Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Предательство

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя
    Адексей! А собсно в чём выразилось "предательство"? А то, как всегда, каждый выливает ушат говна, а о чём речь и не спрашивают?
    Женя, элементарная измена и затем её отрицание с чистыми, честными глазами. Больше чем измена на моё решение свалить повлияло его последующее враньё.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear

    Если это Он - ВСЁ СБАЛАНСИРУЕТСЯ (на вдох-выдох) , если Он НЕ НАСТОЛЬКО -
    мысленно поблагодари его за полезный ЦЕННЫЙ опыт, пожелай ему мешок пряников и роту прЫнцев!.. Попустит!

    С наступающим!
    Спасибо, p_art_izanbear. Наверное так и стоит сделать.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  3. #23
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя
    Адексей! А собсно в чём выразилось "предательство"?
    А ты на самом деле думаешь, что там могло быть что либо другое, кроме удручающе пошлого "Он! Переспал!!! С ДРУГИМ!!!! МУЩЩИНОЙ!!!!!!!"?

    Торжественно обещаю и клянусь: лишу себя на две недели всяческого секса (включая онанизм и все тантрические разновидности типа подглядывания за собой в зеркало) в том случае, если я не прав.

  4. #24
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Женя, элементарная измена
    Иго-го!... СПАСИБО! Спермотоксикоз мне не грозит.

    Цитата Сообщение от Алексей
    и затем её отрицание с чистыми, честными глазами. Больше чем измена на моё решение свалить повлияло его последующее враньё.
    Что-то мне подсказывает, что ты этому дяденьке был по-настоящему дорог и он, прекрасно зная твой психотип, просто хотел тебя поберечь.

    Мораль проста: никогда не следует шпионить. Нужно просто верить тому, кого любишь.

  5. #25
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    ну про вранье я имел в виду в целом

    причины для вранья есть разные - ориентация она лишь одна из них...

    когда кто-то говорит что он не врет - типа говорить правду легко и приятно. не важно но такого человека я начинаю бояться - мао ли что ему покажется правдой которую необходимо будет вдруг вывалить в какой нибудь момент пространства времени

    зачастую предательством называют когда какой нибудь штирлиц как раз и сказал эту самую правду не там где нужно

    так что с правдой с ней все совсем не так просто как и с враньем

    я бы предпочел кой какие правды не знать :{) ну или узнать их когда нибудь потом...

    я снова говорю простые истины но это потому что я тупой и мыслю просто плюс у меня отсутсвует чувство юмора :{)

    вопрос - вот как люди узнают что им изменили???? по зеркалу души глазам или об этом передают в утрених новостях??? меня например один раз впоймали на том что было использовано много вазилина - самое смешное что в тот раз ничего не случилось а вазилин я использовал для массажа :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  6. #26
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear
    ...Мораль проста: никогда не следует шпионить. Нужно просто верить тому, кого любишь.
    BigBear, есть один вопрос - а если шпионят, или не верят - то значит и не любят?
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  7. #27
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    ...когда кто-то говорит что он не врет - типа говорить правду легко и приятно. не важно но такого человека я начинаю бояться - мао ли что ему покажется правдой которую необходимо будет вдруг вывалить в какой нибудь момент пространства времени...


    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Азов, золотые слова! Из чего я делаю однозначный вывод -что правды нет и правдивых людей тоже!
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  8. #28
    barcode Guest

    По умолчанию

    Азов, видишь, что ты наделал? Теперь впечатлительный Кипрус совсем потерял веру в людей

    когда кто-то говорит что он не врет - типа говорить правду легко и приятно. не важно но такого человека я начинаю бояться
    Говорить правду, наоборот, тяжелее. Не каждый сможет. Врать намного легче - больше друзей, уважения, облико морале и прочее.. По крайней мере, до того момента, когда ложь раскрывается.
    И лучше уж сразу бояться человека, чем постоянно ожидать от него вранья.

    Что бы вы там не говорили, ложь не люблю и не оправдываю. Ваша статистика 90-110% - ниибет

  9. #29
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    na planete ochen' mnogo ludey - odnih kitaycev von miliard

    tak chto 10 procentov eto ochen' mnogo - vpolne vozmojno chto barkod i aleksey v nih vhodyat

    vot ya i govoryu chto ya boyus' takih "smelyh" i "sil'nyh"

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  10. #30
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    tak chto 10 procentov eto ochen' mnogo - vpolne vozmojno chto barkod i aleksey v nih vhodyat
    vot ya i govoryu chto ya boyus' takih "smelyh" i "sil'nyh"
    Еще +10 баллов за сравнение меня с Алексеем.

    Раз боишься, значит, понимаешь несостоятельность своей позиции И действительно, жить в страхе - это удел врунов

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+