Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Мистер "Урчалка-Форум 2005"

  1. #21
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от het_vind
    Наверное надо сначала с номинациями определиться... потом уже предлагать. Просто тогда надо в первую очередь у тебя спросить, кто на твой взгляд "Мистер Урчалка-Форум 2005"?
    Ну уж ты, предлагая, как вариант, свои номинации, сразу бы и предствил вожможных участников, я же этого от тебя и добиваюсь ;0 ) Почему ты не хочешь открыться? :0)
    Я изначально рассматривал единственный рейтинг, одно голосование (но всё зависит от вас, как всё пойдёт), и выдвинул бы в номинанты г-на Хет_Винда. Причин несколько. Он впервые появился в этом году только, уже успел посетить одно изх наших мероприятий "Медвежий пикник -2005", потом решился в корне сменить имидж в медвежью, лучшую, сторону. Меня поразило его огромное желание найти друга, любимого человека, смелость разместить своё фото в объявлении, и даже более того, на главной странице BOBnews и на баннере в Урчалке. И я искренне желаю этому медвежонку найти своё счастье, тем более, он делает для этого всё возможное! Соответственно, вывдигаю его кандидатуру :0)
    Ну а голосование, кстати, будет честным и прозрачным, никакого блата не предусмотрено :0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #22
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Talking

    Цитата Сообщение от BOBear

    4. Не принимайте близко к сердцу и относитесь с долей юмора к этой затее :0)
    У меня есть бесспорный кандидат. Но он имеет в Урчалке сразу 3 ника. И поэтому я не знаю, какой из ников и для какой номинации представить.

  3. #23
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    нечего сказать даже. тут лучше сыграть в исполнителя "little wonder", действительно....
    фыр братьям по сознанию!

  4. #24
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от het_vind
    Мне кажется что ЧАТ и так достаточно популярен, и в популяризации не нуждается. Кто хочет тот там и общается...
    Это ты так думаешь. Чат и форум оценивается разными участниками абсолютно по-разному, от "очень хорошо" до "очень плохо" и все эти оценки достаточно обоснованы.
    Я могу согласиться, что эти ресурсы не нуждаются в популяризации, но, без сомнения, они нуждаются в дополнительных медведях


    Конкурс - это круто, и, раз уж взялись, пока бы кому-нибудь составить список номинаций и претендентов, а то создается такое впечатление, что вы перекладываете это дело друг на друга, чтобы не брать на себя ответственность - а то вдруг кого не посчитают и они обидятся . Но избежать каких-то обид все равно не получится, конкурс есть конкурс. Не стоит этого бояться )
    Последний раз редактировалось barcode; 27.10.2005 в 08:59.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    ... а то создается такое впечатление, что вы перекладываете это дело друг на друга, чтобы не брать на себя ответственность

    Кстати это правильно подмечено, что создаеться впечетление что все друг на друга перекладывают ответственность. Хотя чего бояца то? Это же ПРОСТО конкурс, и в нем как и везде будут и победитедли и не победители

  6. #26

    По умолчанию

    Предлагаю номинацию: самый-самый (лучший).
    Предлагаю людей: bbuster, reddie.
    Самый-самый добрый: Fat110kg, Propp, Bobear
    Самый-самый творческий: p_art_izanbear, medvejonok
    Самый-самый умный: barcode
    Самый-самый рассудительный: aZovBear
    Самый-самый злой: otterhunter и Burr
    Самый-самый радеющий за медвежью эстетику : Ubyb, Bobear
    Самый-самый философский взгляд на жизнь: Man30
    (а-то как всегда протолчём воду в ступе.
    Предлагайте свои номинации, предлагайте людей на них. Я не понимаю, почему КАЖДОЕ предложение (а ведь есть среди них и дельные)подвергается жёсткому остракизму)
    На мой взгляд замечательная идея. Предлагайте ещё людей
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  7. #27
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Хм, интересно, идея мне нравится например. Но организация мягко говоря неважнецкая. Отчего создается ощущения что это большой анекдот. А вообще интересно было бы все это доброкачественно провести, ради своеобразного веселья с призами размеется. Веселье тоже требует организации для того чтобы быть качественным.

  8. #28

    По умолчанию

    (\_/)
    =(*.*)=
    (| |)
    ("")-("")
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  9. #29
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Судя по тому, что я вижу на экране, в данном случае алфавит был, что ли, корейский.

  10. #30
    barcode Guest

    По умолчанию

    Да всё уже, стройка заморожена надолго. На всех номинаций не хватит, а делить форум на победителей и проигравших, имхо, не стоит.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая "Медвежья Урчалка" http://www.chathome.ru/urchalka/
    от BOBear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 13:19
  2. Чат "Медвежья урчалка". ПРАВИЛА.
    от BOBear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:07
  3. Mina, альбом "Bula Bula" 2005
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 13:37
  4. Steven "splummer50" будут в июле 2005 в Москве
    от bbuster в разделе International Forum
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 21:33
  5. форум "МЕДВЕЖИЙ" или Bobnews
    от vasab в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2004, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+