Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Предательство

  1. #11
    barcode Guest

    По умолчанию

    Как вам не стыдно обижать маленького Алексея?

    Алексей, я тебе сейчас дам хороший совет. Тебя обманули - возьми бензопилу, подстереги его за углом и посмотри, что у него внутри. По статистике в 85% случаев это отучает людей говорить неправду

  2. #12
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Заодно, (если он дерево!) можно узнать по количеству годовых колец орбиту спутника, и если число будет чётным - непременно успеть на поезд!..

    ---------

    Лёш, не журись!

    Есть , такое слово из книжек ,"идеализация", это когда у тебя определённый ФИКСИРОВАННЫЙ набор представлений о чести , долге, поведении любимого...
    И чем он устойчивее, (набор) тем активнее (с поправкой наоборот!) жизнь-существование-дао-.. (список продолжить!) подсовывает домашние и классные работы ПОД ВИДОМ НЕЗАДАЧ И КАВЕРЗ!..

    ВДОХНИ ГЛУБОКО, подыши, пройдись по парку и лесо (взлётной) полосе!..

    Всё нормально!

    Если это Он - ВСЁ СБАЛАНСИРУЕТСЯ (на вдох-выдох) , если Он НЕ НАСТОЛЬКО -
    мысленно поблагодари его за полезный ЦЕННЫЙ опыт, пожелай ему мешок пряников и роту прЫнцев!.. Попустит!

    С наступающим!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 15.11.2005 в 22:24.

  3. #13
    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    Russia, соломенная
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear

    ВДОХНИ ГЛУБОКО, подыши, пройдись по парку и лесо (взлётной) полосе!..

    Всё нормально!

    Если это Он - ВСЁ СБАЛАНСИРУЕТСЯ (на вдох-выдох) , если Он НЕ НАСТОЛЬКО -
    мысленно поблагодари его за полезный ЦЕННЫЙ опыт, пожелай ему мешок пряников и роту принцев!.. Попустит!

    С наступающим!
    Отличный совет, p_art_izanbear !
    Медведей здесь нет и не будет, Cyprus

  4. #14
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Алексей, главное, не обманывать самого себя.
    А то, что тут Вами написано про неожидаемые жалость с сочувствие, конечно же не совсем правда. Изначальное содержание поста может вызвать лишь иронию и жалость у реалистов, иронию и презрение у циников, сочувствие и жалость у идеалистов.
    Понимание - исключительно у того, кто в данный непосредственный момент, имея точно такой же психотип, находится абсолютно в таком же состоянии души. Так что на люди сопли и вопли выносить не стоит (хотя у кого их нет время от времени), то есть стоит, но когда первоначальные эмоции уже остынут и на все можно будет взглянуть трезво.
    А то начнется еще одна мыльная опера под названием "Слоны и тоже плачут".

  5. #15
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Странно, что стремление поделиться радостью (или нерадостью) с друзьями у тебя вызывает гаденькие хихиканья.
    Да не стремление, а предопределенность развития событий. Или детерминированность, если будет угодно изъясняться исконно по-русски.

    Кстати, фраза "с друзьями" в отношении открытого форума звучит тоже вполне недурственно.

    Цитата Сообщение от Алексей
    Когда любишь, хочется кричать об этом на каждом углу и если ты уверен, что всегда это заканчивается плохо, это и будет для тебя заканчиваться плохо.
    Бронебойная логика... Зачем же я буду в таком случае кричать? Я и не кричу. Вскрикивал-то, помнится, как раз ты, причем пребывая в уверенности, что уж в этот раз все будет хорошо. А теперь вон оно как - "Опять ошибка...."

    Цитата Сообщение от Алексей
    Не задумывался ли ты, почему публичные признания в любви вызывают негатив.
    Проще простого: потому, что эти признания ничем (кроме сиюминутного гормонального всплеска) не подкреплены. Согласись, есть некая неуловимая разница между "Ой, а мы, оказывается, уже пятнадцать лет вместе..." и "Я ВЛЮБИЛСЯ ПО ГРОБ ЖИЗНИ! ФОРЕВА ТУГЕЗЕР!".

