Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Про нормальных мужиков (в моём понимании)

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Про нормальных мужиков (в моём понимании)

    Какое же у меня сегодня хорошее настроение от одного моего недавнего знакомого!

    В кои-то веки попался нормальный мужик. До чего же приятно иметь дело с нормальными мужиками. Не с бабами, не с капризными п...., которые тебе весь мозг вынесут: "Хочу - не хочу", "буду - не буду", ромашку устроили... (с).
    Приехал, сделал дело, договорился о следующей встрече, уехал. Всё.

    Всё, бля! ВСЁ!!!!! ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!

    Разве это так сложно?!!

    Вместо того, чтобы ныть и размазывать сопли, вилять, капризничать, устраивать роман по в десяти томах по переписке, а потом сказать, что "мы не сошлись характерами, не будем в реале встречаться"; приходить в баню, кривиться и делать вид, "что я не такая, я жду трамвая", а потом обижаться, что его/её, дескать, "не пригласили". Или, например, это вечное нытьё "ах, почему со мной не разговаривают, ах, как же мои ОХУИТЕЛЬНО важные мысли и мой внутренний мир, я же пуп земли, зачем встречаться ради низменных целей, лучше же ВЫСОКОЕ общение" (подразумевается "Ну уговаривайте меня, уговаривайте...) Ну сказал бы, что не хочешь (или хочешь), чего мозг-то выносить.
    Или, "Да, я не против, но у меня сомнения (болит голова, настроения нет, волнуюсь по поводу ЧУВСТВТВ друга...), сейчас просто пощупаемся, а лучше потом, нет, потом-потом... лучше вообще не надо" (ну и сказал бы сразу, опять же, а я из-за тебя тебе же самому мозг выноси всё это время, пока ты не отказался окончательно).

    А тут всё понятно.
    Познакомились, созвонились, договорились встретиться, встретились.
    Снова созвонились, снова назначили время, приехали строго вовремя, встретились, разъехались.
    (Распечатайте, повесьте на стенку и запоминайте пункты, кто не запомнил с первого раза)

    Чё тут сложного-то?

    P.S. Конечно, я написал это, во многом, в шутку. Я и сам порой любитель мозг повыносить. И мой самый-самый любимый мужчина тоже человек непростой... Хотя, надо отдать ему должное, "встречаться"-то он любитель, в этом он молодец, старается, пусть даже иногда из вежливости и просто "дружеских чувств". (Тут уже я для него некоторое время в начале был "мозголомом", но просто потому что он первый так себя повёл;
    Но ещё раз хочется отметить: повёл бы себя сразу нормально, давно бы уже нормально встречались, только пару лет зря потратили).

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Очень чётко всё изложил! Полностью согласен!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    О Боже! Неужели ещё один нормальный мужик? Приезжает из другого города в командировку. Вопросы по телефону: "За встречу выпьешь немного?" "Выпью". "Смазка есть?" "Есть". "Ну тогда жди".

  4. #4

    По умолчанию

    это не нормальные мужики - это проституция... нормальные - это когда любовь ...когда глаза в глаза, а не когда член в жопу ...

  5. #5
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    "За встречу выпьешь немного?" "Выпью". "Смазка есть?" "Есть". "Ну тогда готовь бабки"
    =~F i x e d~=
    Valium knight.

  6. #6
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    это не нормальные мужики - это проституция... нормальные - это когда любовь

    чтобы заняться сексом, нужна любовь?
    она бывает один раз в жизни... или два, если повезёт
    а секс нужен постоянно

  7. #7
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Кстати, про секс.
    В этом феврале поехали в Гоа. Мои приятели решили сделать мне подарок на ДР.
    Приехали в Гоа. Они поставили меня в номере отеля раком и стали разрабатывать мне очку. Потом вставили мне туда большую пробку. Которая славно массировала простату.
    Пошли на пляж.
    Там они периодически водили меня в туалет, вынимали пробку и вставляли мне в очку свои члены.
    Так продолжалось две недели.
    Вот такой подарок на ДР.

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SATURN Посмотреть сообщение
    Вот такой подарок на ДР.
    Наверно надолго запомнятся эти 2 недели. Они стали для тебя незабываемыми?
    Как там у классиков:
    1. "... это было наказание или удовольствие? Меня бы кто так приласкал ..." (С)
    2. "... к сожалению, День рождения, только раз в году ..." (С)
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  9. #9
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Думаешь, я остался у них в долгу?
    Я оторвался на них по полной!
    Чему они были очень рады!
    Их простаты были промасированны на несколько лет вперёд!
    ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В последнее время из-за жары наблюдаю ноги мужиков
    от ТигрЁноК в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 01:18
  2. Сюда бы ещё двух мужиков
    от Ubyb в разделе Анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+