Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Предательство

  1. #1

    Unhappy Предательство

    Опять ошибка....
    А как было похоже на правду.
    Никогда ничего и ничего я не презирал больше чем ложь.
    Наверное, для меня любовь=доверие.
    Как можно лгать в глаза и надеяться, что тебя будут любить.
    Простить всегда можно. Что я и сделал. И поплатился - через неделю, опять жестокий обман.
    Как вы относитесь к неправде в отношениях? Я не имею в виду "невинные" привирания, а БОЛЬШУЮ ЛОЖЬ. Я называю ее предательством и это то, чего я не переношу больше всего.
    Последний раз редактировалось Алексей; 15.11.2005 в 07:41. Причина: Стёр стих... сильно лично
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  2. #2
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    kajdiy raz kogda chitayu chto nit' podobnoe stanovitsya grustno

    prichem ne potomu chto kto to neshasniy - v etom mire mnogo neshasnyh

    a potomu chto nu skol'ko mojno verit' v RDV (razumnoe dobroe vechnoe)

    i eshe mne interestno poroy sprosit' - na chto ty raschityval???

    nu eshe konechno ya podazrevayu chto jestokiy obman proizoshel na sexual'noy pochve - mojet konechno zaodno on vynes vse cennye veshi is tvoey kvartiry, vypotrashil tvoego lubimogo plushevogo medvedya i v dovershenie vsego nasral na indiyskom kovre v centre komnaty... vot togda by eto bylo gore...

    a tak... melochi - delo to jiteyskoe

    a mojet emu prosto nujno ne 9 a 12 orgazmov za noch :{)

    ne grusti - ono togo ne stoit :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  3. #3

    По умолчанию

    "Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась.
    Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!"

  4. #4
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Как вы относитесь к неправде в отношениях? Я не имею в виду "невинные" привирания, а БОЛЬШУЮ ЛОЖЬ. Я называю ее предательством и это то, чего я не переношу больше всего.
    Ты прав, Алексей! И то, что простил, а может и еще простишь. И в том, что ты не переносишь, хотя сколько в жизни этого всего. Получить в спину нож, откуда ты не ждёшь... Нужно ли сочувствие тебе? Ох, не думаю. Думаю, что просто тебе нужно знать, что такой как ты на этом свете не один. Что есть люди, которые точно также, как и ты, верят в доброе и вечное. Что есть такие же, как ты, терпеливые и прощающие, но знающие предел. Что есть такие люди, а, значит, есть возможность тебе с таким(и) встретиться. УдАчи, Алексей!

    ЗЫ Всё вышесказанное было произнесено без пафоса, а просто и спокойно.
    Если ничего не делать,
    то и получается - ничего

  5. #5
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    vot menya eta tema prosto bespokoit :{)

    ya daje prosnuvshis' utrom vmesto togo chtoby poyti v dush poshel v internet ves' vzvolnovaniy

    o kakoy pravde i chestnosti mojet idti rech esli my vrem 90% nashey jizni - my vrem v sem'yah vrem v ofisah vrem druz'yam chasto vrem daje sebe samim... i vot posle vsego etogo vdrug jdem kakoy to iskrennosti i chesnosti ot sebe podobnyh - kak to ne logichno

    ya konechno ponimayu chto nekotorye ne vrut vse vremya - no poetomu ya i postavil 90% a ne 120%...

    kak eto bylo v deckoy pesne

    razden'sya i viydi na ulicu goloy
    pust' oni udivyatsya

    vse poehal v ofis ne mytiy :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    kajdiy raz kogda chitayu chto nit' podobnoe stanovitsya grustno
    Гы-гы-гы... Каждый раз, когда я читаю про "нашу такую огромную Любовь" (которая, как правило, сводится к тому, что даже посрать некогда), я заранее прегаденько хихикаю, предвидя через месяц появление просто таки душераздирающих виршей про тлен, увядшие розы и Предательство.

