Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ...

  1. #51
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    ДУМАЮ,РАССУЖДЕНИЯ НА ДАННУЮ ТЕМУ-СВОЕОБРАЗНЫЙ ЭКЗГИБИСАМОАНАЛИЗ,СВОЕОБР ЗНЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ У ПСИХОАНАЛИТИКА.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-СТОЛЬКО МНЕНИЙ И СТОЛЬКО СХЕМ ОТНОШЕНИЙ...КАКОГО-ТО ПРИКЛАДНОГО ЗНАЧЕНИЯ ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ.ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ С НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЮТ ТВОЮ СИТУАЦИЮ,ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ RE-МЫСЛИ...

  2. #52
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear
    Если кто-нибудь из оптимистов мне убедительно докажет, что "вращать этот гребаный мир" действительно необходимо, я обязуюсь немедленно поменять мировоззрение и стать самым что ни на есть закоренелым оптимистом. Пока что это никому еще не удавалось.
    Попробую высказаться опосредованно, а то Вас так обидело, что подошел к вам без лорнета
    Изначально вопрос ставится так, что б вам доказали! А зачем? Вы живёте в мире, который "вращается" и радуетесь тому, что вы это можете получить и, при этом, ничего не делать! Не призываю надувать шарики и с криками ура и с барабаном ходить по улицам, но, по крайней мере вам хорошее или приятное скажут только оптимистично настроенные люди. И не нужно гвоорить, что вам это не нужно вообще!
    Почитав ваши посты могу сказать, что по-вашему, надо мир облить черной краской только потому, что не нужно полутонов! Это можно сделать быстро, т.к. черный цвет самый "укрывистый"! Оптимисты предлагают хоть какой-то выход даже из безвыходных ситуаций, пусть даже он заключается во "вставлянии сторублёвок посредством размена на мелочь во все доступные места"! А что предлагаете вы? Замазать всё и забить, потому что все вокруг скоты и дебилы!
    Хороших людей много больше и именно с вашим приходом в нашем полку прибудет!

    Цитата Сообщение от ALEXEJ
    ДУМАЮ,РАССУЖДЕНИЯ НА ДАННУЮ ТЕМУ-СВОЕОБРАЗНЫЙ ЭКЗГИБИСАМОАНАЛИЗ,СВОЕОБР ЗНЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ У ПСИХОАНАЛИТИКА.
    Соль земли русской! есть альтернатива, которой очень многие пользуются! Угадаете сами иль подсказать? ВОДКА называется!

    Цитата Сообщение от ALEXEJ
    КАКОГО-ТО ПРИКЛАДНОГО ЗНАЧЕНИЯ ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ.
    Для вас, возможно, и не имеет, а вот лично для меня имеет! И думаю, что не только для меня.

    Цитата Сообщение от ALEXEJ
    ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ С НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЮТ ТВОЮ СИТУАЦИЮ,ЧЕМ ПОЛУЧАТЬ RE-МЫСЛИ
    Откуда вы знаете что и кому и как лучше? Странный перегиб! Вы много со своими друзьями говорите об интимно-психологических проблемах? Ох, ка же я сомневаюсь, хотя может вам и повезло! А у меня самые близние друзья - натуралы, я ж не могу у них спросить например пробовали ли они смазку , например ХХХ и как она им понравилась! Смотрите на мир ширее!
    Последний раз редактировалось October; 21.06.2006 в 17:52. Причина: Automerged Doublepost
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  3. #53

    По умолчанию

    Мне почему-то всегда хотелось жить вместе...
    Попробовал...
    Понравилось. Очень!!
    Жаль, что это для меня тот идеал взаимоотношений, который недостижим пока по разным причинам.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  4. #54
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    2 BigBear

    Увы, мне вам ну просто нечего сказать! Время покажет....
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  5. #55
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Да,я говорю с друзьями/подругами нва волнующие меня темы(главное выберать именно друзей,а не "корешей")....Я не утверждаю,что сей вариант подходит всем,просто делюсь мироощущением....Извините,е ли что не так...

  6. #56

    По умолчанию

    Я со своим Мишкой, когда встретился пол-года назад, собирался жениться, а он уже женатый был. Теперь, я про свою бывшую подружку даже не вспоминаю, а мой котик собирается разводиться. А пока сплошные шифровки и прочие игры в агентов 007.
    Love is in the air ...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Познакомлюсь для несерьезных отношений
    от Carolobear в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 19:32
  2. для серьезных отношений
    от bars-saa в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:47
  3. для постоянных отношений
    от balluhin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 04:20
  4. DON: модель Bearfilms.com
    от bbuster в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+