Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: большие люди-большие комплексы-большое одиночество

  1. #21
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chico
    Тебя задело? - Примите мои глубочайшие извенения. хехехе

    *доктор Чикатило поигрывает мачете, выходя на опушку джунглей*
    "хехехе" - по спине шоли похлопать, чтоб не кашлял?! Авации! иБис!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 18.11.2005 в 21:35.

  2. #22
    Chico Guest

    По умолчанию

    Партизан, успокойся, плиз.
    И не цепляйся ко мне больше, будь любезен. - т.к. сейчас обычный обмен мнениями в онлайновый конфликт переводишь имеено ты.

    Иногда на этом форуме бывают интересные темы, поэтому я его периодчески читаю, а сейчас регинулся.

    Еще вопросы?

  3. #23
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Разговор был не с тобой (!),
    как с он-лайновой единицей, а по-поводу неэффективности практики подносить ко рту громкоговоритель и кричать "всё - говно! " "комплексы", "одиночество"..."кар-рр-р!" "медведи - закрытое общество... не показатель личного счастья...".

    Тем кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть "одиноко" лучше от этого не станет, кроме того, иногда э т о сознательный выбор!

    и заходят на форум вовсе необязательно от "комплексов" или нехватки общения! Не нужно спешить ставить диагноз кому или чему бы то ни было как ледокол "ленин"!

    статус "че-ка в белом халате", расправляет плечи половозрелого эго ?!

    ------------------------------

    ВОПРОСОВ (как таковых!)НЕ БЫЛО!

    а теперь спрошу: "что такое "регинулся"?!"
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 21.11.2005 в 16:34.

  4. #24
    BearPit Guest

    По умолчанию

    Посетив пару раз Форум понял . что он немного не соотвтствует категории BEARS . Вернее тут все - кто ни попадя. И зайцы и просто геи и любопытствуюшие студенты . Надеюсь хоть нет детей и педофилов. Наверно все-таки нужно брать пример с западных сайтов и более тщательно разделять категории . Никому не в обиду но хочется побыть со своими. Чтобы не было такого- "мне 18-ищу волосатого мужика и за деньги буду любить его вечно . А вообще хочу в Москву или в Питер". Может все-таки ввести в регистрацию и плату за то и за это. Да и почему бы не спросить банковскую карточку. Настоящего Медведя это не испугает и не унизит. Просто BEARS с BEARS а для других геев есть куча своих сайтов. С уважением BearPit.

  5. #25
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Бирпит, эта тема мусолится уже несколько лет.
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #26
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Red face

    Цитата Сообщение от BearPit
    Посетив пару раз Форум понял . что он немного не соотвтствует категории BEARS . Вернее тут все - кто ни попадя. И зайцы и просто геи и любопытствуюшие студенты . Надеюсь хоть нет детей и педофилов. Наверно все-таки нужно брать пример с западных сайтов и более тщательно разделять категории . Никому не в обиду но хочется побыть со своими. Чтобы не было такого- "мне 18-ищу волосатого мужика и за деньги буду любить его вечно . А вообще хочу в Москву или в Питер". Может все-таки ввести в регистрацию и плату за то и за это. Да и почему бы не спросить банковскую карточку. Настоящего Медведя это не испугает и не унизит. Просто BEARS с BEARS а для других геев есть куча своих сайтов. С уважением BearPit.
    Я с тобой согласен отчасти. Только каким ты предлагаешь способом народ просеивать? Посмотри свой профайл (регистрацию) в Форуме - возможно, ты - реальный BEAR, и причин не верить тебе нет ни у модератора, ни у меня как у пользователя. Тебя ведь зарегистрировали, хоть при регистрации ты не нашел необходимым сообщить о своих преимуществах вступления в Форум. Но если сюда ну очень захочет попасть тётя-мотя, - она всё равно попадет - за плату или без, - хотя бы просто снабдив свой профайл смачной бородатой фоткой. И всем придется общаться с ней на равных. Это интернет, и каких-либо действенных способов борьбы с виртуалами до сих пор не изобретено. Что касается платного членства - оно было бы возможно в случае существования клуба с помещением (либо конторой, либо кафе) где можно было бы зарегистрироваться, приобрести карту, предоставляющую право пользования тем и другим. С безналичной оплатой по желанию.

    Оборотный аспект: насколько многочисленны BEARS, насколько они общительны? Не заглохнет ли любой форум при полусотне участников и десятке активистов?

    И, как заметил Убыб, борьба с зайцами и чейсерами ведется уже не первый год, но результат – и ныне там. И я при этом весьма сочувствую, к примеру, Дирку - в том, что он, как медведь, имеет полное право общаться в Форуме с милыми ему чейсерами.

    Дирк, не вздумай обидеться. Ты прозвучал тут просто как самый убедительный пример смешанного союза.

    Резюме: может быть мы просто научимся кататься на велосипеде?

  7. #27
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Катание на велосипеде - полюбовность к зайчатине , любопытствующим от нефиг делать и т.н. "геям"?!

    Лучше уж- пешком!

    Отсева , точно не провести... Ладно, Придётся быть терпимым и здороваться с кем ни попадя!..

  8. #28
    barcode Guest

    По умолчанию

    Выгонять людей неразумно и жестоко, тот же Алексей практически каждым своим постом заставляет меня смеяться. Как-никак, положительные эмоции С другой стороны, не было бы его, вернее, постов, подобных его постам, у меня не появлялось бы желание отвечать резко и местами грубо... (Алексей, без обид, пожалуйста ).

    Итак, с высоты своего юного возраста и небольшого опыта мне представляются разумными следующие меры для хотя бы частичного оздоровления форума:
    - не допускать появления здесь ссылок на ресурсы с милыми женственными мальчиками и т.п. Нефиг. Пусть те, кто сюда заходят, находят здесь инфу исключительно про медведей.
    - не допускать разборок, флуда, оскорблений и прочей фигни. Делается это элементарно - предупреждать, если предупреждение не подействовало - банить. И не надо этого бояться. Правда, для этого админам надо быть на 100% непредвзятыми и объективными, родственников не выгораживать и т.д.
    Раз пришел сюда - будь добр, веди себя адекватно. Так и придем когда-нибудь к цивилизованному общению
    Последний раз редактировалось barcode; 28.11.2005 в 09:08.

  9. #29
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    и выходить (после "а Теперррь!...") в ослепительно белых перчатках на босу ногу!..

    -----------

    На всё согласный я, только бы не было ссылок на гуттаперчивых мальчиков-зайчиков и скачек роботов-гитаристов!.. Иначе, не запастись мне гигиеническими пакетами...

    С другой стороны, раз ЗАЖИГАЮТ И э т о КОМУ-ТО НУЖНО... - никто мне не мешает ПРОСТО ПРОМАТЫВАТЬ ПЛЁНКУ на местах особо-концентрированной тошнотворности и огидности!

  10. #30
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Помоему вы слишком все утрируете , жизнь проше , наслаждайтесь ей.
    и ваапще эти холи ворз , достали уже.
    пробегая по миру людей ...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Канада: Большие белые медведи.
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 08:20
  2. У людей комплексы по поводу веса ?
    от chr в разделе Общий форум
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:38
  3. Угнетает ли медведей одиночество ?
    от Jurr в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 00:16
  4. Большие мишки-качки - 31 фотосессия.
    от Anonymous в разделе Bear Links
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+