Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: большие люди-большие комплексы-большое одиночество

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gedeon
    как вы считаете - если человек активный член данного сообщества - у него все сложилось в личной жизни? для многих это "отдушина", но не пора ли вылазить из берлоги....Неужели вы до сих пор не поняли, что и такие как есть любимы? Ладно...это в пустоту.......
    P.S. В медвежьем видео гораздо приятнее участвовать, а не качать его часами из нета
    Думаю есть и те и другие. И счастливые и несчастные...
    Интернет - лишь слепок с общества. И думаю, если мы оглянемся, то поймём, что счастливых и в жизни мало, а не только в инете на страницах этого форума.
    Лично я поддерживаю мнение Propp'a. Если этот форум жив и активен, значит это кому-нибудь нужно. И не важно счастлив человек или нет в жизни за пределами форума, важно, что форум делает его жизнь, хоть чуточку, но прекрасней и интересней.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  2. #12
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Лично я поддерживаю мнение Propp'a. Если этот форум жив и активен, значит это кому-нибудь нужно. И не важно счастлив человек или нет в жизни за пределами форума, важно, что форум делает его жизнь, хоть чуточку, но прекрасней и интересней.
    Ага, все правильно, но, Алексей, подумай, а как же люди (медведи, если хотите), которые не сюда не ходят из-за того, что здесь "кружок вязания" и т.п.? Почему есть мнение, что не участвовать в форуме - чуть ли не признак хорошего тона?
    Ответы типа "не нравится форум - вали отсюда" не катят, рассуждать нужно примерно так: "не нравится форум - значит, в нем есть проблемы, которые нужно решать"..
    Вот мне всё нравится, хотя есть вещи, которые, имхо, надо решительно пресекать .


    Это всё стеб, как всегда, конечно же, не принимайте всерьез

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Ага, все правильно, но, Алексей, подумай, а как же люди (медведи, если хотите), которые не сюда не ходят из-за того, что здесь "кружок вязания" и т.п.? Почему есть мнение, что не участвовать в форуме - чуть ли не признак хорошего тона?
    Ответы типа "не нравится форум - вали отсюда" не катят, рассуждать нужно примерно так: "не нравится форум - значит, в нем есть проблемы, которые нужно решать"..
    Вот мне всё нравится, хотя есть вещи, которые, имхо, надо решительно пресекать .


    Это всё стеб, как всегда, конечно же, не принимайте всерьез
    Дело в том, что форум и чат абсолютно разные типы общения.
    думаю проблема форума - то что это форум, а не чат и не живое общение. Тут своя специфика, обсуждение проблем (серьёзных и не очень) происходит не в режиме мгновенного ответа (как в чате или приличном общении), а в том режиме, когда можно подумать над ответом, ВДУМАТЬСЯ.
    Есть люди которые не воспринимают ТАКОЕ общение, считают его неестественным. Вот отсюда и неприятие форума. Это не надо называть ПРОБЛЕМОЙ, это просто СПЕЦИФИКА.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  4. #14
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Раз-умеется, некоторым удобны большевисткие призывы по пресечению, а уж потом потуги "Вдуматься" со спрыгиванием "это я как всегда шучу" (помните в "Тайне третьей планеты" был Весельчак У!?)

    Два-умеется, не "проблема", а некотороя ПОДРОБНОСТЬ, или ПОПРАВКА НА ВЕТЕР, зная которую смотришь с а м , СО-НАСТРОЕН ли с происходящим (а ПРОИСХОДИТ таки! для некоторых э т о важно или существенно, не суть!) з д е с ь, с ТОЙ скоростью, которая меняется, интересно ли тебе включаться или просто наблюдать уместное или неуместное! И , опять же! Кому то приятнее ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ без карточки "донора ссср", кому-то мил режим соПляжа, кто-то настроен поделиться, кто-то увлечен исключительно собой любимым в контексте и вне такового!

    Третий тост: ЗА МИЛОШЧЬ! (т.е. всем целоваться!) Боже храни полярников!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 03.11.2005 в 15:06.

  5. #15
    grinja Guest

    По умолчанию

    таким большим- успешным лучше снять кого за деньги- без лишних прблем,переживаний,ожидани й... но наступит же момент тот-самый!!! как не прячь чувства,а все-одно проявятся

  6. #16
    Chico Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    согласен, форум с постингами, подобными многим здесь - это кружок вязания при ЖЭКе. Впрочем, как писал классик, кукушка хвалит петуха...
    Хорошо сказано, Drifter

    медведи - сообщество закрытое, причем эта модель характерна для абсолютного большинства из них. Я не думаю, что это - показатель "большого личного счастья" и вообще психологического комфорта... Скорее уж действительно - большие люди - большие комплексы.
    И напрасно.

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chico
    Хорошо сказано, Drifter

    медведи - сообщество закрытое, причем эта модель характерна для абсолютного большинства из них. Я не думаю, что это - показатель "большого личного счастья" и вообще психологического комфорта... Скорее уж действительно - большие люди - большие комплексы.
    И напрасно.
    "Напрасно" Ч Т О ?!

    "медведи" "закрытое сообщество" - "не" "показатель" "счастья" и "комфорта"...

    Доктор Чикатило л е г к о ставит диагноз?! Хорошо в джунглях дистанцироваться и слушать новости о спорте... А БЫЛ ЛИ ПАЦИЕНТ?!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 17.11.2005 в 21:26.

  8. #18
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    а как же быть с другими форумами? от чего отказываются их пользователи? наверное, от съемок в сиквеле "титаника".

    так грустно, что чувство такта превратилось в рудимент в человеческих душах

  9. #19
    Chico Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    Доктор Чикатило л е г к о ставит диагноз?! Хорошо в джунглях дистанцироваться и слушать новости о спорте... А БЫЛ ЛИ ПАЦИЕНТ?!!!!!!!!!!
    Тебя задело? - Примите мои глубочайшие извенения. хехехе

    *доктор Чикатило поигрывает мачете, выходя на опушку джунглей*

  10. #20
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Хола, Чико-Латино!

    Посмотри внематочно на своё орудие, у основания рукоятки непременно присутствует дырочка с вентилем, клапан, через который входит и выходит воздух, гонимый щеками невесть куда...

    Наверняка ,за пазухой , припрятаны и др,, каллониальные товары из магазина сюрпризов и неожиданностей: пластиковые какешки и сигареты с пистонами?!..

    -------------

    Неа, не "Задело"!!! Ни в жизь!!! Ни пизду ни в кр. армию !

    --------------

    Когда из-за угла выскакивает тройка (не-птица!) иеговистов с безальтернативным вопросом-себе-же-ответом "почему мы живём в конце света?" - ХОЧЕТСЯ РАССМЕЯТЬСЯ ТРЁХГОЛОВОМУ ЗМИЮ ВО ВСЕ ТРИ "лица"!

    --------------

    Можно вопрос?!

    Смысл проэкта, Чико? Хотишь наполнить форум положительными вибрациями счастья и радости?!

    ---------------

    Прекращай смотреть сериалы! Даже между этими буквами ЕСТЬ ИНТЕРВАЛЫ! И ЗАЧЕМ эта ФАТАЛЬНАЯ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ ?!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 18.11.2005 в 21:36.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Канада: Большие белые медведи.
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 08:20
  2. У людей комплексы по поводу веса ?
    от chr в разделе Общий форум
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:38
  3. Угнетает ли медведей одиночество ?
    от Jurr в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 00:16
  4. Большие мишки-качки - 31 фотосессия.
    от Anonymous в разделе Bear Links
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+