Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Вопрос

  1. #21
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    Как ни странно, но наконец-то увидел достаточно объективную автохарактеристику. Правда, до "князька" далеко, но попытки вырваться из грязи уже делаются.
    Как-то раз тебе уже здесь писали о том, что подпись "ничего личного, имярек" концептуально противоположно тому, что ты пишешь и что ты делаешь. Ну, не понимает этого имярек в силу разных причин, вдаваться в которые совершенно неинтересно.

    Удаление было произведено после неоднократных предупреждений о недопустимости провокационных высказываний, сплетен и оскорблений. Личного здесь, тьфу-тьфу-тьфу, ничего нет да и быть не может.
    Вот, собственно, и всё.

    То, чем в ответ решил заняться здесь ты, как раз и является сведением счётов. Именно о подобном развитии событий я тебе и говорил.

    Удачи во всех твоих делах.
    Говорить о нравственности человеку без принципов, совести и порядочности - Daddy,право, не стоит . Может быть стоит напомнить Вам, Daddy, 25-е июля и то, что мне писалось в личке? У меня память хорошая, в отличии от Вас. А может напомнить тот вечер, когда Вы-модератор послали меня на 3 простые русские буквы? Это разрешено правилами Чата? Удачи и Вам! И ещё, если Вы такой принципиальный, то может стоит опубликовать весь чат, когда вы меня из него выгнали?
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  2. #22
    barcode Guest

    По умолчанию

    Оле-оле-оле, Кипрус - впе-рёд!

    Шучу

    На самом деле понимаю серьезность темы, так как меня эта проблема тоже коснулась, но не об этом речь... Я сейчас не буду вставать на чью-то сторону, защищать одних, нападать на других и заниматься тому подобной ерундой, которая только раздует ссору. Я сейчас предложу решение конфликта, прошу сразу не воспринимать в штыки, подумайте хотя бы несколько минут перед тем, как отказаться ) Дедди, я думаю, самым лучшим выходом для тебя будет самостоятельно отказаться от модераторства. Просто взять и отказаться. И это ни в коем случае не будет позором, так как никто у тебя не отнимает "должность", наоборот, это будет достойным шагом, "сохранишь лицо", как говорят японцы (и покажешь этому Кипрусу, что его обвинения в "злоупотреблении властью" беспочвенны - это опять шутка ).
    Это решит данный конфликт и предотвратит многие конфликты в дальнейшем. Если люди недовольны, не стоит держаться за место модера, оно, в принципе, ничего и не даёт. Самоотвод в сложившейся ситуации будет шагом умного уверенного в себе человека, говорю это без всякой задней мысли. Я бы на твоем месте поступил бы именно так.

  3. #23
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    "Клуб первых жен" наносит ответный удар.
    А личного-то, естественно, н и ч е г о. Как обычно!

  4. #24
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    "Клуб первых жен" наносит ответный удар.
    А личного-то, естественно, н и ч е г о. Как обычно!
    Бастер - посмотри лучше на свои посты. Совет на будущее.
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  5. #25
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Просто взять и отказаться.
    Штрих, первой мыслью после того, как я увидел здесь эти абсолютно прогнозируемые и ожидаемые постинги, была именно эта.
    "Да пошло оно всё в пень, **еб***..." и далее по тексту.

    Всё бы было ничего, но:
    • Позора в таком ходе нет, я это прекрасно понимаю. Но, как любит писать cyprus, "кое-кто" может воспринять это как свою маленькую, но победу в необъявленной войне. В той самой, в которой нет "ничего личного". Вот только маленькие, но победы вдохновляют на бОльшие подвиги, м-дяяя... Боюсь даже себе это представить.
    • Уверяю тебя, что ничего сверхприятного в этой почётной обязанности нет. А шишки сыплются от всех и за всё

    Спасибо тебе за добрый совет - если честно, то не ожидал.

  6. #26
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    ... Но, как любит писать cyprus, "кое-кто" может воспринять это как свою маленькую, но победу в необъявленной войне. В той самой, в которой нет "ничего личного". Вот только маленькие, но победы вдохновляют на бОльшие подвиги, м-дяяя... Боюсь даже себе это представить. [*]Уверяю тебя, что ничего сверхприятного в этой почётной обязанности нет. А шишки сыплются от всех и за всё ...
    "Мы все глядим в Наполеоны" ? Уважаемый, это не про меня и не нужно кривить душой . Страшно представить?! Уже смешно и очень. Сверхприятного нет, однако как цепко мы держимся за власть над людьми. А для чего? Всё очень просто -для поддержки сказки о собственной исключительности и непогрешимости. Сыплются шишки -возможно, зато раздаются пинки тем, кто неугоден. А ведь за лицемерной маской нет практически ничего, АБСОЛЮТНО.

    UPD. Поскольку Daddy обвинил меня в том, что я сплетничаю, я готов опубликовать всё, что касается моих слов. Я просто дам ссылку на содержимое чатов. Без купюр и редакции - в чём меня тоже обвиняют. И именно с 25-го июля.
    Последний раз редактировалось cyprus; 16.12.2005 в 00:04. Причина: update

  7. #27
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    [*]
    и опять ничего личного

  8. #28
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    и опять ничего личного
    Любителю пословиц -хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Моё время смеяться пока не наступило, Daddy.



    P.S. Итак, вопрос -за что меня удалили?


    http://www.livejournal.com/users/cyprusvl/
    Последний раз редактировалось cyprus; 16.12.2005 в 01:02. Причина: update

  9. #29
    barcode Guest

    По умолчанию

    Дедди, это не будет победой Кипруса. Какой, к черту, победой.. Это достойный способ показать, как ты относишься к подобным разборкам.

    Посылай всё "в пень" и отказывайся от модераторства.

  10. #30
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    поразительно. есть такие попы, что мнят себя центром внимания для любой проходящей мимо затычки. для ориентира пукают и пукают.

    а есть похитрее, - те помалкивают. Но едят.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос новичка!!!
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:10
  2. Религиозный вопрос (улыбнуло)
    от Stealth Bear в разделе Анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 16:20
  3. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе Общий форум
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 09:17
  4. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 18:49
  5. Вопрос к Капкану.
    от Stealth Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+