    И когда такие вирши наконец появляются (а они рано или поздно обязательно появляются), никакого сочувствия не испытываю. Абсолютно. Когда человеку важна не любовь сама по себе, а исключительно ее декларация в публичном месте ("Ради Любимого я отрезал себе хер, ведь это Ему так нравится!", "Мы с Любимым испытали 153 оргазма за 24 миллисекунды" и т.п. в стиле "Я так люблю тебя, я все сделаю ради тебя!" (c)), то, собснно говоря, так ему и надо. Пускай танцует дальше.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat110kg
    Ты прав, Алексей! И то, что простил, а может и еще простишь. И в том, что ты не переносишь, хотя сколько в жизни этого всего. Получить в спину нож, откуда ты не ждёшь... Нужно ли сочувствие тебе? Ох, не думаю. Думаю, что просто тебе нужно знать, что такой как ты на этом свете не один. Что есть люди, которые точно также, как и ты, верят в доброе и вечное. Что есть такие же, как ты, терпеливые и прощающие, но знающие предел. Что есть такие люди, а, значит, есть возможность тебе с таким(и) встретиться. УдАчи, Алексей!

    ЗЫ Всё вышесказанное было произнесено без пафоса, а просто и спокойно.
    Спасибо. Я достаточно сильный человек и не ждал жалости или сочувствия. ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ - вот основное.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    vot menya eta tema prosto bespokoit :{)

    ya daje prosnuvshis' utrom vmesto togo chtoby poyti v dush poshel v internet ves' vzvolnovaniy

    o kakoy pravde i chestnosti mojet idti rech esli my vrem 90% nashey jizni - my vrem v sem'yah vrem v ofisah vrem druz'yam chasto vrem daje sebe samim... i vot posle vsego etogo vdrug jdem kakoy to iskrennosti i chesnosti ot sebe podobnyh - kak to ne logichno

    ya konechno ponimayu chto nekotorye ne vrut vse vremya - no poetomu ya i postavil 90% a ne 120%...

    kak eto bylo v deckoy pesne

    razden'sya i viydi na ulicu goloy
    pust' oni udivyatsya

    vse poehal v ofis ne mytiy :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Если я говорю, что не люблю неправду. Это относится и к моей жизни, И если в пятнадцать лет процент вранья составлял 100% (относительно ориентации). То сейчас он снизился до 30%.
    И на работе и дома я абсолютно свободен в выражении ориентации. Приходится молчать только с малознакомыми людьми. Я ухожу от вранья. Я хочу, чтобы человек, которого я люблю не врал мне.
    aZovBear, я хочу сказать тебе большое спасибо.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear
    Гы-гы-гы... Каждый раз, когда я читаю про "нашу такую огромную Любовь" (которая, как правило, сводится к тому, что даже посрать некогда), я заранее прегаденько хихикаю, предвидя через месяц появление просто таки душераздирающих виршей про тлен, увядшие розы и Предательство.

    И когда такие вирши наконец появляются (а они рано или поздно обязательно появляются), никакого сочувствия не испытываю. Абсолютно. Когда человеку важна не любовь сама по себе, а исключительно ее декларация в публичном месте ("Ради Любимого я отрезал себе хер, ведь это Ему так нравится!", "Мы с Любимым испытали 153 оргазма за 24 миллисекунды" и т.п. в стиле "Я так люблю тебя, я все сделаю ради тебя!" (c)), то, собснно говоря, так ему и надо. Пускай танцует дальше.

    Странно, что стремление поделиться радостью (или нерадостью) с друзьями у тебя вызывает гаденькие хихиканья. Когда любишь, хочется кричать об этом на каждом углу и если ты уверен, что всегда это заканчивается плохо, это и будет для тебя заканчиваться плохо.
    Не задумывался ли ты, почему публичные признания в любви вызывают негатив. Ведь у каждого человека свой темперамент и если для кого-то любовь важна сама по себе (внутри) это лишь интравертный тип поведения, а если любовь важна и изнутри и снаружи, то это экстравертный тип. Если тебе не нравятся экстраверты, то это плохо. Нас ведь 50%.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  10. #10
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Алексей, ты откуда таких страшных словов насобирал - какие то все не русские, напоминают кабинет стоматолога :{)

    кричать на каждом углу конечно хочется - но поверь это дествительно выглядит смешно - типа обана куку снесло

    ну а про то что заканчивается плохо или хорошо - ну это не важно в принципе как заканчивается - важно что заканчивается в принципе и всенеприменно :{)

    это как говорится неумолимое время :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+