Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?

    вспомнился грустный анекдот :
    -Мама, мама, я так счастлива, я люблю и любима,
    - Доча, ну почему тогда ты плачешь?
    - это разные люди!

    интересно ваше мнение
    man30

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Лучше любить И быть любимым!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Мэн, ты сам себе ещё не надоел? Можно ещё темки открыть, "что лучше - быть активом или пассивом", "Какой секс вам больше нравится - анальный или оральный", "Любите ли вы переодеваться в женское бельё и почему".
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Предлагаю животрепещущие темы:
    Что первично? курица или яйцо?
    Я мыслю - следовательно, я существую?
    А знаете ли вы, что у алжирского дея под самым носом шишка?
    как бы звали овечку Долли, если бы она была геем?
    да много чего еще можно придумать...
    Drifter

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    ДРИФТЕР! ты подлец! :оР....
    Хотя по сути дела говоря -- у каждого нормального человека будет такая реакция.
    Так что господа -- ваши пропозиции. Может что и интересное выловим...
    Последний раз редактировалось medvejonok; 01.09.2005 в 20:00.
    фыр братьям по сознанию!

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medvejonok
    Cардельки или бананы для ректала. Что лучше?
    О, кстати.
    Недавно у меня было дохуя (извините, это непрямая цитата) времени, и я размышлял на эту тему, лежа в ванной. Разумеется, в абстрактном смысле, а не применительно к себе. Вот, допустим, если ректально использовать свечку. Бывают свечки, специально предназначенные для введения в ректальный проход, но они, наверное, маленькие для разработки заднего прохода и для получения удовольствия от этого действия. Лучше вводить свечу стандартных размеров, предназначенную для освещения. Преимущества такой свечи состоят ещё и в ее относительной твердости и относительной безопасности. Относительная твердость заключается в том, что она не так легко гнется и мнется, сохраняя свою форму внутри, хотя достаточно мягкая, чтобы не поранить внутренние ткани. Заодно с этим, она все-таки может немного принять форму прямой кишки под воздействием тепла тела. Безопасность ее заключается в том, что несмотря на возможность разлома, вынуть ее будет нетрудно, потому что внутри нее проходит фитиль, который будет соединять отломавшуюся часть. Правда, тут существует опасность соскальзывания обломка с фитиля, но для этого, судя по моему предыдущему опыту разламывания свечей для разных целей, нужно приложить определенное усилие, так как сила трения фитиля о внутреннюю поверхность свечи несколько больше, чем кажется на первый взгляд. Кроме того, как мне кажется, напряжение мышц прямой кишки поможет достаточно скользкому обломку выйти без труда.

    Поэтому можно сделать вывод, что использовать свечку для введения в ректальный проход без презерватива относительно безопасно. Хотя и не на все сто процентов.

    Гораздо опаснее вводить без презерватива морковь и огурец, так как они легко могут сломаться и застрять. А обломки внутри презерватива будет вытащить легко, если, конечно, конец презерватива будет оставаться снаружи. Вводить предметы внутри презерватива и не оставлять кончик презерватива снаружи, согласитесь, глупо.

    Что касается сардельки или банана, то мне кажется, что ввиду их большой мягкости, вводить их в задний проход будет очень затруднительно. Только если он не разработан до такой степени, что в него входит без труда всё, даже полурастаявшее эскимо. Хотя и выводятся такие предметы (или то, что от них осталось) очень легко, заодно с естественно выходящими фекалиями или посредством клизмы.
    Последний раз редактировалось Propp; 01.09.2005 в 22:16.

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Из всех перкечисленных предметов свеча действительно. самый подходящий, но она размягчается и от стеарина слипаются волосы на жопе (собственный опыт). Так что лучше засовыввать фаллоимитатор, если мужика нет под боком. А некоторые ещё бутылки испльзуют.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    когда "любить" и "сношаться" - одно и то же, то всё становится скучным ... да и к тому же, Убыб, ну согласись, Високосный год совсем не о том пел, что у тебя в нижнем колонтитуле... Это как вырванная из контекста фраза Верочки из СЛУЖЕБНОГО РОМАНА "туда тоже можно... "
    А любовь -она есть, просто многим недоступна, и они пытаются её завуалировать отличным трахом... а я ведь совсем о другом...

    Последний раз редактировалось man30; 02.09.2005 в 01:34.
    man30

  9. #9

    По умолчанию

    Типичная классика жанра в стиле "стоит ли мне любить на расстоянии?", "стоит ли мне ждать своего ЛЮБИМОГО у окошка?", "я его люблю, а он меня нет. что мне делать?" и т.д. и т.п. бред инфантильных мальчиков и девочек аля дом-2. Мэн, ты часом в дамских журнальчиках не печатался? А то уж очень тема "ЧТО ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?" подходит для этого сорта макулатуры. Ну, правда, надоело уже ваши размазанные по всему форуму сопли тут видеть. Смените пластинку, наконец!
    Последний раз редактировалось otterhunter; 02.09.2005 в 02:54.

  10. #10
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    тема

    что лучше любовь без отличного траха или отличный трах без любви

    я предпочитаю сочитать - иногда правда любофф в одном месте а трах в другом :{)

    BEARST WISHES,
    aZoBear

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как можно без секса с любимым
    от grinja в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 02:39
  2. Какая защита лучше?
    от BOBear в разделе Безопасность в сети
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 18:09
  3. Как расстаться с любимым человеком?
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 22:12
  4. что лучше: сверху или снизу?
    от Neo19 в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:47
  5. СЛЕДУЕТ ЛИ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НА РАССТОЯНИИ?
    от man30 в разделе Общий форум
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+