Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: МИШКИ любят только худых???

  1. #1
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    Question МИШКИ любят только худых???

    ГРАЖДАНЕ МЕДВЕДИ-пассивы! Складывается ощущение, что тянет Вас, уважаемые, на одних зайцев. А своих же братьев медведей-активов вы игнорируете. Понятно, что "на вкус и цвет..." Однако, может кто выскажется, почему так происходит? ;о)

  2. #2
    barcode Guest

    По умолчанию

    Может быть, дело в несколько излишней фамильярности? "Ты чё меня игнорируешь, братан, я такой же, как ты!"

    Я бы на вашем месте не волновался, многие любят полных.

  3. #3
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Может быть, дело в несколько излишней фамильярности? "Ты чё меня игнорируешь, братан, я такой же, как ты!"
    Да какая уж тут фамильярность! Просто столкнулись с тем, что мы полные и любим полных, и поэтому оказались чуть ли не в меньшинстве, если не сказать в одиночестве ;о)

    Цитата Сообщение от barcode
    Я бы на вашем месте не волновался, многие любят полных.
    Хорошо, теперь мы будем дышать глубоко и ровно, волноваться не будем

    Однако ж, вопрос был: ПОЧЕМУ - или, навреное, ЧЕМ нравятся худые и стройные? Нам то не нравятся, вот и хотим выяснить для себя... Так сказать, для расширения своего кругозора! ;о)

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Ответ очевиден: худых больше помещается в кабинку лифта.

    А вопрос следует ставить несколько другим образом. Прежде всего, не обобщать. Не "почему люди любят худых", а "почему люди не любят нас двоих", потому как на второй вопрос при определенной доле объективности и самокритики вы, я думаю, найдете ответ быстрее

  5. #5
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Ответ очевиден: худых больше помещается в кабинку лифта.

    А вопрос следует ставить несколько другим образом. Прежде всего, не обобщать. Не "почему люди любят худых", а "почему люди не любят нас двоих", потому как на второй вопрос при определенной доле объективности и самокритики вы, я думаю, найдете ответ быстрее
    Второй вопрос на столько простой, что мы им даже не задаёмся!
    А вот первый - обощающий - нас бы очень интересовал. причем, хорошо бы, если бы на него просто ответили бы действительно полные медведи или просто полные люди!
    Мы не ищем лёгким путей! А почему бы не обощить знания о привлекательности худых и стройных для полных - то есть красивых?

  6. #6
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Red face

    Цитата Сообщение от Pair3233
    ГРАЖДАНЕ МЕДВЕДИ-пассивы! Складывается ощущение, что тянет Вас, уважаемые, на одних зайцев. А своих же братьев медведей-активов вы игнорируете. Понятно, что "на вкус и цвет..." Однако, может кто выскажется, почему так происходит? ;о)
    Дорогая Пара, ваш вопрос именно из популярной серии "на вкус и цвет". Обобщению тема не поддается. "На одних зайцев" - не справедливо. Могу сказать по опыту своих хороших знакомых и друзей. ЧАЩЕ всё же происходит НАОБОРОТ, то есть, медведи всё же предпочитают себе подобных. Но и обратных примеров - лишь на моём счету - не менее десятка. Без примеров. Так что, знакомьтесь, - и когда-нибудь повезет. вы просто нетерпеливые :о).
    И уже совсем другой аспект состоит в том, что медведи часто предпочитают союзы 1:1, а не втроем.

  7. #7

    По умолчанию

    Красота - в глазах смотрящего. А призма, через которую преломляется реальность и становится красотой (или некрасотой) - результат стереотипов и воспитания и других типов колеи сознания по которой мы катаемся.

    Как умно сказал...
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pair3233
    ГРАЖДАНЕ МЕДВЕДИ-пассивы! Складывается ощущение, что тянет Вас, уважаемые, на одних зайцев. А своих же братьев медведей-активов вы игнорируете. Понятно, что "на вкус и цвет..." Однако, может кто выскажется, почему так происходит? ;о)
    Ой, а я кажется догадался, что это за пара! Вы отличные мужики, очень симпатичные и сексуально привлекательные! Здорово, что вы вместе. Желаю вам крепкой любви, стабильности и много приятных моментов, в том числе и в реализации этого вашего желания.
    Крепко обнимаю и жму лапы!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Ой, а я кажется догадался, что это за пара! ... Желаю вам крепкой любви, стабильности и много приятных моментов, в том числе и в реализации этого вашего желания.
    Крепко обнимаю и жму лапы!
    а в жизни надо попробовать многое! Спасибо за хорошие слова! Взаимно жмём лапы и тебя в объятиях, БОБ!

  10. #10
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    ну есть общий типаж - худой, худощавый... есть другой типаж - полный, толстенький... Из этих двух любой, даже не глядя предварительно ни на какие фото, выберет например худого. Почему? что хочет он от него - так кардинально отличающегося?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 19:30
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 22:29
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 14:15
  4. только толстым
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 09:07
  5. Новый раздел "МИШКИ ЛЮБЯТ КНИЖКИ"
    от BOBear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 06:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+