Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Учимся правильно писать

  1. #1

    По умолчанию Учимся правильно писать

    Туалетная бумага Kleenex отличилась:







  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    жахiвничка....
    фыр братьям по сознанию!

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Держи пипку двумя руками и старайся писать точно в унитаз!
    5+!
    ;0)))))))))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Они упустили серьёзный момент - после того как пописаешь или покакаешь - надеть штаны (колготки)
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Интересно, в чём смысл использования не более 4-х листов? Что за сакральное число?

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    "в чём смысл использования не более 4-х листов?
    во времена моей молодости по этому поводу говорили так: Экономия должна быть экономной

    "Что за сакральное число"
    наверняка результат серьезных научных исследований
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Сегодня же сделаю распечатку картинок и вывешу дома в туалете!!!
    И большими буквами напишу - НЕ ЗАБУДЬТЕ, МАЛЫШКИ, НАДЕТЬ ШТАНИШКИ!!!




  8. #8
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Зря смеётесь Так как дефекация, дело интимное, мы не знаем, сколько человек не умеет пользоваться туалетной бумагой. Я однажды наблюдал (кабинки без дверей, это ужас!), как некий чел отмотал чуть ли не половину рулона, скомкал в комок, провёл по заднице и бросил в унитаз. Потом отмотал ещё столько же. Чем всё это закончилось, я не знаю, мне было не интересно смотреть дальше. Но, думаю, бумага вскоре закончилась, а унитаз подавился. С тех пор я не удивляюсь, когда некоторые покупают по двадцать рулонов туалетной бумаги за раз
    А вот что мне понравилось в данной агитке, так это то, что она расчитана на умеющих читать Было модным учиться "плавать раньше, чем ходить", теперь, наверное, в моде "учиться читать и писАть, раньше, чем учиться какать и пИсать"
    Кстати, мальчиков учать пИсать не правильно. Т.е. не совсем верно. Представляете картинку, если, наученный такой агиткой мужик придёт в общественный туалет и перед писуаром спустит с себя штаны?
    Цитата Сообщение от WEBbear
    во времена моей молодости по этому поводу говорили так: Экономия должна быть экономной
    Им тогда надо было сэкономить на девочках. Зачем рисовать два совершенно одинаковых плаката, если писают и какают девочки в одной и той же позе и все этапы идентичны?
    Цитата Сообщение от spaky
    Сегодня же сделаю распечатку картинок и вывешу дома в туалете!!!
    И большими буквами напишу - НЕ ЗАБУДЬТЕ, МАЛЫШКИ, НАДЕТЬ ШТАНИШКИ!!!
    Да, прикольно. Гораздо оригинальнее писающего мальчика, так популярного в семидесятые годы
    Во всяком случае гости будут довольны.

    А В КАКОМ ВОСТОРГЕ БУДУТ ТВОИ ТАРАКАНЫ!!!
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #9
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    Интересно, в чём смысл использования не более 4-х листов? Что за сакральное число?
    Говорят же порой "...на все 4-е стороны" (вероятно имеется ввиду 4 стихии, 4 стороны света, прочии протоэлементы, фэн-шуи, пипифаксы или ОРТОДОКСИЯ!)...

  10. #10
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Зря смеётесь Так как дефекация, дело интимное, мы не знаем, сколько человек не умеет пользоваться туалетной бумагой.
    Знаем, знаем постфактум. Зайдите в сортир почти любого НИИ академии наук, чего только вы не найдете в урнах в скомканном и окрашенном коричневым виде - и части статей, и факсы, и листочки из "Сигмы" - что угодно, лишь бы не покупать нормальную туалетную бумагу, которая куда мягче и которую легко просто смыть.
    Про сидение на унитазе "орлом" и неумение смыть за собой я вообще молчу. И это ведь интеллигентнейшие люди добрейшей души
    Цитата Сообщение от Q.robur
    Кстати, мальчиков учать пИсать не правильно. Т.е. не совсем верно. Представляете картинку, если, наученный такой агиткой мужик придёт в общественный туалет и перед писуаром спустит с себя штаны?
    О, я видел одного такого, причем пришел пописать он не в общественный сортир, а просто на край пригородной платформы. Мимолетное (из окна проходящей электрички) зрелище этой струи и этих иссиня-белых худых ягодиц поразили меня в самое сердце век не забуду.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вредhые советы поэтам: как писать стихи
    от derden в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+