Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Возвращение Титаника

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Возвращение Титаника


    Всем привет!
    В эту пятницу в который раз покажут "Возвращение Титаника" - фильм, главную роль в котором играет, на мой взгляд, очень классный мужик. WOOF просто! Игорь Гузун зовут этого актёра.
    А скоро обещают на наших голубых экранах и вторую часть! Как только, так сразу кину анонс!

    Канал Россия • 28 января, пятница, 23:25—2:35
    Майор милиции, специальный агент Управления по борьбе с организованной преступностью, по кличке "Титаник" по заданию должен внедриться в банду, которая занимается масштабным сбытом наркотиков. Под видом безработного Титаник знакомится с певицей, которая приходится родной сестрой главарю банды, и становится ее телохранителем. Склонность к импровизациям приводит агента к ситуации, когда приходится выбирать между долгом и совестью.


    В ролях:Андрей Парубин
    Игорь Гузун
    Лада Марис
    Николай Сувейко


    Режиссер:Игорь Талпа


    Производство: Россия. 1999.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Актер ужасен (как актер, я не про внешность), сериал дешев и отвратителен.
    Давно я не ругался :P
    Drifter

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию "Возвращение титаника -2"

    Дрифтер, согласен! ;0) Но он такой пупсяра, что просто невозможно не смотреть (видимо только мне, ну и ладно) :0)
    В общем, вот и продолжение подоспело! Смотрите на этой неделе!

    Уже четыре года на российских телеканалах с неизменным успехом демонстрируется фильм "Возвращение Титаника". Фильм уже выдержал 13 эфиров и до сих пор показывает стабильно высокий рейтинг!И вот - новый 12-серийный художественный телефильм "Возвращение Титаника-2". Центральный персонаж - все тот же усатый, добродушный и с виду мешковатый Титаник - агент УБОПа. Он бесстрашен, умен и хитер. Он хороший психолог. У него необычайно развита интуиция. В своей агентурной работе он постоянно рискует, импровизирует и порой больше похож на авантюриста, что, кстати, создает большие трудности его начальству и коллегам. И кличку свою "Титаник" он получил именно за эти качества, из-за которых часто "тонет" - попадает в безвыходные и опасные ситуации, но неизменно выходит из них победителем.Титаник получает задание войти в контакт с крупным лидером региональной ОПГ по кличке Никей, который принимает участие в выборах на пост губернатора богатейшей области России. И шансы его победить возрастают с каждым днем. Задача Титаника - организовать арест Никея с поличным на каком-то конкретном незаконном деянии, чтобы помешать ему баллотироваться и одновременно обезглавить ОПГ.Титаник остроумно внедряется в ближний круг Никея, стремительно завоевывает его симпатии и становится его доверенным лицом...


    В ролях:
    Валентин Смирнитский
    Владимир Гусев
    Владимир Сулимов
    Игорь Гузун
    Лев Прыгунов
    Маргарита Шубина
    Сергей Векслер
    Сергей Виноградов
    Сергей Цепов
    Сергей Шнырев
    Юрий Ваксман
    Юрий Круглов


    Режиссеры:
    Виктор Ковальчук
    Игорь Талпа
    Сергей Виноградов


    Производство: Россия.

    Россия • 01 февраля, вторник 22:00 — 23:00 (2 серия)
    Россия • 02 февраля, среда 15:30 — 16:30 (2серия)
    Россия • 02 февраля, среда 22:00 — 23:00 (3 серия)
    Россия • 03 февраля, четверг 22:00 — 23:00 (4 серия)
    Россия • 04 февраля, пятница 15:30 — 16:30 (4серия)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    уж на что я любитель усатых пупсиков, но этот актер вызывает во мне эстетическое отторжение, напоминает, извините, молдованца с базара... б-р-р-р-р!
    то ли дело Владимир Ильин в "Хочу в тюрьму" и в "Турецком гамбите" ) зайка-лапочка-киска
    ---
    наши бабы - лучше АББЫ!!!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возвращение мушкетёров
    от BOBear в разделе Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 13:16
  2. Возвращение
    от Neo19 в разделе Кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+