Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Введена первая редакция правил форума.

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Стэлс, поскольку у моего начальства тоже маленькая зарплата, то мы эти возгласы совместно отправляем в пространство :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #12
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stealth Bear
    И вообще, данное мероприятие затеяно чтобы привести форум в норму =)

    А то в последнее время участилось словоблудие, буквоизвержение и фразоиспражнение.

    И засорение форума всякой хренью. =)
    возможно даже, регламент нужен был и самого начала, элементарные нормы нужны везде. И так уже была масса нежелательных перепалок.
    Долго и нудно жаловались на прежний Форрррум. Хотели новый и удобный. Только почему-то никто сам ничего не хотел делать. Ждал доброго дядю. А как дождался - давай критиковать. Сделайте себе собственный и воротите там что хотите.

  3. #13
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Стэлс, спасибо! На самом деле правила конечно нужны в форуме, как и в любом нормально организованном мероприятии. Мы ведь подразумеваем, что зарегистрированные пользователи понимают, ЧТО ЭТО за форум, и что здесь настроены на взаимоуважаемое и приятное общение. Но мало ли, как людей может колбасить :0) Бывает, что и заносит. Вот для этого и существуют правила. Чтобы всгда можно было бы на них сослаться, корректируя поведение "нарушителей хорошего тона".
    В любом случае, админам и так приходится то и дело разделять темы (если вдруг обсуждение уходит в другое русло), переносить сообщения во флейм (если дисскусия перерастает в словесную перепалку), объединять ники в один (как в случае с партизаном и его клонами) и т.д.
    А имея под рукой правила, можно всегда указать, по какому именно пункту был не прав тот или иной собеседник. К счастью, таким случаев мало, и надеюсь, их будет ещё меньше :0)
    Всем приятного общения и интересных обуждений!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #14

    Thumbs down Законодатели и законотворчество.

    4. Использовать ненормативную лексику или выражения, которые могут оскорбить читателей.
    А меня, например, оскорбляет фраза "фыр братьям по сознанию!", хотя и содержит вполне нормативную лексику.

    5. Отправлять файлы, содержащие вирусы, поврежденные файлы или другие программы, которые могут повредить другой компьютер или операционную систему.
    Я бы перефразировал это так, запрещено постить ссылки на ИЗОБРАЖЕНЬЯ псевдомедведей.

    6. Рекламировать или предлагать товары и коммерческие услуги без согласования с администрацией форума. Реклама товаров и услуг, рассчитанная на извлечение прибыли среди аудитории форума, возможна, но должна оплачиваться рекламодателем.
    Тогда, господа модЫраторы, уберите, плиз, со своих страниц скрытую накрутку счетчиков сайта www.westshop.ru!

    3. Уважать историю развития Медвежьего движения, а также исторических деятелей Медвежьего движения. Считается неприемлемым выносить на всеобщее обсуждение факты их личной жизни, а также откровенно компрометирующие материалы личного характера.
    Предлагаю канонизировать при жизни всех отцов движения и издать многотомник в жестком переплете, повествующий о истоках и нелегких трудовых буднях движения.

    P.S. Демократия по-советски, которую активно проводит нынешнее руководство страны. Критиковать запрещено, зато зад лизать не только можно, но и поощрительно. Микрофлоре и микрофауне тоже где-то жить надо.
    Последний раз редактировалось otterhunter; 31.08.2005 в 04:18.

  5. #15
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    здорово - что называется ПОРЖАТЬ

    особливо понравилось слово "недружественный" ну и фраза про медвежье движение то же достойна аплодисментов

    главное что все это субъективно и не устанавливаемо

    зато основного пункта который действительно меня "возмутил" нет - входить на форум под разными никами

    остальное фигня - ругаться матом и обзывать друг друга пидора и братьями по осознанию - еще никто от этого не умер - а если умер значит слабый был значит не жалко

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  6. #16
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    Talking

    Цитата Сообщение от otterhunter
    А меня, например, оскорбляет фраза "фыр братьям по сознанию!", хотя и содержит вполне нормативную лексику.
    это твои личные убеждения =) не нравится - не читай =)

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Я бы перефразировал это так, запрещено постить ссылки на ИЗОБРАЖЕНЬЯ псевдомедведей.
    неумно

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Тогда, господа модЫраторы, уберите, плиз, со своих страниц скрытую накрутку счетчиков сайта www.westshop.ru!
    я за этот форум плачу свои кровные, поэтому если хотите чтобы форум перестал работать то я могу убрать накрутку и закрыть сайт за неокупаемость =) согласны ?

    Цитата Сообщение от otterhunter
    Предлагаю канонизировать при жизни всех отцов движения и издать многотомник в жестком переплете, повествующий о истоках и нелегких трудовых буднях движения.
    неумно

    Цитата Сообщение от otterhunter
    P.S. Демократия по-советски, которую активно проводит нынешнее руководство страны. Критиковать запрещено, зато зад лизать не только можно, но и поощрительно. Микрофлоре и микрофауне тоже где-то жить надо.
    Нет, я понимаю анархия - это круто. Но мне надоело читать «книжный поток сознания под гашиком». Да и многим тоже надоело. А про зад – неумно. Это твоё имхо.
    Последний раз редактировалось Stealth Bear; 31.08.2005 в 15:25.

  7. #17
    barcode Guest

    По умолчанию

    Хочется еще немного больше конкретики )
    Во-первых, имена "основателей Медвежьего движения". Ну, Боббеар, Блокбастер, Стелсбеар, раз они создали этот форум... Кто еще?
    Кстати, подробности их личной жизни выносить на всеобщее обозрение нельзя, а подробности личной жизни всех остальных можно или всё-таки нет?

    Во-вторых, что более важно - "при нарушении правил админы имеют право предупреждать или блокировать ник". Подробнее, иначе слишком расплывчато и непонятно. За какие нарушения блокируют, на какое время, за какие предупреждают, сколько предупреждений необходимо набрать, чтобы тебя заблокировали?
    Все эти нюансы хорошо бы прояснить во избежание возможных споров, если вдруг возникнет конфликтная ситуация. На многих других форумах такие вещи расписаны подробно, здесь тоже может пригодиться. Просто не хочется повторения когда-то имевших место ситуаций в чате, когда человека банят не за что, вернее, за чужие слова.

  8. #18
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    главное что все это субъективно и не устанавливаемо
    вносите предложения =)

  9. #19
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    я внес
    один ник в одни руки
    ну то есть понятно если у меня десяток реальных айпи то отследить меня никак - но хотя бы на простом уровне вручную

    хотя конечно иногда у людей бывают вполне устоявшиеся раздвоения личности и они довольно забавны

    короче если можно как нить ловить таких персонажей то ловите

    а все остальное фуфло - я совершенно отвечаю за свои поступки (постинги) и если ктото изза этого называет меня нехорошим словом - это его право - пусть выходит "сразимся на наших воспаленных либидо"... если же кто то такой нежный что не может стерпеть нехорошие слова в свою сторону - пусть молчит и не дает повода для подъебок

    это все что я могу сказать об этом :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  10. #20
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    я внес
    один ник в одни руки
    Это было в самом конце правил

    Не приветствуется двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими), регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Об организации форума.
    от Ubyb в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 00:31
  2. В испании состоялась первая гей-свадьба.
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:42
  3. Смена движка форума !
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 14:18
  4. Ужесточение мер безопасности участников форума.
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 20:34
  5. Шкурки для нашего нового форума.
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+