Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Возможно ли....

  1. #1
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    205

    Question Возможно ли....

    Вот говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.

    Вопрос конено же спорный скажите вы. Кто то полностью согласится с этим высказыванием, а кто то будет с упорством носарога доказывать обратное.

    Но вот в чём вся соль то это темы, так это в том, что мне хотелось бы узнать мнение ( не только людей старше моего возраста), о том - А возможна ли дружба между "Активом" и "Пассивом".

    P.S. Под дружбой я подразумеваю человеческие отнашения полностью исключающие СЕКС.
    Последний раз редактировалось gremm; 04.09.2006 в 00:39.

  2. #2
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    мысли, которые пробежали у меня в голове, когда я попытался ответить на поставленный вопрос(не на что не претендую):
    А вот что такое дружба вообще, т.е. как можно охарактеризовать это чувство, и чувство ли это.
    Я никогда для себя не давал чёткого определения дружбы и сейчас попробовав это сделать не смог. Написал несколько базовых пунктов: Отсутствие взаимной неприязни, Общие интересы, Общие взгляды, Чувство мыслей, Общие ассоциации.
    Больше ничего в голову сейчас не пришло, но что-то есть

    Но и эти пункты тоже спорны. Например, в книгах описано огромное число случаев, когда была дружба, а никто не понимал почему, т.е. не было общепринятых базовых пунктов.

    В общем, не уяснив для себя что есть дружба аргументировано с анализом ответить сложно.

    Но, если опираться на эмпирически-интуитивное понимание дружбы, то препятствий, лично я, этому не вижу Правда, имею небольшой опыт общения в гей среде

  3. #3

    По умолчанию

    у меня много друзей геев ( связывает именно дружба ) толкком сказать о всех кто акив кто пасс я не могу , но предпологаю , что есть и те и другие , что и говорит , что дружба меду активом и пассивом даже очень может быть.
    Последний раз редактировалось pupsikman; 25.09.2006 в 17:29.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вообще-то, извините, бредовый вопрос. А давайте зададимся вопросом, возможна ли дружба между человеком и человеком, дружба, не замешанная на сексе?
    Какая для дружбы разница, какой ориентации и какого пола личность?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    Jurr Guest

    По умолчанию

    gremm, дружба между активом и пассивом, конечно, возможна. Ориентация здесь не столь существенна, имхо. Во всяком случае, мне не мешает поддерживать вполне приятельские отношения с очень разносторонними в этом смысле людьми, не имея при этом никакого интима с ними.
    barcode, не сердитесь, но мне кажется, что Вы каждое утро не с той лапы встаёте. Концентрация желчи в Ваших сообщениях явно зашкаливает...
    Последний раз редактировалось Jurr; 05.09.2006 в 17:59.

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    "Вы все дураки, один я умный, в белом пальто!"
    Такая или похожая фраза отображается в некоторых форумах вместо грубых и матерных слов.
    По-моему, "Пассив" и "актив" это очень широкие и очень нечёткие определения, как, например "рыжие" и "с большим носом". Среди них могут быть люди, которые мне физически не привлекательны (в большинстве случаев) или физически привлекательны (в очень малом количестве случаев). В первом случае, разумеется, я буду с ними дружить, если они интересны, или не дружить, если мне на них наплевать. Во втором случая я неизбежно буду хотеть их повидать и у себя в постели , будь то актив или пассив, какая разница.

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Пассив или актив-не вижу никакой разницы для дружбы.
    А если человек универсал,то что - будете терзаться в своих надуманных раздумьях???
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    А дружить как? отрядами, видами, подвидами или классами!
    С гибимотом согласен полностью! Тема надумана! Дружба не определяется сексуальными предпочтениями!
    Лично у меня самый лучший друг в мире - закоренелый натурал и я НИКОГДА его не променяю даже на самого волосатого, пузатого красавца, который будет носить меня на руках, осыпать деньгами и трахать 10 раз в день своим 23 сантиметровым толстым членом!!
    Дружба - это другое! СОвсем совсем другое!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  9. #9
    barcode Guest

    По умолчанию

    Просто есть тип людей, у которых всё вращается вокруг задницы =) Они никогда не смогут уловить разницу между дружбой и сексом, отсюда такие вопросы.

  10. #10
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Всегда был сторонником Фрейда, в том смысле что дружба (как и любые другие взаимоотношения) базируется в первую очередь на сексуальном притяжении.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возможно ли...?
    от CBB в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 21:56
  2. Кто знает, как такое возможно?
    от Vladimirrr в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 14:57
  3. Возможно ищу тебя!
    от Estchaser в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 00:08
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+