Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: МИШКИ любят только худых???

  1. #11
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    Так что, знакомьтесь, - и когда-нибудь повезет. вы просто нетерпеливые :о).
    Не, мы терпеливы, мы не торопимся Вопрос в том, что нас вводит в лёгкое недоумение такое предпочтение - полный худого... В чем цимус?
    Цитата Сообщение от bbuster
    И уже совсем другой аспект состоит в том, что медведи часто предпочитают союзы 1:1, а не втроем.
    а наш союз - только для двоих. Третий здесь не будет лишним и не помешает - мы всё равно пара!

  2. #12
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Из своего опыта наблюдения, могу вспомнить ТОЛЬКО три с половиной случая, когда Медведь по определению был склонен к зайчьим ласкам... Ну, извините!

    Ко мне худосочные не тянутся (НАСТОЛЬКО!) и я к ним не падок (и видимо чувствуют это, слава богу, что ДРУГОЙ у меня КАНОН КРАСЫ! Менее УГЛОВАТЫЙ , бОЛЕЕ ОРГАНИЧЕСКИЙ и плавный! Пусть не форма шара, но с повышенной ТЕКУЧЕСТЬЮ! А ЩЕПОЧКА-худышка, ну разве что только повторит ДВИЖЕНИЯ РУЧьЯ или МОРЯ!.. )

    При этом,
    (исходя, опять же из своей практики!) иногда, было совсем НЕВАЖНО!
    Одни костяшки, ухватить не за что, не потискать, но мохнатость повышенная (и красота - больше внутренняя!), и глаза ХОРОШИЕ, и всё видит и понимает без произнесения вслух очевидного-невероятного, и друг-товарищ, и спать с ним вовсе не обязательно, зато МОЖНО НА НЕГО ПОЛОЖИТЬСЯ - не подведёт!

    Миру - МИР!

  3. #13
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    Thumbs up

    Ой..... Здраааавствуй, Партизан! Рады тебя зреть здеся!
    Ах, как же хорошо сказал про море и текучесть и про ухватится!...
    Про глаза щепочные тоже интересно, надо будет поразмышлять на досуге... Жаль, что его так мало!

  4. #14
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Мне всегда больше нравились худые медведи - и когда сам был худым и теперь, когда раздался. Не возвражаю против плотных и даже с пузиком, но вот толстые - увольте, так же как и перекачанные
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #15
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Любой типаж - это искусственно созданные рамки, ибо не подразумевает душевной теплоты и классного секса. У меня тоже есть типаж, который меня чисто эстетически привлекает больше - но в реальной жизни, как правило, срабатывают другие критерии. Не воспринимаю только худых до измождения и непроходимо глупых. Но пока Бог миловал))
    Об этом тоже много раз говорилось.
    Drifter

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Дриф, а причём тут искусственные рамки? У меня на толстяков просто не встанет, так же как на зайчиков или женщин, хотя есть женщины очень красивые, которые мне нравятся с эстетической точки зрения
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #17
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Pair3233, откуда у вас такие данные?
    Нужна большая статистика, чтобы делать подобные заявления.

    Если кто-то конкретный, красивый, но бестактный, заявил, что "вы для него слишком полные" - плюньте, назовите непечатным словом и забудьте.

    Есть множество людей, для которых именно полнота - триггер.
    Могу судить хотя бы по медвежьей порнухе, худых и даже средних там немного - значит, есть большая целевая аудитория.
    п.с. я довольно тощ сам и, как это часто бывает, предпочитаю в других похожую комплекцию - просто потому, что обычно своя комплекция=похожий темперамент. Но триггер для меня - всё-таки шерсть (был, помнится, такой сайтец - Hair Trigger)
    с Убыбом согласен, душевные качества, общение - всё замечательно, но, как правило, самое первое впечатление, когда компас в штанах указывает на определенного человека в толпе - всё-таки определяется типажом, "фишкой", триггером
    póg mo thón agus slán agat

  8. #18
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Не только море-окиян!
    Лесов-Шерсти побольше! И лазать по нему, аки по горе, не минуя ни одного выступа! Языком , вместо альпенштока!

    датчик (мой!) - глаза , сигналы души! И компас начинает вибрировать!
    Посмотришь, и забываешь про чёткие триггеры! Было, когда, вроде и меха и округлостей, а НИКАК!

    ------------

    Согласен с reddie, плювайте на подслеповатых (разве что через дорогу перевести , по-тимуровски, раз 8-мь!)

  9. #19
    barcode Guest

    По умолчанию

    Учим матчасть: волосатые мужики со средним весом - медведи, волосатые толстые мужики - по-буржуйски chubs, по-нашему "чабы", что ли.. А вы смешиваете эти понятия и поэтому не можете договориться

  10. #20
    barcode Guest

    По умолчанию

    Возможно, но данный тип мы здесь не рассматриваем, верно? Тем более, разве кого-то удивит факт, что неволосатых чабов любят очень и очень немногие?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 19:30
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 22:29
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 14:15
  4. Новый раздел "МИШКИ ЛЮБЯТ КНИЖКИ"
    от BOBear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 06:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+