Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: "Вопрос, ещё вопрос"

  1. #11
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я и сам не понимаю, что значит "нормальный", так что я использовал это слово как бы по традиции.
    Я просто хотел сказать, что вот, человек вроде бы хотел выступить против стереотипов, а сам наговорил еще большей ерунды.
    Что касается женатых, то у меня было подавляющее число именно таких знакомых (не всех, конечно, интимных, а так, знакомых), с детьми и даже внуками. Я, лично, не против этого, как и не против "неженатости".

  2. #12
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    и у меня, почемуйто т а к случалось, что влюблялся в "женатых" (не показатель! при том, что "женитьба", особенно среди профессорского и командного состава, может быть КАНОНИЧЕСКИМ ПРИКРЫТИЕМ!..), пока не завёл "нормальную медвежью" семью!.. (правда , количество "женаты" ,не слишком охотно идёт на убыль!..)

  3. #13
    barcode Guest

    По умолчанию

    Почитал я вас тут.. Честно говоря, удивляет мнение многих, как это прекрасно и замечально - быть женатым. А вы не лукавите ни разу, а? ) И я не могу согласиться, что общение с женатыми проще и что закидонов у них меньше - когда как - эти вещи не зависят от кольца на пальце.

    Я понимаю, пока каждый медведь на счету, сойдут все. Но всё же хочется надеяться, что когда-нибудь их (нас ) будет столько, что женатых можно будет сразу отправлять далеко к их обожаемым детям, внукам, женам и тёщам, где им самое место.

    Я, как всегда, суперкатегоричен

  4. #14
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    А вы не лукавите ни разу, а? ) И я не могу согласиться, что общение с женатыми проще и что закидонов у них меньше - когда как - эти вещи не зависят от кольца на пальце.
    Я, как всегда, суперкатегоричен
    Безо всякого лукавства. Люди, жившие семьей, особенно большой, как правило, чаще способны думать и заботиться о ком-либо, кроме себя любимого. И хотя часть этой заботы вам и придется делить с родственниками, в результате вы всё равно в выигрыше - лучше есть пирог вместе, чем клевать дерьмо в одиночку.
    Это не только логика, но и скромный личный опыт.
    И вообще чем дальше, тем больше склоняюсь к тому, что жениться и завести детей, пожалуй, стОит любому нормальному человеку - вне зависимости от половых предпочтений.
    Нормальному, подчеркиваю. Крайние экстремисты, фрики и психопаты (в т.ч. вроде меня) жениться не должны - да у них и не получается, слава богу

  5. #15
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Я понимаю, пока каждый медведь на счету, сойдут все. Но всё же хочется надеяться, что когда-нибудь их (нас ) будет столько, что женатых можно будет сразу отправлять далеко к их обожаемым детям, внукам, женам и тёщам, где им самое место.

    Я, как всегда, суперкатегоричен
    Да, ты СУПЕРкатегоричен. Но не лишен справедливости и логики.
    Возможно, не так жестоко следует решать вопрос? Их нельзя ограничивать в том, что они хотят. Но у них для реализаци есть прекрасный выход: заводить отношения с такими же женатыми: и интересы одинаковы, и беды похожи, и время свободное одинаково регламентировано.
    Но морочить голову одиноким парням им, по совести, не стоит. Весовые категори слишком не равнозначны.
    Ещё один аспект: если никто не собирается заводить постоянных отношений, а хочет разок хорошенько оторваться - так кольцо процессу явно не помешает

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Бастер, вообще-то бывает, что и разводятся и уходят или поддерживают формальный статус "семьянина", фактически живя с другим мужиком. Это как правило те, которых стукнуло, когда за сорок.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #17
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Бастер, вообще-то бывает, что и разводятся и уходят или поддерживают формальный статус "семьянина", фактически живя с другим мужиком. Это как правило те, которых стукнуло, когда за сорок.
    И такое бывает. Был у нас с Твихой друг, который, впервые узнав, что мужики реально могут жить вместе, ушел из традиционной семьи и завел новую с другом.

    Я же рассуждал про других. Про тех, что старательно заботятся о своем общественном имидже, а как встанет - срочно вызывают на встречу любовника. Причем иногда ещё и требуют от того верности.

    Ну, и запредельный случай из юности. В 10 классе регулярно ходил я "в гости" к однокласснику. Сошлись мы с ним случайно, за детской игрой в "кис-мяу" у меня дома, в комнате без света, когда нам с ним выпал по кону поцелуй в губы. Он занимался тяжелой атлетикой, но предпочитал мужчин с усами. Не реже раза в неделю он молча (ни разу не обсуждали с ним это явление!) давал себя в зад. Как-то (в разгар бабьего лета) пошли с ним в зоопарк вдвоем, - и что-то меня нежность пробрала, - так он и за руку взять себя не позволил: "А то мы станем голубыми". А через 5 лет, на встрече выпускников, он выдал моему другу-однокласснику (который со мной в близкой связи никогда не был), что мы с другом - пидоры, а у него - дочь и зарплата 360 рэ. А ещё через лет 10, встретив меня случайно, он уже сам взял меня за руку и позвал пойти с ним "как тогда". И рыбку, в общем, - и сесть, как говорится.

    Это так, - просто разъяснение моей предыдущей недружелюбной мысли.
    Последний раз редактировалось bbuster; 07.09.2005 в 03:41.

  8. #18
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    "...женатых ... сразу отправлять далеко к их обожаемым детям, внукам, женам и тёщам, где им самое место."
    истинно! истинно!
    так их!
    Последний раз редактировалось BOBear; 07.09.2005 в 17:41. Причина: [quote]
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #19
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Вэб, это называется гомофобия наоборот. Все самые классные мужики в моей жизни были женатыми.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #20
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    не все
    я не был
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Вопрос
    от cyprus в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:39
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+