Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Курортный роман

  1. #11
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    Курорты, абборты...и звание "Курфюст Курляндии".

    Смотрел давеча гфантастычне рубилово с эффектами-наворотами "Миссия Серенити"... Паранормальная сестра, читающая мысли и прочая кунг-фу, "включилась" от ключевого слова "миранда", отпиздила до невозможного охрану и посетителей межгалактического кабачка, а "выключиласчь" от кода " ЭТО ПРОСТО КУРАМ НА СМЕХ"...
    Что-то я не понял, к чему твой пост, p_art_izanbear, но я как раз вчера смотрел это кино и мне как раз очень понравилась эта сцена, где девочка неожиданно начинает всех грубо пиздить, другого слова не подберешь. Всё остальное, честно сказать, очень не понравилось.

  2. #12
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Smile

    Цитата Сообщение от Stealth Bear
    бывает, и не только у мишек, и не только с мишками, и вообще так блин хорошо трахаться не зная языка =)

    никто мозги не еб...
    просто замечу, что трахаться на языке неродном, но который знаешь - и понимаешь и отвечаешь - тоже здорово, потому что очень необычно, воспринимается с новым вкусом

  3. #13
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    ПРИЗНАЮСЬ!

    ОДНА ИЗ МЕЧТ, оказаться очень близко с МОИМ ( семейная ПОПРАВКА НА ВЕТЕР: имеется в виду не "моя" Половина , а скорее Некто Допустимый , в моём вкусе (редчайшие случаи...). Вот она сложность вербальных перетеканий!..) медведем, который не знает моего языка , мне не понятен его, и сраные мозги будут ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧЕНЫ, не ведясь на узнаваемые ключики и знакомые канавки!.. ТОЛЬКО ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА, ЯЗЫКОМ СЕРДЦА, КАСАНИЙ, ЯЗЫКА!..

    -------------

    Опять же,

    ГЛАВНОЕ - Л Ю Б Я !..
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 28.10.2005 в 00:03.

  4. #14
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    А лучше всего - ехать на отдых со своим любимым. Что я и сделал в этом году. Гораздо интереснее, чем курортный роман!

  5. #15
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    АбсолуТно, как говорят балканские друзья!

    Отдых - ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ! (охота с его участием! попутчики общие !)

    А п р о м е ж у т к и ,да и н т е р в а л ы, можно наблюдать из любого положения, независимо от уровня моря и молний!

  6. #16
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    Cool абсолютное умерщвляет случайное

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    АбсолуТно, как говорят балканские друзья!

    Отдых - ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ! (охота с его участием! попутчики общие !)

    А п р о м е ж у т к и ,да и н т е р в а л ы, можно наблюдать из любого положения, независимо от уровня моря и молний!
    если следовать вашему совету - в Венеции не умрешь. а хочеться красоты. мне ваш первый пост (про Язык Сердца) гораздо ближе, чем этот монизм

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    если следовать вашему совету - в Венеции не умрешь. а хочеться красоты. мне ваш первый пост (про Язык Сердца) гораздо ближе, чем этот монизм
    Вмерты та спиваты з труны!...

    Тлен и угасание - непременные попутчики красоты?!.. Это по молодости,романтизация некро... Открой форточку и проветри комнату! А лучше , выйди на ОТКРЫТЫЙ ВОЗДУХ! (не обязательно открывать велосипедную америку!)
    Даже Цой живой!

    БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! БАМА САЛА ПЛАЯ! О! О! О-о!

  8. #18
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    Вмерты та спиваты з труны!...

    Тлен и угасание - непременные попутчики красоты?!.. Это по молодости,романтизация некро... Открой форточку и проветри комнату! А лучше , выйди на ОТКРЫТЫЙ ВОЗДУХ! (не обязательно открывать велосипедную америку!)
    Даже Цой живой!

    БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! БАМА САЛА ПЛАЯ! О! О! О-о!
    причем здесь форточки и, особенно если их в доме вообще нет? вы еще Ленина вспомните - он вообще живее всех живых. впрочем, на этом курорте точно не умрешь, разве что от скуки - все очень чинно и благородно. никаких романов и быть не может - днем на пляж, а вечером спать.

    но может и не нужны эти романы? ну ладно бы отпуск месяц, а то пока долетишь, пока ритм сменишь уже домой пора ехать. едва успеваешь отдохнуть. сил хватит только по быстрому и без обязательств с местным населением за лаве. но это уже не роман, так, коммерция одна

  9. #19
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    каждый моряк знает, что "форТочка" - это ТОЧКА ФОРТА (есть ещё "точка росы" и "точка сборки" и много др., точек!)

    Можно вспомнить и Бэтмена ! Попутных вам!

    --------------

    "Господи, научи нас дышать под водой..."

    --------------

    Пряжа не спасёт ряженых рожи! А "красиво-некрасиво" - придумали капиталлисты и корпоративные зомби!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 16.11.2005 в 20:37.

  10. #20
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    каждый моряк знает, что "форТочка" - это ТОЧКА ФОРТА (есть ещё "точка росы" и "точка сборки" и много др., точек!)

    Можно вспомнить и Бэтмена ! Попутных вам!

    --------------

    "Господи, научи нас дышать под водой..."

    --------------

    Пряжа не спасёт ряженых рожи! А "красиво-некрасиво" - придумали капиталисты и корпоративные зомби!

    я самолетами летаю.

    Спасенный раз - навек спасен.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 03:59
  2. Роман Мадянов
    от kovalex в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 01:31
  3. Радиоведущий Роман Трахтенберг умер от инфаркта
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 14:13
  4. Alex35 написал интересный роман
    от Алексей ЛАД в разделе Умелые лапы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+