что на нем поют Ska-P

но к сожалению я не дужэ талоновытый до инозэмных мов :{)

но ska-p от этого хуже не становится - а даже может лучше загадочнее чтоли.

когда то давным давно я случайно услыхал один альбом этих испанских мужуков. я тогда просто влюбился в них - совершенно потрясащий плясовой панк с дудками от ска с испанскими скрипками и гармозанами, стучалками и свистелками, с текстами в которых совецкое ухо ловит известные со школы слова связаные со всяческими испаноговорящими революсьёнами...

потом было несколько лет томления потому что никто ничего не знал об этой команде, но всетаки мне удалось отрыть все их альбомы в количестве 6 штук включая маленький зальничек. последний альбом 2002 года достался совсем недавно с делита.

что удивительно - я переодически включаю их музыку своим друзьям и все кто ее слышал сразу хотят это чудо себе.

музыка хороша для всего - гулять, пить кальвадос или текилу ну и водка тоже хорошо входит с пивом, кататься на всем что катится, очень хороша для автомобиля - давеча у одного моего знакомого какие-то "пидоры" вынули мр3 магнитолу из машины и диски заодно все тоже... так он больше всего сожалел о диске со ска-п - пришлось записать и отправить наново

"а свадьба пела, пела и плясала"... по испански

BEARST WISHES,
aZovBear