Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Место встречи, Москва.

  1. #51
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Ну, как я понял из первого поста, речь шла не об официальных медвежатниках, кем-либо организованных, а о месте навроде банальной плешки, но с сугубо медвежьим уклоном. Т.е. какой-нибудь парк (Сокольники, хотя бы) с постоянно действующим кафе, где регулярно, скажем по четвергам, собирались бы медведи.
    .............................................
    Да, не о официальных. Хотя, плешка для меня звучит несколько пошловато, по сути, наверное, это так и должно называться.
    Я хотел просто посмотреть, пообщаться, послушать о чем говорят, приобщиться, так сказать, к обществу
    И что бы это было не напряжно.
    Это может быть как-либо организованно, например, по аське кинуть клич или в форуме в закрытой от случайных людей его части.

    Хотя это было в ноябре, сейчас я несколько поостыл, но все равно, почему бы и нет, на днях наступит весна!

  2. #52
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Ну, слово "плешка" действительно звучит пошловато, особенно в связи с асоциациями на существующие места встреч. Хотя изначально это слово означало место за околицей деревни, где по вечерам собиралась молодёжь погулять, поплясать. Трава там, соответственно, бывала вытоптана. Так что само слово нормальное, но приобрело негативный оттенок из-за публики, собирающейся на московской плешке.
    Кстати, я сперва наивно думал, что слово "плешка" происходит от "Плевна". Помните соответствующий памятник в сквере?

    Вообще-то, название можно и другое придумать, более медвежачье, но дело-то не в слове.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #53
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Я думаю, это может быть какое-нибудь кафе. Тут и крыша над головой, и чай/кофе/пиво. Ну и день тоже можно определить. Летом в выходные многие разъезжаются на пляж/дачу/отпуск, поэтому может подойти какой-нибудь из будних дней. Например СРЕДА :0) Время суток - вечер, часов с шести.
    Кафе можно выбрать как открытое где-то в парке, так и обыкновенное, со стенами и дверью :0) Тематическое (Эльф, 12 вольт и .т.д) или простое.
    Знаете подходящие места в Москве? :0)

    А назвать такие регулярные встречи в непринуждённой обстановке весенне-летне-осеннего сезона можно МЕДВЕЖЕНЕДЕЛЬНИКАМИ :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 11.04.2006 в 19:32. Причина: Automerged Doublepost
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #54
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Originally Posted by BOBear
    Приходи на медвежатник 19 ноября!
    http://www.bearsland.ru/forum/calend...day=2005-11-19
    сорри за несвоевременный ответ, но нет, я пока не готов к подобному, глупо наверное.
    да максим глупо, именно глупо... это ведь твоя жизнь.

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    А назвать такие регулярные встречи в непринуждённой обстановке весенне-летне-осеннего сезона можно МЕДВЕЖЕНЕДЕЛЬНИКАМИ :0)
    да, прижилось, респект, Владимир...

  5. #55
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Макс, и тебе респект за активное участие! :о) А также всем, кто встречается и общается реально в Москве на медвежатниках. Комп это хорошо, а живое общение лучше! И приятнее :о) Будем продолжать!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежьи встречи. Правда и лож?
    от Animal88x в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 15:59
  2. ИЩУ постоянного фот-фа москва место есть...
    от romus в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 20:07
  3. Случайные встречи.
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 00:23
  4. Жду встречи
    от pups19721 в разделе Знакомства
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 12:16
  5. Москва, место для уединения.
    от STR8Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+