция. В свете обсуждения нового лого, то тут вам придется просто принять единоличное решение. В конце-концов это не татуировка, чтоб каждый выбирал что ему нравится, а что нет....хотя с другой стороны - это и не Секстинская капелла, которая может сама выбирать кому нравиться, а кому нет
    "вот как может быть так, что как есть так и хорошо" (Лучше небывает As good as it gets)
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  9. #139
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    1- Клуб нужен.
    2- Клуб нужен для общения(а не для поиска перепихона)
    3- Общаться хотят многие (значит клуб нужен)
    4- Выебать моск - это не круто.
    5- Геи пассивны (не стоит осуждать тех кто что-то делает)
    6- Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где-же этот кто-то и куда он мог залезть (С)
    7- Лого - мелкая деталь, присутствие на форуме людей- факт.
    8- Насрать на заграницу, язык и впечатления европейских гостей.
    9- Если вы здесь - вы этого хотите.
    10- Харе гнать - расслабьтесь и наслаждайтесь.
    Последний раз редактировалось Velv; 20.10.2008 в 04:35.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  10. #140
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    VELV
    Все мои посты и говорили о пункте номер 8. респект и уважуха.
    Пункт 2, вернее его категоричность, не совсем понятны. А что тут такого? Так называемый "перепихон" - это тоже определенный стиль общения, в котором, при определенно приложенных мозгах, есть свой плюс.
    Пункт 4 - грубо и неженственно, хотя так есть.
    ".....и приходил Velv и оставил нам десять заповедей...."
    Всемирная история "Банк Империал"
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MOSCOW BEARS s в социальных сетях
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 02:22
  2. Медвежье такси MOSCOW BEARS TAXI!
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 16:55
  3. Видео блог Moscow Bears
    от BOBear в разделе Медвежье видео
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 19:48
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+