Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Мужские сиськи

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Мужские сиськи

    Сильные неудобства подстерегают тех, кто привык сладко засыпать на мощной и волосатой мужской груди. Учёные обнаружили, что сильный пол продолжает терять присущие ему качества, причем не только психологические, но и физиологические.

    Британские хирурги заметили, что в последнее время все больше мужчин обращаются к ним с просьбой сделать косметическую операцию по уменьшению груди. Причем среди пациентов – не разжиревшие боровы, которых и так легко принять за женщин, а вполне себе стройные красавцы. С помощью хирургического вмешательства им приходится бороться с последствиями гормонального заболевания, называемого гинекомастией. Оно-то и вызывает у мужчин увеличение грудных желез.

    Сотрудник лондонской клиники косметической хирургии Алан Кингдон говорит, что лишние ткани, удаленные им из мужских тел, стали очень напоминать женские. "Мужская грудь начинает выглядеть почти так же, как у женщин, – утверждает он. – В последнее время подобные случаи происходят все чаще. Для них даже появился особый жаргонный термин – "мужские сиськи".

    Заполучить эти самые сиськи теперь проще простого. Некоторые специалисты полагают, что женские гормоны попадают в организм мужчин через воду и еду. Например, эстроген используется при производстве мяса, чтобы животные побыстрее набирали вес и отправлялись на бойню. Даже просто попить водички для самцов рода человеческого становится опасно: их подруги горстями глотают гормональные противозачаточные таблетки, часть которых вместе с продуктами жизнедеятельности уносится в канализацию, а затем в водоемы.

    А самое страшное то, что, наглотавшись гормонов, мужчины рискуют не только обзавестись пышной грудью. Как было замечено учеными, из-за такого загрязнения рыбы-самцы уже приобретают несвойственные для себя органы размножения.

    Привести к гинекомастии может и еще одна вредная, но неистребимая у многих представителей сильного пола привычка. Тем, кто увлекается горячительными напитками, тоже стоит время от времени ощупывать верхнюю часть тела, проверяя, нет ли там каких-нибудь непредвиденных изменений.

    Единственное, чем можно успокоить мужское население планеты, это то, что отросшая грудь не влечет никакого вреда для здоровья (китайцы даже специально выращивают ее на своих телах). И, если она не очень-то мешает, то вполне можно жить и с ней. Даже удобно, когда нет возможности заглянуть в чье-нибудь чужое декольте. Ну а те, кто все же решится проститься с излишками плоти, могут сильно не переживать – операция несложная, через два-три дня уже можно вернуться на работу в первозданном виде.
    ytro.ru

    Мне, например, нравится, когда у мужика такая грудка, есть за что ухватиться. А уж как приятно спать на тёплой, мягкой и мохнатой груди, я думаю, знают многие не понаслышке :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 28.09.2005 в 19:21.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я давно слышал, что бывают такие рыбы, которые в зависимости от погодных и других условий меняют пол. А также что во время голода у некоторых мужчин появлялось молоко.

  3. #3
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    пол - не такая жесткая штука, как принято считать/ многим хотелось бы
    социальные установки на Идеального мужчину и Идеальную женщину пытаются четко разделить то, что на самом деле не имеет четкой границы.
    В результате несчастные женщины тратят кучу времени и денег на удаление "несвойственных" им усов, волос на ногах, порой руках и груди

    вот теперь и мужики (не иначе, с ростом метросексуальной заботы о внешнем виде) пытаются удалять сиськи

    Поляризация полов, видимо, необходима для нормальной работы социальной машины - разделяй и властвуй - поэтому все естественные проявления жизни между двумя надуманными полюсами - супер-мачо и супер-бабы - считаются "плохими" и вызывают беспокойство

    Совок этим особенно славен - нередко, бывает, возьмешь в магазине/секондхэнде понравившийся цветом предмет, не успеешь рассмотреть - продавщицы истерично вопят:
    Аааа! мужчина! Это ЖЕНСКОЕ!!!
    как будто им крысу в трусы положили. Ну подумаешь, подержит дяденька (а то и купит) женскую вещь, ну и что?
    А НЕЛЬЗЯ. Мир перевернется

    з.ы. и всё-таки выраженные висячие сиськи на мужиках мне не нравятся.
    а вот мужики с чувствительными соскАми - это плюс

  4. #4

    По умолчанию

    Не думаю, что так важно. Тем более, если нет вреда для здоровья.

    Barcode, я люблю кремом пользоваться. даже и Vishy. Меньше болит тогда ;о|
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  5. #5
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Не думаю, что так важно. Тем более, если нет вреда для здоровья.

    Barcode, я люблю кремом пользоваться. даже и Vishy. Меньше болит тогда ;о|
    Статья, вернее, ее первый абзац, как раз об этом. Теряем качества, теряем ))

  6. #6
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну на Утро.ру много чего можно узнать нового. "что и не снилось нашим мудрецам". Хотя сиськи у мужиков имеют место быть. Иногда это назвается грудь Но иногда действительно сиськи. Кстати некоторые бодибилдеры встречаются с такой проблемой, которая именуется "гино" или Гинекомастия. Это происходит при употреблении больших доз гормональных препаратов, содержащих мужской гормон тестостерон, которые стимулируют рост мышечной массы, но подавляют выработку тестостерона самим организмом. Сучьи сиски ещё это называют. А вот про мочу с эстрогенами из крана - это супер

  7. #7
    barcode Guest

    По умолчанию

    Да, я брезгливый и очень не люблю заразные болезни. Я не ем еду, упавшую на пол и мою руки после того, как погладил кошку. Наверное, я - баба

    А тебе удачи в секондхенде. Надеюсь, ты подберешь себе там модные оригинальные индивидуальные подходящие к твоей фигуре и цвету глаз вещи и аксессуары

  8. #8
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    не Vishy, а Vichy, спецы
    насчет секонд-хендов: весь мир в них отоваривается и прекрасно себя чувствует. Правда, в московских не бывал))
    Drifter

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    не Vishy, а Vichy, спецы
    А какая разница?
    Всем же понятно о чём речь идёт
    Последний раз редактировалось BOBear; 30.09.2005 в 15:06. Причина: [/QUOTE]
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    на фото конечно ужасный вариант,
    но меня привлекают плотные сиськи. вот.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сиськи!
    от Ratibor в разделе Медвежье видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 00:56
  2. Мужские поцелуи
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+