Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Отрастить волосы на теле?!

  1. #31
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    В юности читал какой-то (уж не помню) подростковый журнал, в котором публиковались выдержки из книг(и) известного американского музыканта (бог не дал памяти которого из) про его же половое созревание. Так вот он писал, что от занятий мастурбацией у него на руках начали расти волосы. Я тогда испугался, что у меня будут волосатые руки, но бросить самоудовлетворять себя не смог. Теперь волос у меня хватает и я не боюсь (стесняюсь) своей волосатости Утверждать, что мне помогло мастурбирование, не могу (научного обоснования не встречал). Гены? У отца есть молось.

  2. #32
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Зы, вообще-то, это известная шутка. Помниться, один мой друг в классе шестом или седьмом пытался меня подловить, сказав, что по последним исследованиям, от мастурбации на руках начинают расти волосы. Я тут же заявил, что это полная чушь и он сознался, что это розыгрыш. Обычно все тут же начинали смотреть на свои руки
    Ещё были сведения, что в Америке специально распространяли подобные слухи, дабы отвадить тинейджеров от мастурбации. Не знаю, правда это или нет?
    Однако там говорилось, что волосы начинают расти НА ЛАДОНЯХ!

    А с тем музыкантом всё гораздо проще. Волосы на руках стали расти сильнее и становились толще из-за самого полового созревания. Если бы он не мастурбировал, то они всё равно бы выросли )) Просто пришла пора взрослеть, а вьюноша не въехал

    Кстати, ещё один миф связанный с мастурбацией - говорилось, кто рано и часто начинает мастурбировать, рано прекращает расти и остаётся маленьким и слабосильным. Дескать, основная функция мужского организма - оставить потомство. Для этого он должен вырасти большим и сильным, чтобы иметь больший успех у женщин. А если он уже активно тратит сперму, стало быть расти дальше не надо, раз уже и так достигнут результат - регулярный секс. Организму-то пофиг, вручную сперма сцеживается или естественным путём, всё на уровне рефлексов.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #33
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickrogomolezbizoofull
    В юности читал какой-то (уж не помню) подростковый журнал,
    "Ровесник"
    Цитата Сообщение от Nickrogomolezbizoofull
    в котором публиковались выдержки из книг(и) известного американского музыканта (бог не дал памяти которого из) про.
    Ди Снайдер. Известный? не у нас, наверное.
    Цитата Сообщение от Q.r
    ещё один миф связанный с мастурбацией - говорилось, кто рано и часто начинает мастурбировать, рано прекращает расти и остаётся маленьким
    надпись в сортире пониже сливного бачка:
    "Онанизм сокращает рост"
    Вторая надпись, под самым потолком:
    "Это неправда."
    Кстати, в англоязычных странах самая традиционная страшилка вовсе не про волосы:
    "you'll go BLIND!"

  4. #34

    По умолчанию

    сам не проверял но слышал , что волосатость может повысить втирание кондиционера для волос в котором содержися экстракт конского волоса ANP ( Ampoules ) так же в состав входит Pantenol и Excipient. Делают его в Монако.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  5. #35

    По умолчанию

    А если сбрить волосы на груди станком, как скоро они снова отрастут? И отрастут ли вообще?

  6. #36
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Книжку написал Дениэл Снайдер, называется "Курс выживания для подростков". Данный товарищ был вокалистом группы Twisted sister, по-моему группа до сих пор жива. ХОроший рок-н-рольчик, но без изысков.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Twisted_Sister
    А что касается описанного в книге, то это чистый стеб. Таким образом "развенчивались" мифы о подростковой сексуальности. Да, печаталась в Ровеснике, но читалась очень прикольно, ну хотя бы потому, что у нас вообще ни в каком тоне не говорили об этом. Дикая страна.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  7. #37
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
    А если сбрить волосы на груди станком, как скоро они снова отрастут? И отрастут ли вообще?
    Я разок это попробовал. Т.е. был небольшой кустик пушистых волос... а вырос (кстати, довольно быстро) кустик уже более жестких и черных (а значит более видимых) волос. Но на густоту не повлияло.
    Хотелось бы всю грудь так....

  8. #38
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Я слышал по радио, как некий доктор Лейбман приглашает в клинику по выращиванию волос. Может там помогут?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #39
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Обычно с задницы пересаживают. Всегда интересовало - откуда волосы знают , что на заднице можно вырастать не более 1 см, а на голове допускается больше?
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  10. #40
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    всем привет . я вот тоже заморочился на теме повышения волосатости на теле. хочу заростись.. и в связи с этим мне интtресно а действительно ВObear почему сразу дурак? почему мужской гормон пить противопоказано?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 01:26
  2. 10 веских причин отрастить бороду:
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 12:23
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+