    Первое заслуживает уважения. Второе - смехотворно, ибо напоминает высосанные из пальца лозунги типа "Постороим коммунизм к 1980 году" или "В 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире."

    Я полностью убежден, что если бы вместо того, чтобы стоять под дождем под балконом в надежде хоть краем глаза увидать промелькнувший подол вожделенного платья, юный Ромео пошел на www.verona.com/forum/newthread.php и создал новую тему "Я ВЛЮБИЛСЯ! ЗАЦЕНИТЕ, ПАЦАНЫ!", современным школьникам было бы много легче, поскольку им не пришлось бы изучать всякую тягомотную чушь на уроках литературы.

    Цитата Сообщение от Алексей
    а если любовь важна и изнутри и снаружи, то это экстравертный тип.
    "...но их радость была бы неполной..." (c)

    PS. Для господ с платочками могу лишь заметить, что раз дело дошло до переплавки остатков светлого чувства в образцы художественной литературы (а, слава Богу, не до прыжков с крыши или поедания таблеток), то беспокоиться особо не о чем. Такие страдания очень напоминают детское горе - оно сильно, но непродолжительно.

    PS1. Мне же на самом деле намного интереснее было бы послушать доводы стороны обвинения. Полностью уверен, там будет несколько иной взгляд на всю эту проблему и на ее наличие вообще.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    кричать на каждом углу конечно хочется - но поверь это дествительно выглядит смешно - типа обана куку снесло
    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Видимо стоит попросить прощения, у тех у кого признание в любви в форуме вызвало "Гаденькие хихикания".
    За смех aZov'a просить прощения не буду. Куда не посмотришь, смех, эт всё таки положительная эмоция.

    Просто, ребята, я живу в другом мире (наверное, я шизик), и если я вижу, что человек любит (слышу, чувствую, читаю), то это у меня вызывает совершенно другие эмоции.

    одну из которых можно назвать радостью, я бы даже сказал со-радостью.

    Многие страдают тем, что думают, что другие люди испытывают так же как и ты. Видимо я тоже иногда впадаю в это заблуждение.

    Ещё раз прошу меня простить
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  7. #17
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Видимо стоит попросить прощения, у тех у кого признание в любви в форуме вызвало "Гаденькие хихикания".
    За смех aZov'a просить прощения не буду. Куда не посмотришь, смех, эт всё таки положительная эмоция.

    Просто, ребята, я живу в другом мире (наверное, я шизик), и если я вижу, что человек любит (слышу, чувствую, читаю), то это у меня вызывает совершенно другие эмоции.

    одну из которых можно назвать радостью, я бы даже сказал со-радостью.

    Многие страдают тем, что думают, что другие люди испытывают так же как и ты. Видимо я тоже иногда впадаю в это заблуждение.

    Ещё раз прошу меня простить
    Просто ты не туда обратился со своими проблемами. В форуме еще можно решить проблемы форума, но никак не реала.

  8. #18
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Адексей! А собсно в чём выразилось "предательство"? А то, как всегда, каждый выливает ушат говна, а о чём речь и не спрашивают?

  9. #19
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Если я говорю, что не люблю неправду. Это относится и к моей жизни, И если в пятнадцать лет процент вранья составлял 100% (относительно ориентации). То сейчас он снизился до 30%.
    aZovBear, я хочу сказать тебе большое спасибо.
    "процент вранья относительно ориентации" - это интересно, хотелось бы себе это математически представить, звучит как "процент яблок относительно груш"
    или имелось в виду "вранье o своей ориентации?
    подозреваю, Азов говорил о вранье в куда более широком смысле...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    "процент вранья относительно ориентации" - это интересно, хотелось бы себе это математически представить, звучит как "процент яблок относительно груш"
    или имелось в виду "вранье o своей ориентации?
    подозреваю, Азов говорил о вранье в куда более широком смысле...
    Я подозреваю, что он как раз враньё об ориентации и имел в виду.
    А иначе зачем ещё адекватному человеку врать 90% всего времени?
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+