Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Первый раз...

  1. #31
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    А вот у меня так было. Весна, слякоть, витаминов не хватает! Короче мне было 18 (я специально ждал совершенолетия), а потом познакомился через инет с мужиком. Договорились встретиться. В назначенный час, всё как полагается. Пришли к нему домой. Он угостил меня водкой и трахнул. Вот так! Но, кстати мне понравилось и ему тоже..., а потом я понял (когда попробовал), что мне больше нравится активная роль. И если считать потерю девственности у мужиков, как полноценный половой акт, сопровождающийся исключительно иным, если таковой был, способом проведения этого акта, то потерял я её 2 раза. А если считать как у тёлок (я про плеву), то и у меня было что-то похожее. Разрыв уздечки при оральном сексе. Вот так!

  2. #32
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Позвольте уж и мне, как джуниор-мемберу, поделиться своим первым опытом.
    По современным меркам произошло это довольно поздно. В учебной части Тихоокеанского флота в славном городе Владивостоке. Мне было 18. Однажды теплой дальневосточной ночью пришлось мне стоять в небоевом дежурстве -караулил за какой-то надобностью учебный корпус нашей части. Около корпуса стояла скамеечка, а рядом раскидали свои плети такие здоровенные ивы, что меня совсем в темноте было не видно (за исключением небольшого пятна, куда падал свет от яркого фонаря). Поскольку было очень тихо и тепло, я незаметно для себя закемарил на этой самой скамеечке. Видел приятные сны (много лет спустя понял, что снились мне медведи в разных вариациях)
    :- { )) А в это время ко мне незаметно подкрался дежурный по части - молодой усатый лейтенант. Ласково по плечу меня потрепал. Я из своих медвежьих снов как пружина выпрыгнул, отдал лейтенанту честь (в воинском смысле) и бодро пробубнил какую-то херню на тему того, что во время моего бдительного дежурства ничего с охраняемым учебным корпусом и со всей страной не случилось. В этот момент с ужасом понял, что мои сны добром не кончились. Надо сказать, что повседневные флотские штаны имеют спереди такой откидывающийся лоскут, ограниченный двумя ширинками. И вот из левой ширинки бесстыдно высунул свою наглую голову мой дружок. Не представляю себе, как он преодолел преграду в виде флотских трусов (может я во сне баловнуться решил тихо сам с собою). Вдабавок к этому, свой сонный подскок я совершил на то самое светлое пятно от фонаря. На моё счастье, лейтенант оказался ... теперь уже знаю - медведем !!! К тому же с хорошим чувством юмора. Собственноручно, ничуть не смущаясь, заправил моего "дружка" в штаны, успокоил, усадил на ту самую скамеечку под ивами, дал закурить. А надо сказать, что в нашей учебке дисциплина была просто зверская и к офицерам у нас было выработано очень уважительное отношение. Я весь в смущении страшном, а он, гад, такую лукавую улыбку в усах прячет и пытается меня раскрутить на откровенный разговор. Сейчас уже и не вспомню, о чём шла речь: обычные вопросы с его стороны о доме, близких, оставленной девушке. В моей памяти осталась не словесная информация от этого разговора, а какое-то неожиданное ощущение доверия и тепла к этому лейтенанту (это на фоне окружающей-то казёнщины !).
    В общем, там под ивами всё и произошло. Потом повторялось неоднократно.
    После окончания учебки судьба занесла меня в далекое тропическое зарубежье ... На дембель я возвращался тоже через Владивосток. Но его в этой части уже не было...

    Извините, что длинно получилось. Неожиданно для себя самого как-то занырнул в далёкие уже восьмидесятые годы.

