Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Вопрос

  1. #31
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    ...Удаление было произведено после неоднократных предупреждений о недопустимости провокационных высказываний, сплетен и оскорблений. Личного здесь, тьфу-тьфу-тьфу, ничего нет да и быть не может.
    Вот, собственно, и всё.

    То, чем в ответ решил заняться здесь ты, как раз и является сведением счётов. Именно о подобном развитии событий я тебе и говорил.

    Удачи во всех твоих делах.
    Итак, разговор в чате 25-го июля. Персонаж Дэдди лукавит, говоря, что у него тут нет "ничего личного". Сведение счётов? Возможно. Просто , если честно, надоело получать оскорбления по поводу и без оного.
    P.S. Может ли такой персонаж быть модератором? Почему ему позволено оскорблять других и меня в том числе?

    http://www.livejournal.com/users/cyprusvl/

  2. #32
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию ахуеть!!!!!

    Какая перписка...какое сведение Щётов....особенно мне понравились послания ББ в личке....Как все красиво и изыскано...
    Для ББ-мудак все равно останется мудаком,как ты его не опекай....Интересно,он все-таки нашел женщину,которая хочет родить ему ребенка или мечеЦЦа из постели в постель с мужиками?????

  3. #33

    По умолчанию Как же все это надоело....нет не надоело ,а заебало!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот, - все мы здесь не в своем уме, и ты и я. - Откуда Вы знаете, что я не в своем уме уже, - спросила Алиса. - Конечно, не в своем, -ответил Кот, - иначе как бы ты здесь очутилась...

    ...А где я могу найти кого-нибудь нормального? - спросила Алиса. - Нигде, - ответил кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по моему - нормально...
    А у нас все как в сказке : чем дальше, тем страшнее....

  4. По умолчанию

    Давно зрело, да только теперь готово к потреблению…
    и сыт, знаете ли по уши.
    Почему надо быть между молотом и наковальней, когда знаешь людей по отдельности, общаешься с ними, и это адекватные и приятные люди, но стоит им сойтись… неужели искать ошибки прошлого, собирать бывшие обиды так приятно? Как можно общаться, всем вместе дружно в чате, когда там идут склоки, и стоит попросить быть уважительнее друг к другу, как получаешь по морде за миротворчество. Когда тебя начинают подозревать с пособничестве одним или другим, или делить тебя как пирог…
    ..."если с тем поздоровался, с "врагом", то я, как на зоне, руки подавать не буду"…
    это уже не личные склоки, когда втягиваются сторонние люди… это провокация…
    "ей, кто идет в мою команду?".. "а кто в мою, у него в друзьях одни упыри и убожества?!"…
    неужели обоих в игнор?…
    а если ты понимаешь, что оба неправы, что продолжают разборки. Можно ли считать себя правым, когда сам опускаешься до уровня противника которого называешь подлецом? Прав тот, кто закончит первым. Были уже такие истории когда люди из-за собственных размолвок раскалывали коллективы… и что? Люди которые дружили не меняли своих отношений даже находясь по разные стороны массовых баррикад… так как это была дружба, а те кто хотел войны даже в мирном обществе, те и разбегались по полюсам…и никто не был из этих «полярников» адекватен с поведении.. а при том рушились общие дела, начинания…так "лучше в руинах, чем просто примириться или ходить параллельными путями"….
    Или был Кот… люди делились на тех кто принимал его сторону и кто был прав)))…шутка… ситуация запутанная… искать истину было бесполезно...но ведь как полаялись!!! Как косточки помыли!!! Как наполивались грязью!!! И тех и этих, и вот этих..всех!!! А кто был тогда виновен? Уж и не помнят. Все чаще в форуме мелькало имя анонима. И этот призрак ходит до сих пор… Кота в чате давно уже нет, а вот некоторые до сих пор видят друг в друге кровных врагов...
    или мы все вместе, или у нас всегда будет состояние пороховой бочки… буду наивным мальчиком, но напомню притчу о приутиках которые ломались по отдельности, не то как когда они были плотным пучком если мы пришли в чат, если мы хотим общение, то мы должны уважать законы прибывания в обществе…если мы сами пришли в чат, то кто к нему стремился и в нем заинтересован?
    Так не надо плевать в общий колодец и ставить других людей в неловкое положение…во всех нас есть недостатки и не кто не является единственно правильным человеком принимающим единственно верные поступки.. у каждого есть свои личные тараканы, но стравливать их в общем чате, устраивать ими войны, а потом травить дихлофосом, когда там есть неповинные люди… господа.. нам уже не по 16, но и не 80, когда садишься на скамейке у подъезда и давай… найдите все в себе силы иметь человеческое лицо…
    Помнятся мне две ситуации
    Первая когда в привате мне сообщили про то что один чел сейчас вкалывает себе героин, смертельную дозу… я помчался в аську к тому челу, так как боялся за него и очень переживал…серьезно переживал, так как считал и считаю того чела другом… оказалось что это развод на то болтливы ли я человек или нет… пиздец…люди…вы с дуба рухнули? Это проверки? Это идиотство… кто остался треплом?...я!...почему? …потому что посчитал жизнь человека выше молчания и хранения дурацких тайн… ради таких разводов стоило вообще покинуть чат
    Вторая, это когда поссорили двух человек…нашлись доброжелатели которые накапали одному про другого… я вообще узнал об этом после, когда они расстались…но один из них был моим другом, и я видел, что после он никому не мог доверять…никому… и мне… почему? Потому как такое накрывает тенью всех. Да потому что общество нездоровое – посплетничать любят, поистерить… а я не хочу терять друзей только потому, что это не пресекается…когда хороши и одни и другие и третьи, и никто из них не может поставить точку и тем стать умнее своих оппонентов
    Простите за ошибки. Писал в досаде и растерянности.
    Последний раз редактировалось ZHARA; 06.01.2006 в 03:59.

