Показано с 1 по 3 из 3

Тема: поделитесь кто как реагирует на гомофобию

  1. #1

    По умолчанию поделитесь кто как реагирует на гомофобию

    Всем привет! Хочу поделиться некоторыми ощущениями связанными с окружающим миром)
    Вот казалось бы не малый пацан, взрослый дядька, а все как то в штыки воспринимаются ирония и стеб относительно нетрадиционной сексуальности. Общество не отемлемая часть, социум без которого обходятся не многие, и вот статус человека который понял что, да, его интересует мужское тело, у него возникают чувства к подобным себе по полу. Да вокруг замечательные люди, добрые, отзывчивые, разные, часто попадая на какие то мероприятия или по работе, или окружения связанного с хобби, общаясь с людьми частенько заходят темы типа о пидарах или педиках, а то и прям в лоб летят реплики в мою сторону, типа "о, а тебе неплохо бы на окружную там не плохо платят"(место в городе где работают шлюхи), и ясно что пытаешься в реальном времени принять все это в шутку, пытаешься подыгрывать, но затем почемуто какой то осадок на душе остается.
    Есть хорошее настроение делишься им с другими, ну скажем распространяешь позитив, и тут бац вдруг начинаеться, затронут тему о геях, аж не ловко становиться, как буд то на себя все принимаешь, и настроение в момент падает, чувствуешь себя уменьшенным, ато и униженным, когда как, буд то ярлык на лоб суперклеем подвешивается, и тут то бы все на том заканчивалось бы, да уж нет, в той ситуации смотришь на некоторых людей и как то аж чувствуется неприязнь от них, я уже было подумал может я не так ловко и искусно отшучиваюсь, чесно говоря эти темы вгоняют в настоящий ступор, мозг прекращает сосредотачиваться на, радостях встречи, каком то деле связывающих данное общество, начинаеться паранойя и доказывание самому себе что ты нормально держишься, что ни кто ни чего ни пытаеться тебе навесить, а если, бывает, под травкой в такую атмосферу разговора попадешь, то совсем не посебе, хочется убежать от всех, спрятаться и не вылазить.
    Или вот на работе частенько некоторые ребята заводят тему о гомосексуализме, и так замечаешь что говорящий чуть ли тебе ни в рот смотрит, так уж хочет показать свою не приязнь к гейству.
    И почему я?, ну как то анализировал к другим такого не проявляют, ребята находят общие темы, смеються общаются, уважают друг друга, ну как мне кажется оценивая обстановку.
    Даже вот был случай, с моим хорошим приятелем, добрым человеком, и я когда с ним на едине, так все как должно быть уютно и комфортно, только соберается больше двух, трех человек, начинается вынос мозга, сразу же вылазит мистер ценнизм и начинается травля, даже мой родной брат, будучи с ним в обществе не раз, как мне показалось одаривал меня какой то злостью что ли или презрением, при всем том что я стараюсь не проявлять сексизм в обществе, а наоборот контролирую свое поведение.
    Самое дурацкое в этом всем, что нормальных людей, дествительно толковых, добрых начинаешь реально не любить из за иронии или стеба связанного с ориентацией, возникает обида, недоверие и начинаешь выстраивать расстояние, и наверное боязнь что это произойдет снова, мешает поддерживать отношения, сидишь и ни куда не высовываешься, хотя столько планов!
    В таком состоянии трудно сосредоточиться на каком то деле и т.п.
    Как себя организовать? ведь жить нужно, и люди друг другу для чего то нужны разные

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Может это такая своеобразная проверка - поведешься или нет. Если окружающие видят что ты ведешься на "эту тему", то и будут в дальнейшем кататься на этом коньке, но уже с достаточной долей злобы и иронии.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #3
    Регистрация
    22.03.2023
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    4

    По умолчанию -

    Джентельмены спасибо за ответы, Серег я походу с ним уже переговаривал, он дал Максима тот мне посчитал, вот думаю может еще какие вариантики а то с одним предложением по цене в наше время... ну как то не так А по поводу качества ты не на словах это знаешь ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом посещения тематических мест в Испании
    от rexus в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 18:10
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+