Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Предательство

  1. #31
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    a ya i ne pretendoval na rol' pavlika morozova :{)

    status neumolimo rastpuhaet daje v glazah barkoda :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #32
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Женя, элементарная измена и затем её отрицание с чистыми, честными глазами. Больше чем измена на моё решение свалить повлияло его последующее враньё.
    Господи! Вы сколько вместе?, что уж и на сторону сходить нельзя. Ну трахнул он/его кого-то/кто-то, ну получили они радость на 10 минут...
    радоваться надо! тебе он не стал рассказывать, потому что не хотел расстраивать или понимая, что тот оргазм не имеет ничего общего с вашими сложившимися добрыми отношениями. Предательство, дорогой друг, в другом... ой в другом...

  3. #33
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    (неожиданно...)Один корень!

    "Предательство", "преданость"...

    ----------------

    Помню свой прервый опыт отношений... мне 21, ему , батюшке 50... Иду , говорю, на выставку, хорошо, говорит, я дома остаюсь, Ладно, говорю... смотрю, а он не поленился (!) взять такси и "прошпионить" с кем я здороваюсь и с кем зашёл на каву... т а к о е только провацирует "ага! раз ты т а к - н а тебе! (из серии)... особенно по глупому малолетству...

    ДОВЕРЯТЬ нужно друг другу! Тогда не всплывает всяка мряка!

    ----------------

    не знаю тонких подробностей случившегося у вас...

    про "переспал" можно конечно в известность (желательно загодя!) любимого ставить, а "предают" по-другому!

    Обнимитесь и расцелуйтесь с разбегу!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 17.11.2005 в 21:29.

  4. #34
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию о вранье

    "вранье по поводу ориентации" - это, в общем-то, смешно даже упоминать.
    За тридцать с гаком лет моей жизни моей ориентацией интересовались дай бог чтобы один-два раза. С радужной нашивочкой или логотипом гейру ходить я считаю излишним - это враньё?
    Многие люди владеют таким полезным приемом вра... дипломатии, которому я так и не научился - говорить с противными, но нужными мудаками так, как будто влюблены в них с детского сада. Я, даже если и улыбаюсь и выдавливаю из себя вежливые слова, на этой улыбке жирным тридцатым кеглем написано "удавись, сука, на своих шнурках/колготках".

    Другой метод разработан мной хорошо, и сомневаюсь, что кто-нибудь из здесь присутствующих правдивцев ни разу себя им не запятнал. "Когда вы закончите работу с По*бенью"? - спрашивает начальство. "К началу декабря" - бодро отвечаете вы, прекрасно зная, что не раньше нового года.
    "Да, а ещё, помните, был у нас разговор о том, чтобы установить Х*ету..." - "Да, я думаю над этим вопросом", отвечаете вы, прекрасно понимая, что двадцать лет все обходились без Х*еты и прекрасно проживут ещё тридцать.
    Ну и масса прочих подобных штук, без которых социум, к сожалению, плохо функционирует.

  5. #35
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Женя, элементарная измена и затем её отрицание с чистыми, честными глазами. Больше чем измена на моё решение свалить повлияло его последующее враньё.
    "мое решение свалить..."
    Ну не знаю, если бы ты любил его по-настоящему, тебе бы такие слова даже в голову не пришли бы, хоть он бы что делал на твоих глазах.

  6. #36

    По умолчанию

    Рубята, спасибо огромное, что дали понять мне ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, и как оно у вас завязано с жизнью и любовью. Я понимаю, что мы сейчас просто остановились на вопросе, ЛЮБИЛ ЛИ Я НА САМОМ ДЕЛЕ?
    Это очень cложный вопрос и даже сам человек на него не всегда может дать ответ, не говоря уж о людях, которые далеко.
    Я многое понял за эти нехорошие для меня дни.

    Самое главное, что я понял, что я сейчас не смогу без этого человека. Я понял, что ЛОЖЬ или НЕЛОЖЬ - это не так уж и важно.
    Важно то, что я не хочу от него уходить.
    Сегодня мы помирились.
    Видимо этот пост опять многим не понравится из-за демонстрации чувств, но прошу заранее извинить)))
    Последний раз редактировалось Алексей; 18.11.2005 в 11:57.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  7. #37
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Сегодня мы помирились.
    Молодцы! Поздравляю! Держитесь друг друга!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #38
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Уррррррррррррра!

    ------------------

  9. #39
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    несколько запоздалая заметка про "враньё"...

    ----------

    1) ...вспомнил многосерийный документальный фильм французов про 20-й век (всего то навсего) 100 серий - 100 лет...
    Всё интересно!
    только (например) , в сериях 41-45 напрочь отсутствуют Сталинград, Блокада Ленинграда (тем паче, шлях УПА!..)... Зато ОЧЕНЬ ПОДРОБНО о компании в Африке...
    Врядли это "враньё"...
    (про школьные учебники и телевидение разных стран промолчу вовсе!..)

    Может на одно и то же явление , смотря с разных сторон , видят несколько по-разному?..
    И где она единица измерения абсолютной "правды"?!

    2) другой фильм, конца 90-х, Бениньи "Жизнь прекрасна":
    "Врал" ли отец сыну, когда они ехали в концлагерный пиздец, рассказывая о необыкновенной игре и баллах, которые им нужно заработать?.. Выжил бы мальчик,
    столкнувшись с "реальностью"?

    3) "правда"...
    Одно, когда говоришь "красавица" - "красавице", и она расцветает ЕЩЁ пышнее...
    Другое ,когда видя (внешнюю картинку) "урода" , борцом за истину говоришь ему "урод", так его ещё больше скрючит...

    4) а "плацебо" - тоже ведь НЕ-Правда! Тем не менее - ДЕЙСТВУЕТ!

    --------------

    1000 извинений за опоздание...

    --------------

    Любви и Злагоды (Согласия) Молодым! Горька!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 19.11.2005 в 14:51.

  10. #40
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Да, и "вернёмся на Дерибассовскую" к началу темы!

    ----------------

    Любая "ошибка" - возможность для "учёбы" и дальнейшего "роста"!

    ----------------

    С первым снегом!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+