  5. #35
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    nowhere
    Сообщений
    34

    Talking всё о том же.....

    да ребятки--я-то и правда думал что вы все такие хорошие и пушистые,,,,но почитав всю эту поебень про ваши разборки неизвестно из-за чего--пришёл к выводу что большая часть вас это---старые,ебанутые и базарные БАБЫ-и к прозвищу "медведь" оно никак не относится,потомучто вы действительно такие БАБЫ и есть.
    НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ СО СТОРОНЫ!!!!!

  6. #36
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию Разрушаем стереотипы

    Цитата Сообщение от SNV
    большая часть вас это---старые,ебанутые и базарные БАБЫ-и к прозвищу "медведь" оно никак не относится,потомучто вы действительно такие БАБЫ и есть.
    Стандартная ошибка многих заключается в том, что они считают, будто бы словом "медведь" принято называть мохнатых, бородатых, пузатых, спокойных мужчин. Ничего подобного! Полная и абсолютная чепуха. Мохнатые, бородатые, пузатые и спокойные мужчины называются, соответственно, мохнатыми, бородатыми, пузатыми и спокойными мужчинами и никак иначе.

    Следует наконец-то раз и навсегда разобраться, откуда взялось и что на самом деле означает понятие "медведь". А ведь это так просто и лежит на поверхности! Просто призадумайтесь, что в первую очередь приходит в голову, когда слышишь это слово? Да, да, именно! Ярмарка, цирк, зоопарк (включая вонь из клетки) и балаган. Плюс ко всему, не стоит забывать об умении прототипного животного танцевать танцы и лизать говно в надежде заполучить кусочек сахара.

    Так вот, на самом деле "медведями" правильно называть гомосексуалистов, способных за единицу времени произвести такое количество ярмарки, цирка, зоопарка (с эффектным душераздирающим смрадом) и балагана столь высокого качества, которое и не снилось ни одному представителю ни одного другого подвида педерастического мира.

    Поэтому вовсе не стоит удивляться происходящему в форуме с названием "Медвежий". Классический образчик "террариума единомышленников", не более того.

  7. #37
    barcode Guest

    По умолчанию

    Происходящее в форуме - всего лишь отражение того, извините, дерьма, которое происходит в реале. Отражение кривое и неполное - люди читают, не понимают, что, собственно, происходит, оттого раздражаются и пишут, что "все - кАзлы".
    Я же считаю, что проблема далеко не во всех, а только в паре-тройке людей, и не в разных там Алексеях, Qeys'ах и пр. с их инфантильной, но безобидной болтовней, а в людях, которые реально способны нагадить так, что всему форуму становится тошно. Ведь мало кто на это способен на самом деле.. Итак, присмотритесь. Кто находится в эпицентре каждой второй разборки? Кто ставит свои личные интересы выше спокойствия форума? Кто является первопричиной многих конфликтов? Кто скрывает свою мерзкую сущность под маской порядочности? Кто испугался, читая эти строки? Кто самое слабое звено? )))

    Это всё, конечно же, хьюмор ) Но, тем не менее, есть такая закономерность - если человек порядочен в реале, ему нечего бояться в форумах, чатах, живых журналах, и наоборот.

  8. #38
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    BigBear, Barcode, не могу не согласиться. Противно за этим наблюдать прямо до тошноты.
    Drifter

  9. #39
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    ...по-украински, ни ругнуться как следует, ни военной команды дать.. слишком мягко, мало тюркских волн!...Слышал на востоке смачное слово Г_А_Н_Д_О_Н_И_В_О (!), вы тут поупражняйтесь в его нереальном разведении; кто брат , кто акробат, кому и что лизать!.. А я - в реальный реал (подальше от мерзкодятлоселекции!) на недельку в горы, дружить с ЛЁГКИМ СКОЛЬЖЕНЬЕМ!-----------------------Чи-и-из! Улыбку! Вас СНИМАЮТ!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 13.01.2006 в 14:42.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос новичка!!!
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:10
  2. Религиозный вопрос (улыбнуло)
    от Stealth Bear в разделе Анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 16:20
  3. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе Общий форум
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 09:17
  4. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 18:49
  5. Вопрос к Капкану.
    от Stealth Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+