Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Отрастить волосы на теле?!

  1. #1
    rob4 Guest

    Question Отрастить волосы на теле?!

    Кто-нибудь знает или пробовал какие-нибудь способы повышения волосатости груди или других участков тела? Напишите пожалуйста, что вы об этом знаете?

    Кто-нибудь применял Миноксидил (Minoxidil) или Рогейн (Rogaine)? А может кто-то делал инъекции тестостерона?

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Я вот тоже хотел попить гормоны, чтобы стать волосатым, а все знакомые сказали: "Ты что, дурак"? Я подумал, подумал, и отказался от этой заманчивой идеи... ;0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Мне тоже хотелось раньше очень сильно заколоситься, советовали бриться везде где только можно. Помогает, причем очень даже не хило помогает. Только это надо делать по сухому, без кремов. Для того чтобы вызвать как можно большее раздражение луковиц. Мазохизм короче полный :о)))) И не ждать когда отрастет а жестоко брить каждый день.

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Миша, а если брить-то нечего? Просто кожу скрести? К тому же, я в этот совет не верю. Ещё, помню, в школе байки ходили, что волосы от спермы быстрей растут.


    Меня тоже огорчает отсутствие волосатости на груди и животе, но никакие препараты применять я не собираюсь и покупать накладные волосы для груди (а такие есть) - тоже.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    rob4 Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Миша, а если брить-то нечего? Просто кожу скрести? К тому же, я в этот совет не верю.
    Зря не веришь, некоторым (!) это действительно помогает. А брить всё равно у тебя есть что. Просто ты не считаешь это за волосы. Если взять увеличительное зеркало и внимательно посмотреть хотя бы на лоб или скулы под глазами, можно увидеть очень небольшой покров тонких светлых волос, такой короткий мини-пух. Такой же покров есть у человека везде. Ну кроме слизистой и тыльных сторон ладоней и ступней. Так вот если под корень сбрить эту шубку, то в последующем (не сразу) этот пух заменится на более жёсткие волоски, со временм они также могут быть более частыми. Вот...

    Но это конечно всё зависит от природы. Бывает так что и это не очень помогает. Но случаев что волосатость увеличивается после бритья полно. Вот только я впервые слышу что надо брить всухую. На мой взгляд это без разницы. И кроме того прыщей больше когда всухую.

    Цитата Сообщение от BOBear
    Я вот тоже хотел попить гормоны, чтобы стать волосатым, а все знакомые сказали: "Ты что, дурак"? Я подумал, подумал, и отказался от этой заманчивой идеи... ;0)
    BOBear а что значит хотел попить? Я просто недавно этой затеей озадачился и не очень знаю про это ... Что типа можно прийти в Аптеку и сказать дайте мне мужских гормонов? И что ты хотел конкретно пить?

    И кстати есть ли тут многоуважаемые врачи, которые могли бы рассказать о летальных или несовсем исходах такого питья?

    Спасибо

  6. #6
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Миша, а если брить-то нечего? Просто кожу скрести? К тому же, я в этот совет не верю. Ещё, помню, в школе байки ходили, что волосы от спермы быстрей растут.


    Меня тоже огорчает отсутствие волосатости на груди и животе, но никакие препараты применять я не собираюсь и покупать накладные волосы для груди (а такие есть) - тоже.
    Убыбка, ну почему сразу такие сравнения со школьными шутками Насчет того что после бритья увеличивается это однозначно есть, ну разве что может есть и правда люди у которых в этом смысле исключено. Но это я думаю редкость большая.

  7. #7
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Блин, не знаю, для меня вообще шерсть на теле это не фактор. На морде да, но и то не категорично. Кому как идет ещё.

  8. #8
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    а меня в школе по биологии учили, что волосы есть на всем теле, кроме губ, пяток и ладошек (от себя скажу, что еще их не бывает на головке полового члена). поэтому брить можно всё
    тока зачем вам это?
    это же (по моему опыту) не очень гигиенично
    я бы предпочел иметь шевелюру на макушке, а не на теле, а вон она природа как распорядилась
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #9
    rob4 Guest

    По умолчанию

    Ну так что никого нет что ли, кто бы делал опыты с Миноксидилом или тестостероном?

    Не верю!

  10. #10
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Думаю что если такие и есть то хрен кто скажет ;о))) Это очевидно.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 01:26
  2. 10 веских причин отрастить бороду:
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 12:23
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+