Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Дилемма

  1. #11
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Thumbs up Never Say Never Again

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Бастер, а чего за фильм-то и что означает 007?
    Убыбушка, спасибо, уважил Наконец-то мой вопрос
    У меня хобби такое - в Форуме темы веток менять

    (отвечаю на полном серьезе!)

    "007" - это код Джеймса Бонда.

    В 1965 г., на пике славы шпионского блокбастера и моего любимого Шона Коннери как исполнителя главной роли, на экраны вышел фильм "Шаровая молния" (Thunderball).

    В нем 007 сражается против алчных террористов, требующих от правительства алмазы на 100 млн фунтов стерлингов, иначе они угрожают взорвать корабль с двумя атомными боеголовками на борту.

    С 1962 по настоящее время произведено уже 20 серий, главную роль в которых исполняли поочередно 5 актеров. Эксклюзивным правом экранизации Иана Флеминга обладает компания Metro Goldwyn Mayer (помнишь, в её логотипе лев рычит?). Единственное исключение перепродано компании Warner Brothers, которая в 1983 году пересняла новую версию Thunderball под названием "Никогда не зарекайся" (Never Say Never Again).
    К тому времени место Шона Коннери уверенно занял фасонный Роджер Мур. А "Never Say Never Again" вернул поклонникам прежнего, настоящего, Бонда. Ввиду вторичности экранизаци и заморочки с авторскими эксклюзивами этот фильм НЕ вошел в официальный сериал 007.

    Режиссер - Ирвин Кершнер
    В ролях: Шон Коннери, Клаус Мария Брандауэр, Ким Бэйсингер, Макс фон Сюдов, Барбара Каррера
    Последний раз редактировалось bbuster; 21.04.2008 в 03:36.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+