Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Угнетает ли медведей одиночество ?

  1. #1
    Jurr Guest

    Question Угнетает ли медведей одиночество ?

    Мужики, не бросайтесь в меня тухлыми яйцами, но мне, как новичку, хотелось бы узнать ваше медвежье мнение об одиноком стиле жизни ?
    Дело в том, что сам я могу себя комфортно чувствовать только в том случае, если я живу один. Медведей люблю (вроде бы и сам таковым являюсь), но после довольно-таки редких встреч (если это у меня дома происходит) выпроваживаю гостя и как последний идиот начинаю капитальную уборку дома. Я один такой извращенец или это типично в медвежьей среде ?

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr
    Мужики, не бросайтесь в меня тухлыми яйцами, но мне, как новичку, хотелось бы узнать ваше медвежье мнение об одиноком стиле жизни ?
    Дело в том, что сам я могу себя комфортно чувствовать только в том случае, если я живу один. Медведей люблю (вроде бы и сам таковым являюсь), но после довольно-таки редких встреч (если это у меня дома происходит) выпроваживаю гостя и как последний идиот начинаю капитальную уборку дома. Я один такой извращенец или это типично в медвежьей среде ?
    Быстро помчался на балкон, как раз накануне парочка яиц в голубятне протухла
    Шутка, конечно.
    На самом деле это не зависит от того, медведь ты или нет, это применительно к людям любой ориентации. Я так полагаю, просто ты ещё не нашёл того медведя, которого тебе не захочется выпускать из своих крепких лап
    А пока не напрягайся, живи как нравится.

    Кстати, все настоящие медведи, т.е. те, что звери, одиночки.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Я так полагаю, просто ты ещё не нашёл того медведя, которого тебе не захочется выпускать из своих крепких лап
    Вот я и думаю, насколько же надо медведя любить, чтобы с радостью делить с ним свою берлогу ? Рад, что такое бывает у некоторых мишек... Я на самом деле слишком привык к обособленному образу жизни. А теперь, когда четвертый десяток подходит, пускать кого-то в свою жизнь стра-а-ашно ...
    Последний раз редактировалось BOBear; 23.07.2006 в 14:02.

  4. #4
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr
    Вот я и думаю, насколько же надо медведя любить, чтобы с радостью делить с ним свою берлогу ? Рад, что такое бывает у некоторых мишек... Я на самом деле слишком привык к обособленному образу жизни. А теперь, когда четвертый десяток подходит, пускать кого-то в свою жизнь стра-а-ашно ...
    Аналогичная ситуация. Я тоже живу один, а муж приезжает раз в неделю. Так сложилось по обстоятельствам, а теперь я привык. Однако, если придётся жить вместе, думаю, привыкну. И ты привыкнешь, надо лишь хотеть, чтобы твой медведь был всегда рядом.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Бр-р-р...Или я не медведь,но мне вполне комфортно жить одному...да и при чем тут-медведь,не медведь????

  6. #6
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я всегда рад своему медведю - пусть приходит когда захочет, но жить вместе я, наверное, не смог бы. Свои привычки, свой порядок "домашней" жизни. Мне нравится побыть одному и никакого дискомфорта я не ощущаю. Будет новый день, мы снова встретимся - пообщаемся и нас это вполне устраивает. Мы стречаемся уже 16 лет и всегда рады друг другу. Не уверен, что мы смогли бы прожить столько лет вместе, хотя...
    Последний раз редактировалось Игорь; 23.07.2006 в 21:58.

  7. По умолчанию

    Я думаю, что желание жить одному вовсе не зависит от того медведь человек или нет. Скорее это привычка или предрасположенность к одиночеству. Мне вот, например, напротив хочется жить с кем-то вместе, а в одиночестве оставаться вообще не люблю.
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  8. #8
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    BAMSI, золотые слова! ППКС

  9. #9

    По умолчанию одиночество - может быть не безопасно

    Главное только, чтобы желание жить одному и весь комфорт от этого не перерос в привычку, после которой было бы тяжело начать жить с кем-то.
    У меня есть знакомый , который просто настолько привык жить один , что при всём одиночестве просто не может себя переделать уже.

    С одной стороны его достало одиночество -с другой стороны его раздражает когда кто-то пытался жить с ним. В тоже время одиночество изменило его психику, при встречах даже с незнакомыми людьми он просто набрасывается на них ( как моряк после дальнего плавания ) со всеми своими идеями и рассуждениями, чем просто пугает многих. Мне кажется , что одинокие люди теряют определённые навыки умения ладить , избегать конфликтных ситуаций т.д.. Изолируясь в своём мире они зачастую удаляются от реальности. Работа и семья не в счёт. Вообщем одиночество , на протяжении многих лет , может быть не безопасно. Вот что я хотел сказать.
    Медведи всех стран объединяйтесь !

  10. #10
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Юр, ты еще точно не нашел того самого.
    Убираешь квартиру говоришь, после ухода?
    А в душ не торопишься?
    Если да, то дело наверняка в запахе. Запах - это очень индивидуальное. Тебе нужен дома лишь тот медведь, запах которого убирать не захочется.
    Хотя знакомые медведи, с которыми ты периодически встречаешься - это уже неплохо, у некоторых наверняка и такой формы общения нет.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. САУНА ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ?
    от rob123 в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 21:44
  2. Для медведей и не только.
    от gremm в разделе Bear Links
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 18:18
  3. Мир неприличных медведей!
    от Лето в разделе Bear Links
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 01:15
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 03:31
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2005, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+