Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 9 РОТА - впечатления

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Thumbs down 9 РОТА - впечатления

    Вчера был на НОЧНЫХ СНАЙПЕРАХ, где Диана Арбенинам высказала сожаление, что не смогла
    отдать свою песню для саундтрека для "9 РОТы", который она считает ЛУЧШИМ фильмом нашего кинематографа последних лет. При всём моём уважении к сей гражданке, позволю не согласиться с её мнением...
    возможно, многие меня побьют после этого постинга ( не впервой), ведь писающих от восторга по поводу этого творения - уйма, но мне кажется, фильм имеет довольно посредственный cюжет - банальный боевик с афганской окраской...
    конечно, для кого-то там был веселый момент членом из пластида (с притянутыми за ушами каламбурами) ...
    для кого-то - зрелищность и герои ... Лично на меня особенно произвёл впечатление сам товрарисч Бондарчук в драной майке, но с холёной кожей ( такое ощущение, что не в Афгане он, а на Мальдивах ) и ослепительной белоснежной голивудской, но явно вставной улыбкой ) ;
    для кого-то - трагедия (правда, возведенная в ранг поп-культуры, что уже само по себе делает её слащавой, а это уже не трагедия!).
    А я, когда закончил просмотр, долго не мог отделаться от ощущения, что ничего не случилось бы, если бы не посмотрел этот фильм...
    Но пипл хавает, ведь реклама - из всех щелей...
    man30

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Меня совсем не интересуют ни младший Бондарчук, ни Арбенина, посему смотрет я это не собираюсь (хватило рекламных заставок) и высказать своего мнения не могу.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Red face

    Что ж, это тоже позиция Но меня больше интересуют мнения посмотревших этот фильм людей
    man30

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Член с ней с 9 ротой. А ты не знаешь ли, А ПОЧЕМУ снайперша "не смогла" "отдать" песню туда? Не взяли, что ли? (или это надо писать в главе "Музыка" уже?) :о)

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    После «БлокПост»'а это кино смотрится убого

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Wink

    Неа, она просто протормозила, как я понял... И слава Богу, не скомпрометировала своё доброе имя
    Подробнее про концерт и новый диск ТРИГОНОМЕТРИЯ 2 напишу завтра... я тихо тащусь
    man30

  7. #7
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Идет такая массированная кампания, воскуривают такой фимиам, что это даже пугает. Понятно, что это госзаказ, но даже при госзаказе можно снять талантливое кино. А вот когда фильм сразу объявляют шедевром, это отдает дешевкой. Впрочем, сам не смотрел и ничего о художественных достоинствах сказать не могу.
    Drifter

  8. #8
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    ПоМоемуСкромномуМнению, фильм весьма посредственный.
    А Виола Тараканова в роли ротной шлюхи, голая в кадре в полный рост...
    Еще раз подтведилось правило: хороший товар навязчиво не рекламируют.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию


    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+