Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Слабонервным не читать

  1. #1

    Exclamation Слабонервным не читать

    Желающим обсудить этичность моего постинга предлагаю сразу начинать отдельную тему. Пусть в этой ветке будет просто констатация неприглядного факта.

    Mulla (http://www.bearsland.ru/forum/member...astposter&f=17) никогда не отдает долг. Берет он под разными предлогами и не только деньгами. Последний раз умолял дать денег на похороны отца. В качестве залога оставил расписку. Обещал отдать через две недели. Не вернул даже через месяц, когда кончился офицальный срок дога. После того как я в конце третьей недели напомнил ему о приблежающейся дате расплаты, он исчез из ICQ.

    При пересказе данного факта своим знакомым ссылка на меня обязательна, чтобы не было обвинений в голословности.

  2. #2
    mulla Guest

    Exclamation Спасибо!!!

    Максим, ты чуткий человек!!! Спасибо тебе!!! Никогда бы не подумал что меня обвинят в этом...

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    был бы Макс единственным........

  4. #4

    По умолчанию

    мулла правильно
    собирай бабло, только осторожно, а то морду набьют
    я тоже никогда не отдаю когда беру в долг, типа нехер давать))))
    поэтому никогда в долг не беру, и никогда не даю. Почти)

  5. #5
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Макс, я хорошо понимаю твою тему. Такое случалось и ещё будет случаться (...жизнь...). И знаю Сашкины причины (не тольку ту серьезную, которую ты указал). Может быть, зная друг друга, есть путь помиримся по-мирному? Срок переговорить дополнительно? Поправить что-нибудь обоюдно?...

  6. #6

    Angry

    Бастер, все было возможно. Можно было перенести срок возврата. Можно было вернуть часть, а остальное позже. Можно было просто сообщить что не можешь засплатиться в срок. Но в этот раз НИЧЕГО сделано не было. Как и в два предыдущих раза.
    Мне надоело бегать по полгода за СВОИМИ деньгами и каждый месяц слышать очередную отговорку. Основная претензия к Мулле - долг не возвращается, а меня как кредитора не уведомляют об этом до момента личной встречи, когда я прихожу за деньгами.
    Когда человек хочет отдать, но не может - это одно. Когда точно может, но вмето этого кормит байками про несостоятельность - это совсем другое.

  7. #7
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Вот и ай да,Александр Сергеичь таков ... Ссудит бывалоча деньгов рублями и ...
    Столько за ним ям бегало долговых!.. Одним словом "Пушкин"!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+