Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?

  1. #11
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    А ИЛИ включающее или исключающее (или как оно там называется? OR/XOR).
    Мне кажется, лучше любить, однозначно. Потому что от того, что тебя любит нелюбимый тобою, тебе пофигу, разве что иногда надоедает или смущает. А так хотя бы какие-то чувства, пусть иногда и неразделённые. А если уж трахаться позволяет иногда, так совсем хорошо.

  2. #12
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Arrow

    Пропп, ты - единственный, ну не считая Боба, кто меня правильно понял, я с тобой целиком и полностью согласен... вечно попадаются те, кто меня любят, а я их нет, и с ними очень тяжело бывает... вроде и повода не даю, а всё равно...
    Ну а для тех, для кого трах в одном любовь в другом - мой постинг не предназначался вовсе.
    man30

  3. #13
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    Что касается сардельки или банана, то мне кажется, что ввиду их большой мягкости, вводить их в задний проход будет очень затруднительно. Только если он не разработан до такой степени, что в него входит без труда всё, даже полурастаявшее эскимо. Хотя и выводятся такие предметы (или то, что от них осталось) очень легко, заодно с естественно выходящими фекалиями или посредством клизмы.
    no commenta! просто! минус сарказм! 100 блевательных пакетиков!
    бегу бегу!
    фыр братьям по сознанию!

  4. #14
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию страна советов, блин:)

    Цитата Сообщение от Propp
    Лучше вводить свечу стандартных размеров, предназначенную для освещения. Преимущества такой свечи состоят ещё и в ее относительной твердости и относительной безопасности. Относительная твердость заключается в том, что она не так легко гнется и мнется, сохраняя свою форму внутри, хотя достаточно мягкая, чтобы не поранить внутренние ткани. Безопасность ее заключается в том, что несмотря на возможность разлома, вынуть ее будет нетрудно, потому что внутри нее проходит фитиль, который будет соединять отломавшуюся часть.
    ох, на практике не всё так просто - почитайте черные истории из жизни, которые рассказывает популярный американский писатель украинского происхождения Чук Палахнюк (Chuck Palahniuk), известный под псевдонимом Чак Паланик:
    КИШКИ
    мало не покажется.
    Такая вот морковь.

    man30, так вот каков диагноз? а мне-то казалось, что проблема - обычный недо%б по причине застенчивости и излишней разборчивости - ну и я тактично молчал.
    вечно попадаются те, кто меня любят, а я их нет
    ну так всё ещё проще. Установить общение в стиле "это будет так, как мне нравится". Несогласных выгнать. Никакой жалости в стиле "ну надо ведь дать, раз уж меня так любят".
    Ну и обязательно вылезти из сети, пойти и завести себе кого-нибудь по собственной инициативе. Особенно полезно - кого-нибудь такого, кому это всё нахрен не надо, переключит страдания в куда более позитивное русло.

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    ох, на практике не всё так просто - почитайте черные истории из жизни, которые рассказывает популярный американский писатель украинского происхождения Чук Палахнюк (Chuck Palahniuk), известный под псевдонимом Чак Паланик:
    КИШКИ
    мало не покажется.
    Такая вот морковь.
    Видите, как опасно экспериментировать, не продумав всё заранее.

    А что касается "не приваживать", то мне кажется, что тоже нужно сразу дать понять, что этот человек тебя не привлекает в физическом плане. А том потом он привыкнет, начнутся разборки, упрёки. Да это касается и не только секса. Иногда мне кажется, что те моменты, дни и недели, когда обо мне забывают или делают что-то доставляющее мне огорчение, это расплата за то, что я сам заставлял страдать других людей, не писал им, не общался с ними, когда им было очень плохо и они надеялись на мое общение. Например, не приезжал к бабушке месяцами, когда она ждала меня каждый день; бросил общаться с человеком, когда он уже построил какие-то планы на наши отношения и т. д. А теперь приходится расплачиваться.
    И ещё иногда мне кажется, что когда я обзвоню всех, кому давно нужно было позвонить, вспомню и пообщаюсь, то и отношения двигаются веселее, обо мне сразу вспоминают, сами звонят и просят... пусть это суеверие, но довольно полезное.
    Последний раз редактировалось Propp; 02.09.2005 в 17:00.

  6. #16
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    Ну и обязательно вылезти из сети, пойти и завести себе кого-нибудь по собственной инициативе. Особенно полезно - кого-нибудь такого, кому это всё нахрен не надо, переключит страдания в куда более позитивное русло.:)
    totally agree - right way

    throw out this fucking rubbish from head - life is life and life is beautiful other is not important

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    3) всё правильно, всё сходится!... Единственная возможная реакция на выскакивающих из-за угла с тонкой брошюркой "пробудись!" (бумага которой горит плохо, мнётся неважно и нежелательно скользит по задне-проходному отверстию размазывая!) с дурацким астральным карате "Вы знаете почему мы живём перед Концом света?" - ответить боевым пенсионеркам таким же идиотским вопросом , потому как вытащить свой конец вроде нехорошо... А тут - всё время выскакивает спиной, как аквалангист, но вроде молод же в конце концов!...

    2) Рассмешили и ОвечкаДолли и КончикЯзыкаНаКартофельной Фольге и ЧакПаланик!
    Можно еще веник испробовать, предварительно (для смягчения!) надев пару-другую вязанных носков и гандон (разумеется!) Налетели!..
    Можно я перемотаю немного назад плёнку!?

  8. #18
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    1) "я очень любил одного человека, который не любил меня...
    но позднее я понял, что плата здесь верная ,та или иная...
    Не бывает Напрасной любви! И вот от т о г о я написал свои песни."

    Прав дедусик Уитмен, тоже самое случилось у меня лет 15 тому...
    Но, в какой-то момент, я почувствовал, что "не-любовь", вернее Любовь односторонняя (через годы рыцарского ухаживания и коленопреклонения - разрешены были дозированные целования руки!..)- мощнейший катализатор! Если бы получил тогда всё и сразу - там бы и застрял! Позднее оказалось,
    что "не-давание" - вовсе не обязательная составная для жизненной и творческой активности!.. Оказалось , что Любовь МОЖЕТ БЫТЬ ОБОЮДНОЙ!..
    При этом я попрежнему благодарен той 1-й Любви! (завтра у него день рождения - всенепременно позвоню в Чикаго!)

    0 ) Ценнее (для меня!) - иметь возможность ЛЮБИТЬ (независимо от реакций Объекта вожделений! значит т а к угодно небу!...)!
    а, ЛУЧШЕ - "и того и другого и без хлеба!..."

  9. #19
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    reddie - злая ты штучка ну да ладно, определенный резон в твоих советах есть... всех горе-ухажёров уже разогнал... неделя ушла на это...пытаюсь найти жертву cвоей любви
    man30

  10. #20
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    БОЖЕ , ХРАНИ ПОЛЯРНИКОВ!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как можно без секса с любимым
    от grinja в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 02:39
  2. Какая защита лучше?
    от BOBear в разделе Безопасность в сети
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 18:09
  3. Как расстаться с любимым человеком?
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 22:12
  4. что лучше: сверху или снизу?
    от Neo19 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:47
  5. СЛЕДУЕТ ЛИ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА РАССТОЯНИИ?
    от man30 в разделе Общий форум
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+