Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: А так ли зажигательны кавказцы?

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Arrow А так ли зажигательны кавказцы?

    Много раз встречал объявления о поиске кавказца, интересно, почему? Неужели такие они зажигательные? Не знаю, несколько раз общался, в большинстве своём примитивные закомплексованные мужики, мне их жаль немного...
    Никогда не забуду как, гуляя по парку, ещё в студенческие времена, увидел сидевшего на корточках кавказца, который, поглаживая тугие джинсы, говорил "эй, друг, подойди, дружить будем" я тогда рассмеялся и пустился наутёк... А может зря?
    А что вас привлекает, расскажите?
    man30

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Не знаю, как там насчёт зажигательности, но среди них часто встречаются типажи, которые мне по вкусу. Хотя я ещё ни с одним кавказцем не трахался.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Убыб, а я трахался, причем, contrary to all beliefs, он предпочел пассивную роль и был в ней очень нежен и вообще выше всяких похвал. Из Дагестана. В общем, в очередной раз можно констатировать, что если за национальностью видишь человека, все проходит очень успешно и приятно.
    Drifter

  4. #4
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    один мой знакомый святой отец только и ездил "дружить" на Кавказ! Понимаю!

  5. #5
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ну, я бы не стал обобщать кавказские народы. И внешние различия имеются, и особенности восприятия, и культуры - все разное.
    Что привлекает - так это сильное мужское начало - не внешний признак, а какая-то особая черта, магнетизм что ли. Возможно, это следствие воспитания, в котором очень четко очерчивается каким должно быть мужчине.
    Я по молодости был влюблен в даргинца. Он натурал, и не понимал ничего. Но отвечал на мою привязанность крепкой дружбой и заступничеством. А сейчас, когда я с ним просто созваниваюсь, мне очень приятно, что любил я именно его, ведь человек он достойный.
    Последний раз редактировалось beagor; 01.09.2005 в 15:59.

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    А у меня кавказцы вызывают больше отрицательных эмоций, нежели положительных. Особенно после дэкомпозиции СССР. Не понимаю, как с ними можно делать любовь?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    Talking

    Так, ну интересная беседа получается...
    Ну некоторые гоняются за типажами, это понятно,
    Ну у Веба просто вкусы другие, я это тоже знаю
    Но вот непонятно. как, общаясь интимно, можно за типажом
    увидеть человека...
    Может это потому,что кавказец был в пассивной роли? только так и можно разглядеть?
    man30

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Веб, а как распад последней колониальной империи связан с сексуальными предпочтениями?
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    как, общаясь интимно, можно за типажом
    увидеть человека... Может это потому,что кавказец был в пассивной роли? только так и можно разглядеть?...
    Ну что ж, пожалуй, все стало ясно)) Да, представь себе, я даже сексом занимаюсь не с типажами, а с конкретными людьми. И именно потому, что они мне интересны как люди, а не как типажи. Общение потому и является интимным, что ты открываешься для человека, как и он для тебя. А роль и предпочтения в постели - это первый воппрос виртуала. С чем и поздравляю. Dixi.
    Drifter

  10. #10
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    ...некоторые знакомые говорили мне, что "повадки у тебя "кавказца" (пса)"!
    Всегда было приятственно.
    Идём глубже!
    Возможно , дело даже не в генотипе, "магнетизме", скорости или этнической принадлежности той или иной крови (у некоторых она перната или впадает в море...).
    Возможно, на СТЕПЕНЬ ДОСТОЙНОСТИ влияют горы, которые и в Испании, и в Сербии, и в Латинской Америке, и в Грузии , везде (!) чем-то схожи по действию,
    той энергии, которая сопутствует э т и м Местам приграничья, где всё на виду.
    Возможно, кавказец за торговым лотком несколько иной, чем тот кто живёт на побережье... С другой стороны - "горы" - не обязательный гарант "достойности"...
    Можно оставаться в долине и нести "внутренние горы" повсеместным праздником!
    Мне нравится прямота и открытость горцев!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+