Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Дневной Дозор

1. По умолчанию Дневной Дозор

Всем привет! Небольшой, но уютной медвежьей компанией мы в начале месяца посмотрели этот самый "первый фильм года". Мне очень понравилось кино! Книжку я не читал, поэтому смотрел, не задумываясь о соответствии с оригиналом. Дневной получился как-то живее и веселее, чем Ночной дозор. Снято искромётно, с юмором, очень современно и офигенно зрелищно. Обязательно куплю на DVD, как появится. Но в первый раз лучше обязательно посмотреть в кинотеатре.
    Кстати, в фильме есть несколько околотематических моментов, чего только стоит смачный поцелуй одного из "тёмных" с усатым охранником на ночной платформе станции метро :0)
    Хочется гордиться за тех профессионалов, которые поработали над фильмом и сделали ему грамотный промоушн.
    В общем, получил огромное удовольствие! :0) А вы?
    Последний раз редактировалось BOBear; 12.01.2006 в 14:57.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

2. Cool Красивая Душевня Пустота

Посмотрел и я ДНЕВНОЙ ДОЗОР. Ну насчет хорошего промоушена согласен, зрелище тоже спецэффектное, но на этом, пожалуй всё...
    Как бы я охарактеризовал этот фильм ?
    КРАСИВАЯ ДУШЕВНАЯ ПУСТОТА. Американизированный стиль съемки. Можно смотреть, но не чувствовать. Думать не рекомендуется.
    Ну и ненавязчивая рекламка, правда , надо отдать должное создателям. поменьше чем в НОЧНОМ ДОЗОРЕ. Наверное, отчасти из-за вложений звёзд шоу-бузинеса, засветившихся в фильме. Тут вам и Боря Моисеев, и Шнур, и Никас Сафронов и кого тока нет. Вот тока Ксюши Собчак не было (славная пустоголовая ведущая самого отстойного шоу нашей современности ДОМ-2 ( типа :У кого отсосала Солнце?. Кого отминетили братья Керимовы?)) Или была Ксюха там? Очень была бы кстати Super Freak-show!
    Всё -таки есть определённые догмы, навязываемые обществом, временем и американской культурой, и от них никуда не деться.
    Хотя, может я напрасно брюзжу, может и не всё так запущено? Просто ещё один добротный а-ля-американский блокбастер в стиле нашей жизни....
    А я, как дурак, жду чего-то душевного ...
    Последний раз редактировалось man30; 12.01.2006 в 16:40.
    man30

man30, ты еще в романах Донцовой поищи глубокий смысл и жди от нее глубокой религиозной философии ))))
    Подобные фильмы - для глаз, а не для ума. Хотите получить толчок для работы мыслительного аппарата? Смотрите Филини, Озона и прочее "не для всех".
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

4. По умолчанию Cам ты Филини:)

Дорогой Веб! Ну, во-первых, ФЕллини, а не Филини,
    а, во-вторых, я говорил не об уме , а о чувствах ( а это не одно и тоже).
    А, в третьих, ты фильм сам не смотрел, так что нечего тут выступать
    man30

5. По умолчанию

Мне нравятся многие вещи Лукьяненко и даже очень, но не написанные в соавторстве с Перумовым и не Дозоры, из которых перумовщина так и прёт. Я эти фильмы просто по условию не стану смотреть, так как исходный текст - мерзость с потугой на философию о добре и зле.
    Убыб здесь больше не живёт

Dream Guest

А мне очень понравилось! Наконец-то наш кинематограф ничуть не хуже Голливуда! Конечно сценариий не ахти какой, но спецэффекты очень "крутые". Это все таки, зрелище для глаз...

7. По умолчанию Лукьяненко, конечно, дядька симпотный весьма,

но вот книжки его такая муть занудная. Сколько ни пробовал читать - до 20 старницы максимум...может дальше бы понравилось, но нету силов никаких )..а фильм, как и следовало ожидать, длиннющий тягомотный клип, артисты и рады бы чего изобразить, да нечего, увы..понравились титры вначале в виде отражений на лобовом стекле..а так денюшек даже жалко чес гря.

8. По умолчанию ЗОЛОТОЙ ДОЗОР

www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

9. Thumbs down Прошу прощенья

Современное рашен кино отстой, включая дозоры, роты и прочее...

какое рашен - такое и кино
    а вы как хотели?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права