Фотография Боба победила!
Мне прислали письмо организаторы: «Поздравляем вас, вы стали победителем новогоднего конкурса…» и т.д.

Скриншот с результатами сразу после окончания голосования в 00:02 16.01.2005:



Такой же результат был и через 15 мин., и через полчаса в 00:30.
Официальные результаты голосования, размещенные на Фотофайле на следующий день:



Огромное спасибо всем проголосовавшим и поддержавшим эту фотографию!
Голосование было очень активным. Голосовали люди из разных городов и даже из других стран. Вот небольшой перечень (только то, что я точно знаю):
Москва, Московская область (Королев, Лыткарино, Островцы), Сочи, Черкесск, Белоруссия (Минск), Украина (Харьков), несколько голосов поступило из США, Франции, Испании (у меня есть страничка на международном фотосайте Flickr.com).

Спасибо всем, кто оставил комментарии! Спасибо и тем, кто оставил ругательные комментарии на Фотофайле. Благодаря их неимоверным умственным усилиям, тщетным потугам на остроумие, резко возросло число просмотров и количество проголосовавших.

Спасибо также и тем, кто целенаправленно, методично, с тупым упорством в массовом порядке вбрасывал единицы, стремясь понизить средний балл, но тем самым увеличивая число голосов. В результате фотография ПЕРВОЙ преодолела кворум голосов (хотя размещена была гораздо позже очень многих других фотографий).

Еще раз огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!