  3. #33
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    spb
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Вот как это было ... Дело было вечером делать было нечего после работы поэтому изрядно нагрузившись пивом и слегка размякнув после долгих душевных и во общем-то глупых разговоров в какой то момент наши лица уже касались и я целовал его в щеку и мочку уха так медленно-нехотя слегка покусывая Потом были его плотные жесткие поцелую в губы Лапанье друг друга все ниже Растегивание брюк возня со штанами, - и собственно его член во рту жухлый как недельный огурец в магазине, мои усилия не прошли даром и через минут пять может десять (впрочем это не важно) его форма уже более чем была понятна Я сосал, его руки гладили меня по голове Мой палец был в его анусе Вверх-вниз... Вперед-назад ... Все бы это могло продолжаться и дальше и кончиться :0) но я хотел что бы он меня трахнул, поэтому особо не затягивая всю эту маету я так ему и об сказал ТРАХНИ МЕНЯ а для наглядности расположился на столе закинув свои ноги на его плечи Вошел он грубо Долго еще его живот тер мой пенис и мошенку Радио что-то болтало Стол поскрипывал
    Затем он пару раз дернулся потом обмяк лег мне на грудь Его живот плотно прилип к моему, оба перемазались моей спермой (я кончил раньше а может он кончал долго :0) я гладил его по голове Вот впрочем и вся история в которой каждый был не пидорас так как в первый раз Впоследствии об этом никогда не вспоминалось и пиво мы больше не пили при встречах проявляя должное уважение к друг другу как и подобает людям разница в возрасте которых двадцать лет (тогда я учился на втором курсе высшего учебного заведения)
    начинать наугад с конца и заканчивать до начала ...

  4. #34
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Меня давно привлекали усатые, бородатые мужики более старшего возраста, но как познакомиться, я не имел понятия. У меня произошло это несколько неожиданно. Дадцать три года назад мне было двадцать, я возвращался поздно ночью после студенческой вечеринки. Навстречу шел бородатый мужик по моим меркам в "возрасте" (лет 35-ти). Попросил закурить, завел разговор - общаюсь ли я с бабами и т.п. Я сразу и не понял, чего он хочет. Присели на лавочку, он положил руку мне на колено, потом стал поглаживать все ближе к члену. Тут до меня тупого наконец дошло, что происходит. Член сразу втал, как по команде. Пошли в ближайшие кусты и занялись оральным сексом. Уж не знаю, как хорошо это у меня получилось, но он уговорил меня на новую встречу. Я пришел, видел, что он ждет меня, но подойти не решился, постеснялся. Потом проклинал свою нерешительность - упустил такой шанс. Затем были разные встречи, но только с усатыми (без растительности на лице я не обращал внимания). Следующий бородач мне "попался" только через 7 лет - настоящий медведь, и уж тут я вцепился в него "мертвой хваткой", тем более что желание это было взаимным. И до сих пор мы вместе.

  5. #35
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Игорь
    =Следующий бородач мне "попался" только через 7 лет - настоящий медведь, и уж тут я вцепился в него "мертвой хваткой", тем более что желание это было взаимным. И до сих пор мы вместе=

    Молодцы !!! Рад за Вас обоих

  6. #36
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Благодарю, JURR! И почему такой привлекательный парень, как ты, немного одинокий? И куда ваши медведи смотрят! Хотя, и в Сибири медведи на дороге не валяются.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode Посмотреть сообщение
    Какая сложная прелюдия со звонками.. Диалог звучит следующим образом: "Сейчас приду к тебе пить кофе" - "Хорошо, я как раз новую банку Нескафе открыл. Презервативы не забудь".

    ВСЕ!!! теперь буду пить тока кофе....

  8. #38
    Logan Guest

    По умолчанию

    у меня первый опыт (с мужчиной) как и у многих был в 18.
    Весело вообще получилось, сидел в кафешке, на одесском вокзале что само по себе редкость, особенно в час ночи, пил какую то по счету чашку кофе и думал какого х я не дома.
    Подошел, довольно интересный парень (как потом оказалось весьма интересный волосатик ) и попросился присесть за мой столик, потом оказалось что их трое, он и две девушки.
    Разговорились, выпили.
    Оказалось что Андрей и Анжела - свинг пара, а Таня - просто знакомая, предложили присоеденится.
    Почему нет?
    началось все обычн, парень + девушка, а проснувшись ночью в обнимку с ним я понял что дувушки как раз лишние, потом мы встречались с ним еще несколько раз.
    ЗЫ: к бороде и усам отношусь нейтрально, а вот к прочей волосатости очень положительно

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 15:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 11:10
  3. Я тут первый раз
    от Pavel в разделе Кто на новенького
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 03:21
  4. Первый отель для геев Axel откроется в Берлине
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 02:51
  5. В Риге пройдет первый гей-парад
    от BOBear в разделе Страны Балтии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+