Показано с 1 по 6 из 6

Тема: covercub

  1. #1
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Smile covercub

    Цитата Сообщение от BOBear
    Так это ж не просто фотография, а объявление о знакомстве, типа промоушн хорошего медвежонка. А автор фото - БлокБастер, это не секрет ;0)
    Супер! А мне-то какой промоушн!!!
    Уже просят фотки того-самого каба в разных позах (они уверены почему-то, что сессия прошлась по всем законам жанра!). В общем, впору открывать выездной фотосалон.

    Открываю запись! . Лучшие снимки, по согласованию с моделями и модераторами, могут быть размещены на ведущих страницах российского и международного медвежьего интернета.


    P.S.: ОЧЕРЕДНОЙ персональный респект PhotoBear'у!!! :о)

    ПРИЛОЖЕНИЕ: модель - Kissbear; фото - БлокБастер; коллаж - Baldbear (Нидерланды)

    NB: Мне просто надоело спамить не в тему во всех подряд рубриках, - и я снесся в соответствующий раздел.
    Последний раз редактировалось bbuster; 21.04.2008 в 03:36.

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    плохо выполнен коллаж
    фыр братьям по сознанию!

  3. #3
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию Ату его!

    Правильно Медвежонок коллаж действительно плохой,пишу не столько из-за того что откровенная дерьмовая работа вывешивается и на что то претендует , сколько из-за чувства справедивости.

    Уважаемый Блокбастер посмотрите хотя бы в инете -что такое коллаж как жанр, если была задача сделать плохо - надо было откровенно грубо обрезаные края оставить от фоты, для "sun" образца 77 года авось бы и сошло...

  4. #4
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    кроха сын к отцу пришел...

    --------------------------

    ...не вем, что такое "хорошо" и "плохо"...

    ---------------------------

    темное свечение вокруг да около шеста - симпатичный ход ,смягчающий межи и барьеры...
    Но чем занят этот пожарник, мотая витки вокруг монорельса, как на стриптиз-шоу, и куда пошла вторая железка!?

    Тревожных симптомов нет!

  5. #5
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teddy
    Правильно Медвежонок коллаж действительно плохой,пишу не столько из-за того что откровенная дерьмовая работа вывешивается и на что то претендует , сколько из-за чувства справедивости.

    Уважаемый Блокбастер посмотрите хотя бы в инете -что такое коллаж как жанр, если была задача сделать плохо - надо было откровенно грубо обрезаные края оставить от фоты, для "sun" образца 77 года авось бы и сошло...
    Знаешь, мне вообще не хотелось отвечать, потому как ты шутки принимаешь за глобальные акции. Коллаж вообще ни на что не претендовал. И конкурса тут не устраивалось. Как могла справедливость пострадать?

    Кстати, тут есть кто-то, кто не знает, что это за жанр? Зачем и что в инете смотреть тогда?
    Но раз пошло обсуждение, то замечу, что я не вывешиваю здесь специально полной версии, поскольку авторство коллажа не мое. Но я специально посмотрел в своем компьютере полную версию и ни одного неровного края не увидел. Края оттенены, чтобы фигура не сливалась с фоном. Этот прием мне и самому не нравится. Но не из принципиальных побуждений открывалась тема.

  6. #6
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    а по-моему вемаешь.
    фыр братьям по сознанию!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+