Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ПАПАRAZZI. Новый раздел!

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    Arrow ПАПАRAZZI. Новый раздел!


    Фотографии с улиц, публичных мест, да и вообще из реальной жизни... реальных медведей...
    Присылайте свои шпионские фотографии на bobnews@mail.ru с пометкой ПАПАRAZZI !

    http://bobnews.pp.ru/paparazzi
    Последний раз редактировалось BOBear; 27.10.2005 в 11:20.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    хорошо, что прынцесса Динамо не была медведем, а прах леди Ди не насыпан в пробирку орбитального спутника!

    Паки паки

  3. #3
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    walky talky
    фыр братьям по сознанию!

  4. #4
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    А они не против? Жертвы фотокамер.

  5. #5
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Скорее всего нет, потому как хорошая часть снимков (особенно из Волгограда!) - ОТКРОВЕННОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ПЕРЕД ЗАТВОРОМ ОБЪЕКТИВА! Они ДОГОВОРИЛИСЬ!

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миша
    А они не против? Жертвы фотокамер.
    Не знаю, может и против (если замечают). Но в основном, даже и не подозревают, что их кто-то фоткает. Тут много своих хитростей и тонкостей.
    Кстати, в ближайшее время ожидается большое пополнение с пляжной фото охоты из Шарм Эль Шейха.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Cool "Безумству храбрых поем мы песни"

    Цитата Сообщение от Миша
    А они не против? Жертвы фотокамер.
    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    Скорее всего нет, потому как хорошая часть снимков (особенно из Волгограда!) - ОТКРОВЕННОЕ ПОЗИРОВАНИЕ ПЕРЕД ЗАТВОРОМ ОБЪЕКТИВА! Они ДОГОВОРИЛИСЬ!
    Цитата Сообщение от BOBear
    Тут много своих хитростей и тонкостей.
    Идея интересная. Воплощалась довольно долго. Художественная сторона снимков папарацци не волновала никогда. Поэтому самым спорным вопросом остается этический: насколько приятно окажется конкретному персонажу узнать о чести быть представленным на странице гей-сайта? Исчерпывается ли ответ на этот вопрос компетенцией чувства юмора или переходит в сферу судебного разбирательства? «Папарацци» и «скрытая камера» - одно и то же ли? Чем обозначить границу дозволенного: а) при съемке, б) при публикации?
    Взгляните-ка на уменьшенную фотку (ниже). Летом прошлого года всего лишь один «любитель» попытался наводнить русскую медвежью почту фотографиями, сделанными скрытой камерой. В рассылку в результате прошли лишь первые снимка 4. (Я просто задумался: а какую долю удовольствия какого рода получу я сам, обнаружив вдруг себя на неком сайте чуждой мне специфики?).

    Другой ракурс: интересны ли в качестве «папарацци» откровенные, но срежессированные виды (пример: http://bobnews.pp.ru/07_11_84)? А персональная серия Фото 62-76? Если их автор – папарацци, то модель - кто?

    А вообще, как вы думаете, кто в галерее "Папарацци" органичнее - геи или натуралы?
    Последний раз редактировалось bbuster; 21.04.2008 в 03:36.

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    А вообще, как вы думаете, кто в галерее "Папарацци" органичнее - геи или натуралы?
    Когда фотографируешь незнакомых людей, то не известно, геи они или натуралы. Да ведь это и не важно. Тут главное внешняя эстетика.
    Кстати, в скором обновлении будут и целые серии, в которые вошли самые колоритные персонажи из русских и итальянских туристов.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию Про Попу-с-рацией :)

    Согласен с Бастером ... мужичков приятных много, я и сам когда-то грешил тайными съемками ) Но одно дело - смотреть эти фотки дома, а другое - выкладывать для всеобщего медвежьего вожделения... Хотя, выход существует: на месте создателей ПАПАРАЦЦИ я бы написал на страничке ( как это я видел на зарубежных amateur сайтах): "Если вы случайно узнали себя на этих фото и не хотите, чтобы ваше фото было размещено, напишите мне (адрес).... и я немедленно удалю ваше фото" Мне кажется , так было бы честнее...
    Хотя, не исключаю, что российский менталитет не подразумевает наличие этики, и моё объявление останется без внимания ((
    man30

  10. #10
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    ...повторюсь с НАВЯЗЧИВОЙ, но честной идеей,
    ДОГОВОРИТЬСЯ (нам!) О ЧЁТКОЙ ФОРМЕ , в одну две строчки ,ясным шрифтом ,адрес сайта , с непременной лапой и ВМЕСТО НЕЭТИЧЕСКОГО ЩЁЛКАНЬЯ , просто вручать медведеобразным персонам маленькие, форматом с визитку ВНЯТНЫЕ листочки ... а рано или поздно сложится неплохая СОЗНАТЕЛЬНАЯ галерея при участии тех кому это НУЖНО!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый форум...
    от naruto в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 04:04
  2. Где отметить Новый Год
    от STR8Bear в разделе Анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 01:19
  3. Новый раздел "Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!"
    от BOBear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 11:52
  4. Новый раздел "МИШКИ ЛЮБЯТ КНИЖКИ"
    от BOBear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 06:58
  5. раздел знакомств
    от AlexMSK в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+