Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Один

  1. #1
    Мыслитель Guest

    По умолчанию Один

    Хотелось бы узнать,как на этом форуме будет воспринято появление гетеросексуала(меня т.е.) Мне лично читать темы на вашем форуме было интересно

  2. #2
    Мыслитель Guest

    По умолчанию

    Деньги пока есть

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    При чём тут деньги? (Что за глупое замечание).
    Лично я считаю, выражаясь словами из анекдота: "Девочка, мальчик... какая в ж... разница!" "Гомосексуалы" и "гетеросексуалы" это только слова; либо ты спишь с кем любишь, либо не спишь, с кем любишь. А в остальном можно много чего навыдумывать, говорить и по-разному вести себя.

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать,как на этом форуме будет воспринято появление гетеросексуала(меня т.е.) Мне лично читать темы на вашем форуме было интересно
    что-то странное стремление какое-то.
    может ты сомневающийся?

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Максирис, не обязательно. Роботов - натурал, но тащится от нашего сайта и от медведей.

    Лично мне пофигу, если глупостей писать не будет и заниматься перевоспитанием
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    А при чем здесь какой-то Роботов, это кто такой, не встречал на форуме, но кажется какая-то знакомая фамилия?

  7. #7
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Мыслитель, а это Вы похвастались или пожаловались?
    Я не подначиваю, серьезно спрашиваю. Эдакий "каминг аут наоборот" дает пищу для размышлений %)
    Последний раз редактировалось Major; 06.11.2006 в 15:46. Причина: апшипся

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Я вообще против всяких ярлыков, которые мы любим вешать, дабы разложить всё по полочкам и строго распределить роли: гей, натурал, гетеросексуал, гомосексуал и т.д. А ведь на самом деле жизнь более многогранна, чем нам хочется её представить. Поэтому, на мой взгляд, к Мыслителю надо отнестись не как к "натуралу", а как к человеку. И просто хотелось бы спросить, что для Мыслителя нашлось интересного на медвежьем форуме, может быть какие-то определённые темы или персонажи?
    Единственная неувязка вот в чём. Мыслитель утверждает: "Мне лично читать темы на вашем форуме было интересно", хотя пользователь "Мыслитель" зарегистрирован только вчера, 5.11.06. Из чего следует три варианта:
    1. За один день он успел прочитать некоторое количество тем на форуме и проявил поэтому свой интерес.
    2. Читал форум уже давно, но обозначил себя, написав собщение под новой регистрацией "Мыслитель".
    3. Не читал форум ранее, но, как нашёл его, сразу зарегистрировался и написал своё первое сообщение.

    Мыслитель, хотелось бы узнать побольше о Вас :0)
    А отвечая на Ваш вопрос, появление гетеросексуала я воспринимаю вполне нормально (см. начало моего сообщения) :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9

    По умолчанию

    Добро пожаловать! )
    Хотелось бы только поинтересоваться а что конкретно показалось вам на этом форуме интересным?
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  10. #10
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
    Скорее всего это просто проявление комплекса недоплучения того о чём он страстно мечтает, но реализовать не могет. Либо просто такой засланецЪ из земель Обетованных якобы.
    Не согласен со второй частью Вашего высказывания,Сиротка.
    Человек признался открыто кто он и какие у него предпочтения.В данном случае-любитель медвежьих тем.Думается.что он потом расскажет что же так его заинтересовало здесь.
    Вполне логично предположить,что Мыслитель давно тяготится мыслью(простите за каламбур!) реализовать свои медвежьи желания.Ведь может быть так,Мыслитель,что Вам приходилось неоднократно доказывать окружающим,что Вы гетеросексуал!Но подспудно в душе у Вас что-то творится.Может быть и не совсем гетеросексуал.Может быть нет?Именно эти сомнения и привели Вас сюда?
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот, вспомнился один медведь...
    от chr в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 22:52
  2. Еще один иноземный сайтец
    от Major в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 16:40
  3. три длинных один короткий
    от aZovBear в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:56
  4. Один из лучших альбомов года
    от p_art_izanbear в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2006, 13:47
  5. Ещё один BearSpaceman
    от teddy в разделе Умелые лапы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+