Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: что медведи пьют?

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    без дураков: не пора ли перестать загаживать форум всякие глупости типа кому кто нравится, кто что пьет, кто в какой позе испражняется и т.д. и т.п.? Форум превратился прям в базар какой-то
    почему загаживать?
    что ожидаем?

    Что касается "кому кто нравится", то, например, для меня стало откровением, то что народ больше любит полных людей, мне это интересно, уверен, такие есть ещё, и это решило кучу вопросов и споров, а чего ждать от форума, если ничего не нужно.

  2. #12
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    бывая на всяких дегустациях обратил внимание, что многие критики, особенно по крепкому алкоголю - медведи (ну по внешности, точно). и критикуют они преимущественно крепкие напитки, виски там всякие
    есть стойкое ощущение, что медведи любят выпить...
    ..........................
    Что касается меня, то да, скорее люблю, чем не люблю.
    Из напитков, в последние годы, в основном пиво, хотя пиво не очень люблю, т.к. оно горькое, а я люблю всё сладкое.

    На счет крепких напитков. У меня есть некое ощущение, что выпивохи, которые пьют водку, обычно тощие, которые пьют пиво, вино и т.п. толще.
    Если на это наложить предположение, что тощих медведей не бывает, то всё сходится

  3. #13
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    У меня есть некое ощущение, что выпивохи, которые пьют водку, обычно тощие, которые пьют пиво, вино и т.п. толще.
    Если на это наложить предположение, что тощих медведей не бывает, то всё сходится
    Потрясающий пример логического мышления, даже не знаю, плакать или смеяться.

  4. #14
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Потрясающий пример логического мышления, даже не знаю, плакать или смеяться.
    Лучше смеяться, слезы сокращают жизнь

  5. #15
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишутка
    Пока в лошадиной дозе не выпьешь, с таким мужиком не переспишь. Даже орально не покатит без спиртного...
    ВЫПЕЙ МОЛОТОК!

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    А ты хоть что-ебуть знаешь?
    фыр братьям по сознанию!

  7. #17
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    Что касается меня, то да, скорее люблю, чем не люблю.
    Из напитков, в последние годы, в основном пиво, хотя пиво не очень люблю, т.к. оно горькое, а я люблю всё сладкое...
    пиво бывает разное! бывает и сладкое и очень сладкое, например Leffe или вообще эли бельгийские. а еще с ягодным соком пиво вообще как газировка.
    да и из светлых тоже есть не горькие, например Velvet. хотя я больше люблю темное.
    no merci

  8. #18
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    На счет крепких напитков. У меня есть некое ощущение, что выпивохи, которые пьют водку, обычно тощие, которые пьют пиво, вино и т.п. толще.
    Если на это наложить предположение, что тощих медведей не бывает, то всё сходится
    не совсем так: крепкий алкоголь очень каллорийный, кроме того водку обычно закусывают. с пивом тоже самое.
    а вот от вина точно не проправишься - оно не каллорийное (сухое) и кроме того сжигает жир в некоторой степени.

    тот пример что вы привели - это алкоголики, которые не закусывают. так что не бьется.

    скорее хорошие крепкие напитки и не крепкие - это удовольствие. а медведи, по большей части, гедонисты. вот и происходит совпадение.

    только судя по ответам в этом топе, здесь все либо трезвенники, либо язвенники
    no merci

  9. #19
    N908 Guest

    По умолчанию

    о чем спор? Да пейте вы то, что хотите. Напивайтесь до такой степени какая вам нравится. Это личное дело каждого. :о)

  10. #20
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    натрескался...

    помимо, без этого или опосля, моя любить пить животворный пользительный питерский напиток (сыворотка с грейпфрутовым соком) "актуаль" и зелёный чай "оолунг"

    --------------

    Будьмо!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи поют!
    от bearsik в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 15:00
  2. медведи -я вас ищу !!!
    от miklin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:20
  3. 3-D медведи
    от Рома в разделе Умелые лапы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 01:34
  4. Медведи!!!
    от PSI в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 17:32
  5. Медведи ,Ау
    от sebeg в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+