Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: harry potter 4

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию harry potter 4

    посмотрел новое кино про гарри поттера

    очень очень очень

    хорошо сделано

    кино повзрослело явно

    первый раз наблюдал очередь в кинозал в австралии не смотря что вторник и фильм идет сразу в двух залах этого кинотеатра и в двух кинотеатрах нашей деревни - народ просто ломится как на буфет вокзальный

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    А мне не понравилось. Самый неудачный фильм про Поттера, как и сама 4-я часть. Логика событий совершенно не понятна. Как раз собирался об этом написать.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Убыб!
    Не могу поверить!
    Ты и Гарри Поттер?
    Прогрессивно! Так и до Мадонны с Высоцким не далеко
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я никогда не скрывал, что мне нравится Гарри Поттер.. в смысле, КНИЖКИ НРАВЯТСЯ
    Последний раз редактировалось Ubyb; 08.12.2005 в 11:03.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    ну мне 4 книжка нравится больше всего как раз

    фильм да немножко дерганый - особенно если книгу читал - выброшены куски кой какие важные по смыслу ИМХО

    но сам фильм мне очень понравился - хоть конечно и тмноват но и книжка не самая светлая в ней даже хеппи енда нет

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  6. #6

    По умолчанию

    А я почему-то не могу смотреть фильмы о Гарри Поттере.
    Книги глубже и интереснее.
    Особенно не понравился 3-й фильм: вырезали всё, что нельзя было вырезать, акценты расставлены совсем не на тех вещах.
    Моя любимая книга (уже с учётом 6-ой) - это пятая.
    Шестая, что-то уж совсем мрачная. Слово Хоркруст вызывает шевеление волос на затылке.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  7. #7
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    ну глубины особливой книгах я тоже не заметил - мне нравится просто как хорошее качественное чтиво которое держит от первой до последней страницы и не напрягает мозги

    фильмы сделаны тоже в этом ключе - хорошее зрелищное кино - ну почти что чистый экшен я бы сказал

    если ктото ищет глубоко смыслу то конечно тут нужно идти сотреть кингконга - гарри поттер для этого не подходит :{)

    BEARTS WISHES,
    aZovBear

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Азов, глубины особой там, конечно, нет, но, с другой стороны, книги очень правдивы и реальны, не смотря на весь колдовской антураж - без сюсюканья о милых детках итп. И колдовство не являетс выручалочкой во всех случаях. И это не отменяет того, что качественное чтиво и зрелищное кино. Из фильмов мне больше всего нравится 3-й. Не буду скрывать, что приторчал от Сириуса Блэка, но это побочный эффект :0). Из книг больше всего нравятся 1-я, 2-я и 6-я.
    Последний раз редактировалось Ubyb; 08.12.2005 в 11:17.
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    Thumbs down HAIRY Potter

    вот же - не ожидал тут такого увидеть, поэтому тематически очитался, "HAIRY Potter".
    фильм не смотрел.
    Книги не понравились:
    1) постоянным духом соцсоревнования (в первом звене уже пять отличников, а у нас только два! ну-ка, Маша, постарайся!". Мне, как асоциальному элементу, это глубоко чуждо.
    2) противопоставлением "нас", элитарных магов, "им", отстойным маглам, пролам, бездуховным идиотам. Читателя HP разумеется, великодушно берут с собой в маги, и тем его покупают - дёшево.
    Последний раз редактировалось reddie; 08.12.2005 в 17:48.
    póg mo thón agus slán agat

  10. #10
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    вот же - не ожидал тут такого увидеть, поэтому тематически очитался, "HAIRY Potter".
    фильм не смотрел.
    Книги не понравились:
    1) постоянным духом соцсоревнования (в первом звене уже пять отличников, а у нас только два! ну-ка, Маша, постарайся!". Мне, как асоциальному элементу, это глубоко чуждо.
    2) противопоставлением "нас", элитарных магов, "им", отстойным маглам, пролам, бездуховным идиотам. Читателя HP разумеется, великодушно берут с собой в маги, и тем его покупают - дёшево.
    1. Вот оно, тяжелое наследие социалистического строя
    2. Магов на самом деле не бывает, поэтому обижаться на несуществующих литературных персонажей не стоит. Это же сказка

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Harry Potter Book 6
    от aZovBear в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+