Показано с 1 по 5 из 5

Тема: пломбы и тюлени

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию пломбы и тюлени

    приятель прислал анекдот, по нынешней погоде очень актуальный (намерзает, однако)
    заранее прошу прощения у тех, кто не дружит с английским. Инуиты - это маленькая северная народность.

    "An Innuit was riding his snowbike when the engine started making alarming noises. The hunting season was close so he drove it through a blizzard for repair.
    The mechanic inspected the engine, turned it over a few times. Then stood up. He looked at the hunter and said, "I think you've blown a seal."
    The hunter looked embarrassed and blurted, "No I bloody haven't, that's ice on my beard!"

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Актуально! :0)



    Редди, спасибо за анекдот! ;0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось BOBear; 18.01.2006 в 18:20.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Не понимаю я этой истерии про морзы в Мск. Послушпть ТВ, так три четверти Росси всю зиму не ходить в школу и на работу, а сидеть дома и экономить электричество
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Ну да. Днём ещё до -30, а уже вой поднялся. Там, где я в детстве жил, это было не то чтобы всё время, но достаточно часто, и при этом все ещё по улицам бегали, в войнушку играли и мороженое трескали. А когда было ниже -30, отменяли школу, и все радостно устремлялись гулять, главное чтобы учителям на глаза не попадаться. Помню, я вывел такую закономерность, что если уши и щёки отморозить, а потом зайти на немного в тёплое место, то потом они дольше не замерзают. Правда, здесь влажность немного побольше, а это хуже переносится. Ещё хуже, наверное, в Питере. Зато я опять увидел, как снег искрится, а это здорово, я уже почти забыл.
    P.S. Инуиты, кстати, это эскимосы, а попросту говоря - чукчи.
    Последний раз редактировалось Propp; 19.01.2006 в 14:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+